СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Около стадиона «Самара-Арена» построят железную дорогу
Около стадиона «Самара-Арена» построят железную дорогу

Гость
5 дек 2017 в 14:46

Ну, теперь осталось от Волги прорыть канал до стадиона) чтобы яхты заходили прямо в вип ложу

Гость
5 дек 2017 в 14:54

Очередной распил денег на на проекте.

Гость
5 дек 2017 в 14:36

Много "хотелок" у этой власти, но почему то денег хватает только на разработку проектной документации и то не на весь объём... Опять одни амбиции, эх... Азаров, мы это уже проходили - ТОРМОЗИ!!!

6 дек 2017 в 00:09

Задрали новости будущего. Со снегом не справляются , зато строить все берутся. Прошлогодние новости откройте , хоть что то оттуда до конца доделайте сначала.

Гость
5 дек 2017 в 16:57

Вы там чего, каждый день в шапку бумажки со случайными словами бросаете? А потом вытаскиваете под вопрос - А чтобы нам ещё как будто бы замутить около Арены?

Гость
5 дек 2017 в 19:04

Что курят эти затейники?

Гость
5 дек 2017 в 19:07

Ох уж эти новости о возможном будущем.
Гагарин центр уже построили...

Гость
5 дек 2017 в 19:35

Очередная брехня!!

Гость
5 дек 2017 в 20:03

Канатную дорогу туда ещё протащите.

Гость
5 дек 2017 в 15:04

Лучше туда протянули настоящую ЖД и соединили ЖД вокзал, стадион, аэропорт и Тольятти. Детишки бы ездили по ней с родителями кто по меньше и получали необходимую информацию о профессиях ЖД.

angry bird
5 дек 2017 в 16:07

В Подмосковье такая есть..а в Самаре, насколько помню, было нечто похожее в парке Щорса. На полноценную ЖД этот аттракцион не тянул, зато находился не у черта на куличках, а в центре города, в двух шагах от вокзала и жд училища)

Патриот
6 дек 2017 в 02:16

Блохин позитивный человек и адекватный железнодорожник - если в эту затею вложит РЖД, а не бюджет, то я поддерживаю! В Самаре очень мало мест для детского досуга.

Гость
6 дек 2017 в 08:43

Не потянет Куйбышевкая жд, это все сказки в Уфе, есть детская железная дорога и вторую никто не позволит стоить..

Гость