СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Разберёмся в ситуации»: Азаров назвал Навального и его сторонников «заезжими хулиганами»
«Разберёмся в ситуации»: Азаров назвал Навального и его сторонников «заезжими хулиганами»

Гость
4 дек 2017 в 12:20

У нас таких заезжих хулиганов довольно много. Недавно один такой свалил поднимать финно-угорские народы.

Просто Вася
4 дек 2017 в 10:55

А в ДК Литвинова один вход/выход? служебных и аварийных нет???

Гость
4 дек 2017 в 10:40

Разбираться собрался меркушкин2.0.))) Разберись сначало кто там в мэрии нарушает законы РФ!!!!

ПервакЪ
4 дек 2017 в 10:25

Да чего там разбираться, нарушение прав человека и конституционных прав. Я не сторонник Начального, но почему запрещают, они там с оружием что ли или буйные?
Не понятно.

Гость
4 дек 2017 в 10:48

Заодно пусть Азаров и с администрацией Самары разберется, почему выкладывают на офф сайт искаженное решение суда. Или их сайт "воз хакт"?

Гость
4 дек 2017 в 10:53

Никаких детей там не было, выступления отменили. Зачем людям врать.

Гость
4 дек 2017 в 11:48

С проблемами области разберись! и не будет никаких хулиганов.

gomer_60
4 дек 2017 в 11:51

То что местная власть безтыжая и вороватая уже никого не удивляет.Удивляет то,что ещё находятся люди которые ей продолжают верить.На честных выборах она проиграла бы с треском.Допустите Навального до выборов,чего вы боитесь?

Гость
4 дек 2017 в 10:40

Я несчастный сирота, меня обидели, обокрали, избили...
- Кто тебя, сироту, обидел? - отдуваясь, спросил начальник.
- Злейший враг, старый шарманщик Карло. Он украл у меня три самые лучшие куклы, он хочет сжечь мой знаменитый театр, он подожжет и ограбит весь город, если его сейчас же не арестовать.
Короче говоря, он такое наплел и наврал, что испуганный начальник приказал четырем полицейским под липой:
- Идите за почтенным сиротой и сделайте все нужное именем закона.

Гость
4 дек 2017 в 12:43

Людям не должны запрещать выражать свое мнение и ходить на мирные митинги. Почему только действующая власть может беспрепятственно это делать? Я считаю, что Навальный правильно делает, что шевелит загнивающее болото из российских алигархов. Стране нужны новые лица, новые идеи, новые горизонты. Будущее в нашей стране должна строить молодежь. Не надо нам Россию превращать в Зимбабве с 93-летним президентом Мугабе.

КДГ
4 дек 2017 в 10:51

Всё же просто. Азаров - это власть, это ЕдРо. Какой бы он личностью не был, он шестерёнка системы, которая правит страной.
А Навальный - против этой системы. Может они даже симпатизируют друг другу, но они по разные стороны барьера.

Гость
4 дек 2017 в 12:35

Не позорился бы хотя бы сейчас. И так уже опозорились, дрожали как осиновый лист, разрешали, запрещали, потом опять по кругу. Ладно хоть ума хватило в войнущку не играть.

Леша
4 дек 2017 в 10:59

А запасных выходов в ДК нету??

Гость
4 дек 2017 в 12:05

До вчерашнего дня я и не знала, что танец живота это детский танец. А оказывается у нас в Самаре аж 800 детей его танцуют , или смотрят с бабушками.

Гость
4 дек 2017 в 12:44

Я лично Азарова всерьез не воспринимаю,так себе политик среднего уровня.

Гость
4 дек 2017 в 20:17

При таких, как Азаров, Россия превратилась в нищую, зас***нную страну без дорог, нормальной медицины, образования. Людей посадили на нищенские зарплаты, при этом постоянно идет повышение цен абсолютно на все...

Гость
4 дек 2017 в 12:48

Подождите власть смениться и тот же Азаров первым побежит табличку вешать, что здесь мол такого-то числа и года провёл митинг "хулиган" Навальный!!

Гость
4 дек 2017 в 11:44

Ещё смущает сочетание школьники и восточные танцы!

Гость
4 дек 2017 в 11:35

Чем больше про это пишут, тем больше желание на выборы не ходить. Вызывает огромное сомнение в организации и проведение всяких выборов.

Гость
4 дек 2017 в 11:13

Не читал, но осуждает. Ещё не разбирался, а уже ярлыки "хулиганов заезжих" на честных людей вешает. В зеркало бы посмотрел сначала. Не рано ли звездить потянуло?

Гость
4 дек 2017 в 12:52

В статье явно не хватает фразы о прошитии специальными нитями через каждые 2 см...

а вообще, весело областные СМИ начали "вылизывать" Диму.
а полиции действительно нормально сработали. Дали собраться и более менее спокойно разойтись. Ни драк, ни хулиганства. Мирно.

