СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Тольяттинская лыжница Анастасия Доценко получила пожизненную дисквалификацию
Тольяттинская лыжница Анастасия Доценко получила пожизненную дисквалификацию

Гость
4 дек 2017 в 08:25

К чистому, как правило, не пристает. Где сотни судебных исков от неправедно обвиненных чиновников и спортсменов? Где грозные заявления государственных деятелей? Шаг за шагом отступаем.

Гость
3 дек 2017 в 23:34

Надо было честно соревноваться- без допингов. Жаль только теперь пригреется где-нибудь в думе или еще какой высокооплачиваемой, безответственной работе.

Гость
4 дек 2017 в 08:45

Господа - проверка на допинг - чистая политика, поймите! спорт больших достижений НЕВОЗМОЖЕН без современных и качественных препаратов. Иначе, соревновалось бы два человека во всем мире - те у кого генетические отклонения к данному спорту, смотреть было бы не на что))) а так принимают все, но проверяют почему то выборочно - с чего бы так, как вы думаете? Давайте тогда уж проверять 100% всех спортсменов из всех стран и исключать даже тех, кому "доктор прописал" (вообще никогда не поверю, что настоящий астматик будет чемпионом ОИ) - но ведь нет! проверки какие-то выборочные! Так что мировое сообщество просто ждет, когда наши спортсмены "покаются и смирятся", а они почему то этого не делают)))

Гость
4 дек 2017 в 09:54

Если на самом деле международный олимпийский комитет прогнил и не соблюдает принципы честных соревнований, то может создать Российский аналог для спортсменов, желающих побеждать в честной борьбе? Чтобы любой спортсмен в мире мог стать первым потому что он сильнейший, а не из-за того, что кого то не пустили, побоялись проиграть.

4 дек 2017 в 10:16

Дыма без огня не бывает, теперь только и остается ныть по телевизору журналистам, как нас все не любят и обижают.

Гость
4 дек 2017 в 00:00

Может в ЗеленоДольске?

Гость
4 дек 2017 в 07:28

У России только два союзника - водка и мельдоний!

Гость
4 дек 2017 в 12:58

Все написавшие здесь комментарии, видно, даже понятия не имеют, что такое "пахать" с утра до ночи, соблюдать режим. Не каждый такие нагрузки выдерживает. А уж потреблять, или нет, не они решают.
Жаль людей, которые очень многим жертвуют для достижений нашей страны!

лыжник
4 дек 2017 в 08:51

допинг есть и будет в жизни профессиональных спортсменов. Все кто без допинга, барахтаются на ступеньке ниже.

Гость
4 дек 2017 в 05:11

правильно!!!чтобы россия не лезла в спорте не на свое место

Гость
4 дек 2017 в 10:20

Теперь можно в Татарстане выступать...

Гость
4 дек 2017 в 07:06

Не уже ли вам не понятно что это всё политика?! Какой допинг о чем вы говорите?! Нам бьют по самым сильным спортсменам..... мы в этих соревнованиях всегда брали золото

Гость
4 дек 2017 в 03:42

Зачем голословно обвинять человека? Возможно, это подмена и клевета! Нужно доверять своим спортсменам!