СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Стоит все!»: автомобилисты буксуют на заснеженных дорогах Самары и области
«Стоит все!»: автомобилисты буксуют на заснеженных дорогах Самары и области

Гость
5 дек 2017 в 16:02

Ну, где эти доблестные 135 единиц спецтехники?) каждый год одно и то же! Хоть миллион единиц будет, ничего не изменится. Только рапортавать умеют об убранном снеге.

Владислав
5 дек 2017 в 17:17

Зима пришла неожиданно в середине декабря. Все как обычно.

Гость
5 дек 2017 в 17:43

10! и это все ожидаемое открыли, а основная масса народу еще на работе! зато технику браво демонстрировали на площади.

Гость
5 дек 2017 в 17:37

А погоде плевать на обещания чиновников по подготовке к зиме.

ПервакЪ
5 дек 2017 в 16:49

На московском шоссе дороги нет...
Всё завалило.
Ехайте аккуратно)))))

Гость
5 дек 2017 в 22:57

Самара познается в езде. Если руководители, которые отвечают за дорожную инфраструктуру не справляютя со своими прямыми обязанностями, тогда они должны уйти и освободить места для людей, болеющих за город. Куча замечаний по Московскому шоссе, нет поперечников, дороги узкие, карманов для общественного транспорта мало, расширений полос при правых поворотах нет. "Красные” зоны по яндексу годами не анализируются и никаких мер по расшивке узких мест, где образовываются пробки, не принимается.

Где ваш Созидатель-Фантазер?
5 дек 2017 в 16:33

Где дедушка?
Все встало без Командора!
Снег на тротуарах 20см!!!
На дорогах не меньше!
Ни одного Дворника!
Ни одного Трактора и погрузчика!
Где техника и люди с лопатами?Им БАБЛО ГОРОД ПЛАТИТ!!!

Гость
5 дек 2017 в 17:41

Ну началось. Завтра обещают ещё больше снегопад. Как всегда мэрия не готова. Выживайте как можете.

МАРСИАНИН
5 дек 2017 в 17:38

Снег опять неожиданно в декабре выпал.

Гость
5 дек 2017 в 21:46

Путь домой занял 3 часа! Азаров создай хоть видимость работы!

Гость
6 дек 2017 в 01:42

Муж стоит в огромной пробке уже 9 часов. Метель,холодно. Как добираться? А бензин? Я в панике. Это от сызрани в сторону Самары. Уже ночь,там никаких продвижений!

житель города
5 дек 2017 в 17:33

Во многих местах города вижу сегодня причину пробок - буксующее в любую горку фуры. Вот зря не приняли закон о запрете их въезда в город. Разгрузка на более мелкий транспорт должна быть в логистических точках по окраинам города. Только конечно мало таких точек.

angry bird
5 дек 2017 в 17:11

А кто сейчас не буксует?!

Гость
5 дек 2017 в 21:43

Облажался А*аров!

алешка.
5 дек 2017 в 16:02

норво вокзальная тоже стоит???

Джамшут
5 дек 2017 в 19:15

Да ешкин кот!!! Снега, что пол метра выпало??? Чуть сыпануло и всё, всё встало. Паника одна. Вы где живёте? В Африке что ли...

Гость
5 дек 2017 в 21:30

Не удивлён. Так устроен этот режим, вертикаль. Доложили, что запаслись сотнями спецтехники, а первый снег привел к коллапсу. Доложили роскосмос и вице-премьер, что ракета благополучно в космос вывела спутники, а оказалось, что промахнулись и попали в атлантический океан.

Гость
5 дек 2017 в 21:54

Уже в пути 7 часов с Октябрьска и еще не доехали до Печерского. Вот это пробки!

Гость
5 дек 2017 в 21:59

Полный коллапс от Сызрани в сторону Жигулевска!!! За 7 часов всего 30км проехали!

Андрей
6 дек 2017 в 13:06

Урра. Зима пришла. У нас во дворе все уже почистили. А. МАТРОСОВА 57/63. В городе все чиститься. В центр приехал без пробок. Культуры вождения и терпения водителям и пешеходам. А Меркушуина не хватает. Новый губернатор тоже покажет хорошие результаты. Самарцам везет в поседнее время с губернаторами.

Гость
6 дек 2017 в 17:21

Узнаю фирменный почерк бывшего мэра! Узенькие, протоптанные дорожки на тротуарах и буксующие авто на дорогах это по нашему, г-н Азаров!

гость
6 дек 2017 в 17:25

Вчера ехал домой от центра Самары до Кинеля 2,5 часа просто жесть, а сегодня утром обратно 2,5 часа. Дворники Вы где АУ

Гость
6 дек 2017 в 10:45

Если бы сегодня с утра хотя бы половина автодятлов подумала головой и пересела на трамваи, которые они так ненавидят...
То уборочная техника могла бы проехать по городу и почистить, как положено.
Так нет же: автодятлы стоят в пробке и ругают кого угодно - господа Бога, Деда МОроза, снег, власти, только не самих себя, убогих мозгом...

Гость
5 дек 2017 в 21:23

При чем здесь погода? Это тупое быдло на дороги массово повылазило а ездить не умеют.

Гость
5 дек 2017 в 21:22

При меркушкине такого не было!

Гость
5 дек 2017 в 18:25

Господа пузотёры, сидите дома, не мотайте нервы!