СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Простая арифметика: самарские профсоюзы вышли на пикет
Простая арифметика: самарские профсоюзы вышли на пикет

Гость
3 дек 2017 в 00:41

И кто-то принимает это за чистую монету? Цель всего лишь собирать больше налогов, и абсолютно все равно, как далеко это от прожиточного минимума. А профсоюз вообще замечательно придумал, вроде как забота о работниках, и в то же время к правительству подмазаться. Тьфу, противно!!!

Гость
3 дек 2017 в 01:30

Эти профсоюзы - пародия на европейские профсоюзы! Всем нужно выйти из них, т.к. они ничего не решают!

Ольга
3 дек 2017 в 09:50

Если протестный пикет собирает 20-30 человек, а праздничные мероприятия на площади Куйбышева тысячи, то не так все и плохо в государстве Российском! Или я не права?

Гость
3 дек 2017 в 00:51

желтые профсоюзы

Гость
3 дек 2017 в 12:00

Похоже, у нас профсоюзы эстонские! Об уравнении МРОТ и прож.минимума давно уж решено! Тармасса!
Они бы еще выступили за введение европейских правил проезда колец!!!:)

Гость
3 дек 2017 в 02:24

Минимальная зарплата в странах сравнимых с Россией по ВВП составляет порядка 25 тысяч рублей. Не надо клянчить жалкие подачки и пытаться сравнить МРОТ с прожиточным минимумом, а добиваться кардинальных изменений в оплате труда. То, что недоплачивают трудящимся материализуется в виде дворцов и яхт олигархов, крупных чиновников прочих их приспешников.

Гость
3 дек 2017 в 06:06

Интересно, а какого кандидата в президденты будут поддерживать эти профсоюзники? Если всё того же, то их "забота" о народе просто смешна)))

неавтор
3 дек 2017 в 09:30

Долой самарские профсоюзы - отбросы сталинской эпохи!

Гость
3 дек 2017 в 11:04

МРОТ может быть любым, но он не повлияет на оплату труда работника, так как при заключении трудового договора его наймут не на полную единицу, а например на 0,6 единицы. Но уходить с работы он будет исходя от выполненной работы, а не из часовой нормы занимаемой единицы.

Гость
3 дек 2017 в 21:31

После лобызаний, обниманий самарских профсоюзников с меркушкиным и прочим чиновничьим людом, авторитета у них перед самарцами ниже плинтуса.

Гость
3 дек 2017 в 01:35

на смертника в зоне тратится 19000 руб в месяц, у жены пенсия 8000 тысяч Путин ты об этом в курсе

Гость
2 дек 2017 в 23:31

Родители воспитанников самарского детского сада №260 написали обращение уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ Анне Кузнецовой. В письме - шокирующие факты о том, как детей в детском саду заставляют мыть унитазы в качестве наказания.