СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре подрядчик отстает от графика реконструкции парка Металлургов
В Самаре подрядчик отстает от графика реконструкции парка Металлургов

Гость
4 дек 2017 в 23:50

Там ужас. Асфальт и бордюры укладывают при минусовой температуре, в озере нет воды, лебеди помрут по ходу дела.
Головой надо было думать, господа чиновники! Стыдно

Гость
5 дек 2017 в 10:18

То что будут выбиваться из графика было ясно . В РФ не две беды а есть еще третья самая болезненная это слабоумие чиновника который приступая к простому вроде ба делу подходит к нему так что дело это становится особо трудным для исполнителя и особо важным для самого чиновника . Всеми уважаемый Меркушкин в кавычках вовремя свалил да еще и медальку от тяпал .

Гость
5 дек 2017 в 11:09

Интересно, где положили? Позавчера проходила мимо. Около "Вечного огня" прямо раскопки, все перевернуто.

Гость
5 дек 2017 в 08:22

общей неорганизованностью... как мягко сказано....

Гость
5 дек 2017 в 09:35

Лебеди в сарае холодном точно сдохнут. Ставленники "маховика" рулят до сих пор. Кондакова выгнали всё развалили.

Гость
5 дек 2017 в 11:37

Ничего интересного, где положили, там теперь по нему тяжелая техника ходит, трактора, Камазы-самосвалы. Любопытно, зачем нужно было поднимать хорошее асфальтовое покрытие у "Вечного огня"? Еще более любопытно, зачем все снаряды на детской площадке, сначала демонтировали, а потом именно их же и поставили? При этом на старой детской площадке (в смысле, до того, как ее решили обновить) все снаряды были в целом виде в течение более трех лет, а сейчас, после "обновления" не прошло и 2 месяцев, как детские качели сломаны.
Кто-нибудь из местных руководителей затеявших это безобразие будет отвечать?
Раньше можно было с детьми, хотя в парке Металлургов погулять, теперь в парк зайти невозможно взрослым, не то, что с маленькими детьми гулять?

Гость
5 дек 2017 в 11:56

никакие бетонные плиты не демонтировали! слава богу! они были и есть в хорошем состоянии. Почему жителей района Металлург за людей не считаете? Совсем негде стало гулять с маленькими детьми. Парк весь "раскурочили". На улицах пройти нельзя, грязища, асфальтовое покрытие в ужасном состоянии на Свободе, Елизарова, М.Авейде. Проспект Металлургов и тот не убирают от грязи. Чиновники, выйдите из своих авто, пойдите по улицам.

Гость
5 дек 2017 в 13:38

За то главного организатора и ответственного за "Парки Самары" повысили до советника ВРИО. Теперь он будет советовать, как область поднимать из мордовского г....., загубив парки.

Гость
5 дек 2017 в 09:32

Эффективные менеджеры рулят, чо. Еще ничего по-человечески не сделали.

Гость
5 дек 2017 в 09:42

Плиты между прочем походу не меняли, просто стыки замазали... Воды и правда мало. Как и когда будут чистить непонятно, рыба замерзнет... Асфальт и плитка лежит уж давно, выглядет все в полне годно

Гость