Гость
4 дек 2017 в 15:00

Конечно, танцы с голым пузом и трясущейся задницей важнее прав граждан . Хлеба и зрелищ, и электорат ваш.

Гость
4 дек 2017 в 11:01

Кто заложников то стал!!! в ДК Кирова есть служебные выходы сзади здания!!!

4 дек 2017 в 10:53

Мне, конечно, политика мало интересна, но несколько вопросов всё-таки есть.
1. Почему штаб Навального подаёт заявки на митинги в преддверии митингов? Нельзя подать заявку за несколько месяцев, чтобы утрясти все вопросы по месту проведения?
2. Как ни крути, а определение облсуда об отмене решения Ленинского суда всё-таки есть, и оно вступило в законную силу. Т.е. суд не разрешил проводить митинг в это время в этом месте.
3. Почему нельзя митинговать там, где дают? Я согласен, что дают у чёрта на куличках, но если другого нет, а выданное обжаловать не получилось, то зачем?

Гость
4 дек 2017 в 13:37

Стыдно за нашего губернатора после таких слов, думали порядочного назначили, а тут разницы то оказывается и нет, все прекрасно знают, что митинги несанкционированные лишь потому, что они против действующей власти

Гость
4 дек 2017 в 10:33

Так всплывает в памяти фраза шварцнеггера из фильма "красная жара")

КДГ
4 дек 2017 в 10:42

Нельзя Азарову по-другому говорить. Там не поймут ))

Сергей
4 дек 2017 в 11:43

А может " господин" Азаров заблудился в этом городе и дорогу из него искать не хочет?

Гость
4 дек 2017 в 14:56

Разберись сначала с50% , оплаты жилья льготникам, с льготными лекарствами, которые перестали выдавать всем кто не успел, получить рецепт, или получил , а лекарств нет, почему региональным есть , а федеральным нет , и вообще , что это за деление ветеранов, это что только в Самаре действуют эти законы, пора заканчивать с этим беспределом, красиво все вы научились говорить, а по совести жить не научились.

Дед то уехал...
4 дек 2017 в 11:36

Первое:ДК*Литвинова*-это на Металлурге!!!!!!!!!
Второе:сторонники алексея были на пл.Кирова у *ДК*Кирова*(пр.Кирова)!!!
Это совершенно разные здания!
Кому помешали *гулять с собачками* оппозиционеры?
Или у большинства *Осеннее Обострение*?
пожалуйста:ул.Нагорная,ул.Ташкентская,100 и т.д.!Там *С Радостью примут*...ВЕЛКОМ!!!

ТырПыр
4 дек 2017 в 11:41

О! Сегодня уже 800 школьников стали заложниками Навального. К завтрашнему дню их будет уже не менее 3-х тысяч...

Гость
4 дек 2017 в 12:00

Событие вселенского масштаба - приезд Лёхи в Самару - обсасывается третий день! ЩИТАЮ надо табличку мемориальную к ДК прибить и круглосуточный караул, из сторонников зеленолицего, организовать!

Гость
4 дек 2017 в 13:46

Районный судья был неправ. Нельзя же закон воспринимать буквально. Власть не всегда может оформить законодательно свои желания. Иногда не хватает времени, иногда стесняется. Надо было позвонить в аппарат губернатора, спросить как прочитать закон. Где читать, где не читать, где в него селедку заворачивали.

4 дек 2017 в 15:08

Я перескажу слова другого человека: "Навальный уже уехал, но Азаров все еще исполняет танец живота"

Гость
4 дек 2017 в 11:49

Он бы лучше следил за подчинёнными, что бы они карманы народными деньгами не набивали. А школьники просто ищут выход энергии, по кричат и успокоются, больше ее выплеснуть негде, все платное секции и кружки, стадионы.

Маразм Крепчает?Дед то уехал...
4 дек 2017 в 11:33

Мы,куйбышевцы-нищие,НЕ ПОНИМАЕМ?
У нас Переименовали все ДК???
1-!ДК*Литвинова*всю жизнь был на *Металлурге* у завода(Ну в ближе в ту сторону)!
2-!ДК*Кирова*:на пл.Кирова(пр.Кирова)!!!Там были сторонники с вождем!!!

4 дек 2017 в 15:17

Тоже хочет орден Александра Невского за заслуги.

Гость
4 дек 2017 в 15:28

был я у Азарова на ковре, тот еще хулиган...

Гость
4 дек 2017 в 16:28

Представитель "театра на колесах" приехал, наговорил всякой ерунды и уехал дальше гастролировать, а некоторые все восприняли всерьёз, в этом мире много подобных артистов, всех не переслушать...

Гость
4 дек 2017 в 10:54

Президент дал поручение Ген.прокурору провести проверку, как соблюдаются права граждан на проведение митингов и демонстраций!