СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Борьба с гололедом: на дороги и тротуары Самары высыпали 740 тонн реагентов
Борьба с гололедом: на дороги и тротуары Самары высыпали 740 тонн реагентов

Гость
5 дек 2017 в 13:07

Не высыпали а списали,это верней будет!

Гость
5 дек 2017 в 12:23

740 тонн реагентов за двое суток? Вы ничего не перепутали? И где эти реагенты? На дороге каша, на тротуарах лёд.

Гость
5 дек 2017 в 13:03

Как любят у нас рапортовать о работе по уборке снега, прочитаешь, душа радуется, а как выйдешь на улицу, полное разочерование. На некоторых улицах годами не убирается снег. Каждый год одно и тоже, одна трата бюджетных средств, только не зная кому и нет ответственных за каждую неубранную улицу. Вобщем _бардак.

Гость
5 дек 2017 в 13:40

Сегодня в 12:00 передвигать автомобиле и ни одной спецтехники по уборке дорог не видел

Гость
5 дек 2017 в 13:13

Не переживайте, реагенты и бензин уже закончились, остальную зиму как обычно будут убирать лопатами и посыпать песком )

Гость
5 дек 2017 в 17:44

И очень печально выглядят министерские улицы : Ново - садовая и Московское шоссе, несколько человек лопатами в районе Загородного парка имитировали уборку...
Не пора ли министра сменить и перейти к решительным кардинальным мерам по реструктуризации, а не заниматься местячковостью?

Гость
5 дек 2017 в 12:43

Когда их уже запретят эти реагенты?!

Гость
5 дек 2017 в 15:30

самарский и ленинский районы. ни одного дворника из 2800, ни одного трактора. чиновники кому врете?

алешка.
5 дек 2017 в 14:15

ехал по Кирова сегодня, ни одной машины спецтехники.... опять враньё

Гость
5 дек 2017 в 14:22

740 тонн это даже если в технику по 5 тонн лить - уже 150 машин. Не верим!

Гость
5 дек 2017 в 17:27

Враньё весь день за рулём с 5.00 не одной машины , трактора не видел проехал весь город

заводчанин
5 дек 2017 в 11:59

перед выборами показаха

Дмитрий
5 дек 2017 в 12:18

Главное - чтобы лили реагенты в меру и только в нужных местах, а не уливали весь город толстым слоем, как это было в прошлых годах, когда даже на сухой асфальт лили.

Гость
5 дек 2017 в 19:54

завтра везде скажут, что вывезли 100000 тонн снега

Гость
5 дек 2017 в 22:51

Из-за реагентов в Самаре полно людей страдающих аллергией и астмой. Слизистая носа в болячках.Мы вдыхаем пары.Портим обувь.Весной всё потечёт в Волгу.Почву портим.Травим и гробим сами себя и природу. Заметили как мало насекомых,стрекоз,бабочек,жуков.Страдают птицы. Роспотребнадзор, Экологи почему вы молчите?

Гость
5 дек 2017 в 23:40

На дороги и тротуары высыпали 740 тонн реагентов. А убирать все это будут когда-нибудь? Город по уши в этой грязи.

Житель
6 дек 2017 в 09:09

Город стоит. Спецтехники нет и не было, только каждый год рапортуем. Одна показуха. Где дворники, тротуары не чистят, снег не вывозят.

Алекс
6 дек 2017 в 09:24

Сегодня 06.12. утром в частности на ул. Партизанской не заметил что бы кто-то что-то чистил не саму улицу не дворы, НИЧЕГО все в СНЕГУ!!!!

Гость
6 дек 2017 в 09:30

Не важно сколько они, якобы, реагентов высыпали. Важен результат.
А результат налицо - город стоит, пешком быстрее.

063
6 дек 2017 в 09:54

Снег идет не прекращаясь второй день. Объективно, основные дороги чистили ночью. Тротуары и внутридворовые проезды по ночам не чистят т.к. за них отвечают УК и ПЖРТ... а там платить за ночную смену не будут.