СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Примет жалобы: глава фонда капремонта Самарской области проведет прием граждан
Примет жалобы: глава фонда капремонта Самарской области проведет прием граждан

ПервакЪ
4 дек 2017 в 11:33

— Для того, чтобы попасть к руководителю, задать свои вопросы или попросить помощи, нужно иметь при себе паспорт. Приходить следует по адресу: проспект Георгия Митирева, 11, 3 подъезд, этаж 4. Принимать граждан будут с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00, — рассказали в ФКР.

Царь какой, о помощи можно просить.
Тфу ты, Дурдом...
Медведеву прювэт...

Гость
4 дек 2017 в 11:07

Какая щедрость от капитальников) но про взносы задавать вопросы нельзя) ибо такими словами осквернишь святые стены фонда капремонта

ПервакЪ
4 дек 2017 в 11:11

А куда деньги уходят и почему эта программа не работает, он сможет рассказать?
И почему бы этому фонду не выйти на площадь и всем горожанам рассказать про капитальный ремонт домов и послушать критику в свой адрес.
С удовольствием пришёл бы на площадь спросил и послушал.

Гость
4 дек 2017 в 13:37

Почему сроки кап. ремонта подвинулись вперед намного? Почему жильцы пятиэтажки (6 подъездов из 7) должны платить как жильцы девятиэтажки (1 единственный подъезд!)? Почему "утром деньги - вечером стулья"? И еще куча вопросов, которые даже не к нему адресованы, а к законодательству! Ну и отпроситься с работы надо для начала)))

Гость
4 дек 2017 в 13:35

когда мне надоело жить в старом доме я взяла ипотеку и переехала в новый. За ипотеку мне платить ещё 10 лет, вопрос: какого художника я должна платить за ремонт домов в которых не жила и жить не буду, может тогда они мне на ипотеку скинуться? Поможем друг другу, а то как то странно получается.

Олег
4 дек 2017 в 18:01

Да когда-же накупятся машин эти все доблессные работники ЖКХ.

Ирина
22 сент 2019 в 10:20

В ходе капитального ремонта, затопили мою квартиру. Компенсацию обещали и так и не выплатили др сих пор. На заонки и заявления не реагируют.