СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Кулаком в лицо: в Самаре школьнику сломали нос
Кулаком в лицо: в Самаре школьнику сломали нос

Агностик
5 дек 2017 в 13:21

Очень надеюсь, что женщина суд выиграет. И ... впаяют если не реальный срок то условку и штраф. чтоб клеймо на всю жизнь.

5 дек 2017 в 12:48

Да быдляков в школе очень много. Но они ведь копируют поведение родителей!

Ак63
5 дек 2017 в 15:00

Вы бы видели пострадавшего мальчика....там лось 185 см. Мог бы и сам разобраться и не позориться. Теперь все его считать будут маменькиным сынком! В школе всегда были и будут конфликты!

Гость
5 дек 2017 в 13:03

Подрались мальчики, ну и что? Сколько мы в детстве и давали и получали...
Зато сейчас все нежные, тяжелее мышки ничего не поднимают и чуть что в полицию бегут. Поколение ботаников.

Гость
5 дек 2017 в 13:58

30-я? У них это в порядке вещей. Замнут, как обычно.

Гость
5 дек 2017 в 13:11

Я бы то же за свою мать нос сломал.

Гость
5 дек 2017 в 16:36

Сейчас вырастает интернетное поколение, которое в инете привыкло на форумах совсем не следить за своим языком, пользуясь анонимностью. Но иногда они путают инет и реал. А мамаше следовало раньше чесать репку и отдать сыночку в спортивную секцию.

Ирина
6 дек 2017 в 17:42

Мальчик спровоцировал конфликт и за это получил, а мать переврала все факты, и пытается защитить своего сына, которого не смогла достойно воспитать. Написала куда только можно, и теперь ребята огребут по полной только за то,что защищались от неуравновешенного подростка.

Гость
5 дек 2017 в 14:19

И я ломал, и мне ломали... и ничего. Не шумели. Завуч по воспитательной работе попугает детской комнатой, да и все. На то и пацаны!

Гость
5 дек 2017 в 16:06

Если лоси по 185 см., то это уже гражданин с паспортом, который уже должен отвечать за свои действия. Хочешь учится - учись, не знаешь чем заняться, ходишь носы ломаешь - иди работать приноси пользу.

Учительница
5 дек 2017 в 20:03

Ломать человеку нос нехорошо. Это некультурно и негигиенично.

Гость
5 дек 2017 в 14:39

Интересно. Вот этот мальчик вырастет, будет с девушкой гулять, а мамочка будет следом идти и хулиганов отгонять?

Гость
5 дек 2017 в 16:55

нака получи и не кричи

Гость
5 дек 2017 в 15:33

Драка в школе - это не "ну и что пацаны подрались"! Если мама пострадавшего сказала что травму получил в школе а школа не доставила ребенка в больницу на скорой из школы - школе придется много чего писать в объяснение, так как на территории образовательного учреждения школа ОБЯЗАНА обеспечить безопасность детей. Так что обязательно в суд - но не на мальчиков ребенка-агрессора, а на школу, и моральный ущерб побольше зарядить, а школа пусть решает вопрос в своей компетенции!