СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На кольце Луначарского и Московского шоссе вновь выключили светофоры
На кольце Луначарского и Московского шоссе вновь выключили светофоры

Гость
4 дек 2017 в 18:45

И эти люди правят городом?. Никогда у нас ничего не будет, пока не разгоним эту шушеру.

Ключевая фраза
4 дек 2017 в 18:29

Власти Самары не могут...

Гость
5 дек 2017 в 01:23

А кто нибудь понял куда списали милиард рублей? Как перекресток был со светофором, твк и остался. Спрашивается в чем, улучшение и инновация? Хвастались своей супер умной системой светофоров. Которая сама выбирает интервалы горения красного и зеленого, от количества транспорта в том или ином направлении. А она сделана за 3 копейки и продана наивным дурачкам за миллионы. Нет, но умные и на этом руки нагрели из транссигнала... Специалисты выехали на место посмотрели и будут теперь компьютер обучать. Не удивлюсь если там комп адрэно используется за 5 долларов.

Гость
5 дек 2017 в 07:04

Чудесная работа! Щёлкнул выключатель, да ещё и не сам, месяц успешной работы!)) 400 тр заработал!))

4 дек 2017 в 20:37

То ыключили,то выключили. Не понятно, в рулетку, что ли играем?

Гость
4 дек 2017 в 22:20

Полностью развязки нет и до сих пор. Луначарского разве пристегнули?

Гость
4 дек 2017 в 20:41

Кольцо делайте главным!

Прораб
5 дек 2017 в 09:55

Вам же эллипс сделали, катайтесь!

Гость
5 дек 2017 в 13:40

Ну неужели нельзя было Гагарина с переходом на Луначарского пустить по эстакаде поверх Московского, чтобы дороги не пересекались, организовав съезды и заезды, как во всех приличных городах - Уфе, Казани?! Ну почему у нас в самаре все через опу???

Гость
5 дек 2017 в 14:54

Пусть «специалист» попробует повернуть с кольца придвижении по направлению в центру с Московского на Гагарина при неработающем светофоре. Собирается куча машин и ждет «окошка» в потоке, имеющем приоритет. «Просвета» нет и не ожидается. Машина срывается с места и по газам, авось успею проскочить. Это реально специально созданная аварийная ситуация. Сделали бы хотя бы кольцо главным, как во всем мире. Так нет. Рвите с места, успевайте, рискуйте! Кто не рискует, тот не садись за руль!

Гость
5 дек 2017 в 19:50

Вся суть этого кольца была в том, чтоб соединить улицу ЛУНАЧАРСКОГО С Гагарина и Моск.шоссе!!!!!
Ну и вот они делали, делали, делали, и наконец НИЧЕГО!!! То есть суть проблемы так и не решена.
Более того - всё узкое, из 3х полос на кольце - переходит в 2 не Мск.шоссе - А ТОЛКУ ТО ОТ ЭТОГО??! - ПРОБКА ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!

В общем как всегда - деньги на ветер, толку ноль.

Гость
5 дек 2017 в 05:21

не пускайте там троллейбусы,иначе будет вечная пробка