СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сотрудники Росгвардии поймали в Самаре пешеходов с канализационными люками в руках
Сотрудники Росгвардии поймали в Самаре пешеходов с канализационными люками в руках

Гость
4 дек 2017 в 16:17

Да уж, "пешеходы" пойдут на полгодика каждый в места не столь отдаленные...Кража месяца.

Гость
4 дек 2017 в 18:36

Интересная у нас власть. Одной рукой создает условия для воровства. Другой - ловит польстившихся на созданные условия. Почему при коммунистах люки не воровали? Да потому что металл свободно не принимали. Металл могли сдать только пионеры, Чебурашка и крокодил Гена, да и то бесплатно.

Ольга
4 дек 2017 в 21:04

Богатыри! Попробуйте "унести в руках" канализационные люки! Один весит кг. так 30, а в обеих руках 60! Орлы! Перевоспитать и в гвардейцы!

Гость
4 дек 2017 в 18:30

Это вам не 2,5 миллиарда со стройки стадиона вынести...
2 500 000 000 рублей - просто "потеряли".....

Гость
4 дек 2017 в 17:45

Кому чего передали?

Гость
4 дек 2017 в 15:55

Гвардейцы должны помогать простым людям. Надо было довести тяжести до пункта приёма черных металлов.

Гость
4 дек 2017 в 18:50

Я вот лично сам видел железяку в грязи в дамской сумочке. Это - крайнее днище. когда женские руки заняты выкорчёвыванием железяк из земли с целью последущей сдачи на чермет, это - выживание первобытным собирательством. Это и проституция в биографии, и феерическая нищета в цене рабочих рук и перспективы прямого индустриального истребления. Это и подленькое обозначение таких выживальщиков от сытых подонков как "биомусора", не понимающих. что в пищевой цепочке выживальщики составляют железную связь с этими самыми сытыми подонками, а с исчезновением выживальщиков на место биомусора встанут как раз сытые (пока ещё) подонки. И вот тогда почувствуют всю прелесть днища.