СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре депутат губдумы Михаил Матвеев стал кандидатом на пост мэра
В Самаре депутат губдумы Михаил Матвеев стал кандидатом на пост мэра

житель города
5 дек 2017 в 17:20

Раз Матвеева хотят многие видеть мером, а Азаров везде твердит, что нужно слушать людей, тогда надо массовую петицию в инете замутить и собрать подписи. если их будет много, то может сработать.

Гость
5 дек 2017 в 15:22

у бизнесмена одна забота увеличить прибыль. что им делать мэром?

Гость
5 дек 2017 в 15:21

и я за

5 дек 2017 в 16:41

Жаль только, что нас не приглашают в выборщики. Хоть со списком кандидатов ознакомили и за то спасибо. Интересно на кого ставят наши власти.

Гость
5 дек 2017 в 13:48

Ну хоть однин реальный чел выдвинулся, а то кто попало подал документы

Гость
5 дек 2017 в 14:19

Таких людей... власть к себе не берёт. Хотя это единственный кандидат из всех, кто заслуживает внимания. Ведь мэра должны ещё и уважать жители города, что он единственный и имеет. Азарову возможно с ним будет сложно, но очень продуктивно. Такие люди городу очень нужны, а Азарову будет почёт и уважуха.

Рок н рольщик
5 дек 2017 в 20:30

Михаил, Чегевара ты наш! ПОБЕДЫ И УДАЧИ!!! САМАРА БУДЕТ РАДА ВИДЕТЬ ВАС НА ЭТОМ ПОСТУ!!!

5 дек 2017 в 20:30

Единственный НАРОДНЫЙ! Матвеева в мэры!

5 дек 2017 в 20:47

Самый достойный мэр, это Михаил Матвеев! Я думаю, что он и губернатором спокойно потянет!

5 дек 2017 в 17:32

Шоумены в Самаре достали уже всех. Матвеева в мэры!

5 дек 2017 в 22:39

Что-то Мокрушенских ботов невидно.Нет,я не ошибся в фамилии.При нём,сколько их тут было?

Гость
5 дек 2017 в 17:06

Побольше бы таких кандидатов... Единственный из них здраво выглядящий.

Гость
5 дек 2017 в 16:35

Единственный из всех кандидатов, за которого я бы проголосовал. Но думаю, что врио его не пропустит.

Гость
5 дек 2017 в 16:03

из всех претендентов он пожалуй самый нормальный и рассуждает грамотно и люди в него верят я думаю если бы были всенародные выборы то он бы прошел

Гость
5 дек 2017 в 13:35

Тоже мне Эрнесто Че Гевара нашёлся ))) Честно говоря, задолбали эти теоретики, какой из него хозяйственник, за всю жизнь тяжелее шариковой ручки ни чего не поднимал.

Гость
5 дек 2017 в 13:21

Единственный порядочный кандидат.

Михаил
5 дек 2017 в 14:52

Из тех что есть кандидатов, это самый нормальный. Было бы интересно посмотреть как справится с работой. т.к. критиковать каждый может, а вот нормально руководить городом миллионником думаю дело не простое. Мне кажется если справится с этой задачей то можно будет его потом в губернаторы или куда выше от области делигировать. Вобщем я ЗА эту кандидатуру.

5 дек 2017 в 20:04

Наконец то обязательный человек пошёл в кандидаты!!! За Матвеева никому рассказывать ничего не нужно, его все знают, пожелаю ему успехов и буду надеяться, что Матвеев станет нашим мэром...

Гость
5 дек 2017 в 13:18

Интересный и сильный кандидат. Но, ЕР, кажется, не за честные выборы. Всё решит, к сожалению, междусобойчик.

свой среди чужих, чужой среди своих
5 дек 2017 в 16:08

Жжет как Жириновский. Уже побывал и кандидатом в Губернаторы и... Членом КПРФ не являлся и не является. Очередной болтун под крышей КПРФ, сборищем бездельников, дураков и демагогов, да еще кое-кого. За Мишико стоят те же олигархи, что и за едросами. Фамилии пусть назовет сам. Они же и выстраивают его политику. Они же его и финансируют. Короче, очередной клоун, который знает, что никуда никогда не пройдет. Его роль- роль Моськи в басне Крылоова.

5 дек 2017 в 15:09

Он не может работать профессором. Профессор это звание а не должность.

Гость
5 дек 2017 в 15:34

Ржу с комментов. "Честный и порядочный". Ха-ха 3 раза. Языком только молоть горазд и выезжать на конъюнктуре. Тут нужен человек, который умеет работать и других заставлять работать, а не языком болтать.

Гость
5 дек 2017 в 14:24

Вот только его не хватало у власти!

Гость
5 дек 2017 в 19:33

Это его старая мечта!!