СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Превратил «Крузак» в груду металла: под Самарой произошло смертельное ДТП
Превратил «Крузак» в груду металла: под Самарой произошло смертельное ДТП

Щнублик
5 дек 2017 в 17:23

Почему то здесь жалко водителя "Мерседеса" ...ехал человек, далеко, наверное, и тут наш "бессмертный"...упокой бог его душу. С покупкой огромного джипа дают индульгенцию на хамство и бессмертие что ли ?

Гость
5 дек 2017 в 17:51

Долетался еще один джиповод. Как только Крузак люди покупают, крышу сносит...на знакомых видела.

Гость
5 дек 2017 в 16:52

Всё как всегда - водители больших дорогих иномарок считают себя бессмертными.... да еще в такую погоду. Жаль водителя

Гость
6 дек 2017 в 16:45

1."Погиб мой брат. Будьте добрее"........
СОБОЛЕЗНУЮ ИСКРЕННЕ, но есть вопрос:
А что же вы такие добрые...,с таким добрым призывом не подошли к водителю разбитого грузовика , который остался без работы и повреждённой спиной и ногой вынужден на морозе вторые сутки!!!! сидеть беречь разбитый Вашим братом грузовик и разбитый груз???? Вы просто ТИХОНЬКО забрали остатки джипа с заправки через дорогу...и укатили.....
2. Водители профессионалы без страховки ОСАГО не ездят.... это излишняя самонадеянность и наплевательское отношение к другим участникам дорожного движения и своим родственникам. Ему, упокой господи его душу, уже все равно.... а проблемы с выплатой за далеко не дешевую разбитую фуру, прицеп и ещё более дорогой груз теперь лягут на Вас, родственников....

Гость
6 дек 2017 в 23:03

Когда животное за рулем- жди от него беды. Хорошо никого не убило и не покалечило. Беда одна- для родителей и близких. Им соболезнования.

пешеход
5 дек 2017 в 22:19

Очередной Шумахер. Хорошо люди не погибли.

Гость
6 дек 2017 в 11:48

Водители дорогих внедорожников привыкли думать, что им всё равно уступят дорогу, так как их боятся. Это самообман. Не все их боятся.

5 дек 2017 в 16:28

А почему водитель грузовика не уступил дорогу?Видел же,что едит Крузак.Пусть сотрудники ГИБДД тщательно разберутся и накажут виновного.А то моду взяли,Крузакам дорогу не уступать!

Гость
5 дек 2017 в 18:45

Машину жалко, дорожного хама - нисколечко.

Гость
7 дек 2017 в 17:07

Пишите всякие гадости про человека, знал его лично хороший добрый адекватный человек а на счет накупят крузаков у него старая дешёвая машина, а перегоном на жизнь зарабатывал ребенка кормил который в малолетстве остался без отца на дороге всякое случается будете добрее

Гость
8 дек 2017 в 01:46

Всякое может с любым человеком за рулем произойти - плохо стало или уснул. И на бумере и на оке. Никто не застрахован

Гость
6 дек 2017 в 09:07

Ребята будьте добрее. Какой бы не был человек, он все равно человек

Гость
6 дек 2017 в 15:05

Крузак этот 120 у меня был такой, хорошая недорогая машина стоит примерно миллион, что вы разорались, я понимаю если бы лексус 460 или 570 был новый, жаль водителя, может просто ехал человек домой и не учёл погодных условий, не думаю что это было хамство или пафос

Гость
5 дек 2017 в 19:03

Решетка от старого недорого прадика.