СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Автостанция у Кировского рынка: торговцев могут разместить над остановкой
Автостанция у Кировского рынка: торговцев могут разместить над остановкой

Гость
5 дек 2017 в 18:38

Все останется как есть. Там интересы серьезных людей. Вы на Авроре рынок четвертый год убрать не можете.

Ферзь
5 дек 2017 в 18:44

Очередной шлако-блог)))))

Гость
5 дек 2017 в 19:57

Вот какой рынок в Самаре точно сносить надо, это кировский. Разросся от незаконного захвата территорий! Страна в стране!

6 дек 2017 в 00:12

Объединение метро и пригородных электропоездов придаст хороший синергетический импульс развития данным видам транспорта, а также несомненно решит часть проблем с перевозкой населения. Однако, пересадочный узел (метро-электричка) в надземном исполнении, даже если и будет построен, скорее всего не будет пользоваться успехом или будет использоваться рядовыми пассажирами «поневоле». Посудите сами, малолюдная местность, темнеет рано, опять таки рынок населенный гостями из ближнего и дальнего зарубежья не далеко. Возможно есть смысл немного продлить платформу в сторону Кировского моста и уже непосредственно с платформы обустроить сход в подземный тоннель ведущий в вестибюль метро, пассажирам будет комфортно и безопасно.

Гость
5 дек 2017 в 22:33

Уберите совсем Кировский рынок. Вспомните как там всё выглядело до 2002 года.

Прохожий
5 дек 2017 в 19:48

Постройте там филиал ТЦ Аврора и БИЗНЕС ИНКУБАТОР)))

Гость 23-00
5 дек 2017 в 23:07

А он разве еще существует ? Что же там можно до сих пор делать? Обрабатывать торгашей из ближнего зарубежья - себя не уважать самарцы !!!!!!!!

Гость
6 дек 2017 в 14:30

Заметьте, рынок оставляют. Более того, построят больше, за счёт бюджета, разумеется.
А вот бывший шарикоподшипниковый завод - однозначно к сносу. Восстановить или сделать другое производство - увы. Это вам не созидать...

Гость
6 дек 2017 в 22:38

Вот со строительства жилых домов и нужно было начинать, в центре ведь уже места не остается

Гость
6 дек 2017 в 00:09

Кто вообще на Кировский рынок ходит? Там что продают?