СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия: на уборку дорог Самары от снега направили 135 единиц спецтехники
Мэрия: на уборку дорог Самары от снега направили 135 единиц спецтехники

Гость
4 дек 2017 в 12:02

Вы смеетесь? Какой снегопад? Ну, припорошило маленько. И сразу "борьба со снегом", " 135 машин") как вы любите все преувеличить, приукрасить, показать свою "работу", дабы потом отчитаться. А на деле-то что?

Гость
4 дек 2017 в 12:29

Началось заклинание магическими числами. Какая разница читателю сколько машин? Пусть хоть три, хоть миллион. Он выйдет из дома, доберется до работы и оценит работу городских коммунальных служб по собственному опыту.

Гость
4 дек 2017 в 13:30

А почему такая грязь на свеже отремонтированном Московском??? 10 минут езды и чистая машина превратилась в кусок грязи да ещё и с каким то маслом. Все таки что не делай, а город у нас катастрофически грязный.

Гость
4 дек 2017 в 13:02

Утром ни одной не видел...какая борьба...?

Гость
4 дек 2017 в 12:11

Судя по пасмурному небу за окном, фото в новости - прошлогоднее...
Сегодня утром видела всего одну машину снегоуборочную, поворачивавшую с Красноармейской к ж/д вокзалу. Но как-то незаметно было, чтобы она ковшом что-то убирала. Может, только смесь из кузова разбрасывала, но и этого видно не было.
По факту же в районе 6:30-7:00 утра на дорогах никто ничего не убирал (Победы, Гагарина, Тухачевского, Пензенская). Ближе к центру, возможно, часть дороги засыпали химикатами, т.к. там была уже слякоть на проезжей части, а не снежная каша.

Александр
4 дек 2017 в 14:45

Пока кофе пил и смотрел в окно все 135 одна за другой прям проехали был в шоке :))

4 дек 2017 в 13:51

В 6 утра по Металлургу промчалась одна машина по середине дороги как ошпаренная и всё

Прохожий