СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1179 комментариев к публикации МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им
МОК снял сборную России с Олимпиады в Корее. Чем это грозит нам и им

Гость
5 дек 2017 в 23:18

Меня конечно это бесит!!! Но вот начинает закрадываться вопрос. Чего я не знаю?! Почему все в мире против нас?

Гость
6 дек 2017 в 08:01

Керимов, теперь Мутко. Кто следующий? Западу огромное спасибо хотя бы за этих двоих для начала.

Гость
6 дек 2017 в 06:15

да разве это проблема, чиновники с президентом миллионами воруют, домики для уточек строят, а вы разнылись ой спортсменов на олимпиаду не пускают - таблетки жрать надо было меньше

йых
5 дек 2017 в 23:26

Очень жаль людей, которые вкладывали силы в свое будущее выступление на олимпиаде. А с другой стороны, я рад, что не будет этих русских домов, что не будет этих дармоедов, которые за мои налоги туда летали. Рад, что этот гений английского языка, больше не появиться в олимпийском движении. В стране, где люди дорожат своей репутацией, после таких событий в лучшем случае в отставку уходят, а вся верхушка у нас сидит и говорит, что я, ни я и ... не моя.
"Поздравляю вас граждане, сами мы не можем сэкономить, а заграница нам помогла"
Повторюсь, очень жаль людей, которые к этому готовились и пострадали.

ПС. Спорт высоких достижений уже долгое время не может обойтись без допинга, просто нашей стране не повезло. Ни один из чиновников не отстаивал своих граждан, которые хотели принести медали нашей стране.

МОжет теперь появиться несколько миллиардов, что бы помочь больным детям и страдающим от нищеты пенсионерам или ветераном ВОВ ... Хотя кого я обманываю.

Гость
6 дек 2017 в 06:24

Если спортсмены готовы выступить под любым флагом, хотя бы и нейтральным, то в первую очередь они учитывают только свои интересы, а не государства. Соответственно только свои доходы. Все остальные сказки для отсталых. Но учитывая, что весной выборы нынешнего президента, Возможно на это и закроют глаза. Как же не считаться перед выборами с местным электоратом? А наше дело каждый месяц повышать налоги и каждую неделю Цены на бензин, так как чиновники хотят всё равно вкусно есть и сладко спать

Гость
5 дек 2017 в 23:50

Российских спортсменов никто не отстранял! Российские спортивные чиновники наказаны - это правда, но лично мне чиновников не очень жаль.

6 дек 2017 в 08:23

Вот и подоспела предвыборная программа для выдвижения. "Кругом враги! Сплотимся вокруг меня. Мы им еще покажем что-нибудь. Для начала снова запретим помидоры и надладим продажу сим-карт исключительно в полицейских участках, а старые заблокируем".

кац
5 дек 2017 в 23:15

довыделывались. ФСБ в отставку

Гость
6 дек 2017 в 08:02

Теперь очередь за чемпионатом мира по футболу. Время еще есть. Было бы не плохо, если его отнимут.

Гость
6 дек 2017 в 00:07

Прежде чем орать про несправедливость, пусть выгонят зажравшихся чиновников от спорта, что придумают тысячу причин, но продолжат кормить спортсменов допингом, и проталкивать по блату и за деньги своих на соревнования и должности, выколачивать деньги на стадионы и площадки! Это системная ошибка, и дело тут не в спортсменах! Грубо говоря, между допинговым скандалом и падающими ракетами прямая связь! И никакие кадыровы тут не помогут!

Гость
6 дек 2017 в 08:36

А по телевизору сказали что у нас в России сильный лидер.а почему с нашей страной что хотят то и делают?

Гость
6 дек 2017 в 06:43

Проходящий сейчас кубок мира по биатлону показывает,что без допинга российские спортсмены в лучшем случае попадают в двадцатку.В Ванкувере 2010-Россия была на 10 месте...Почитателям версии,что все спортсмены в мире "едят" допинг,а попадаются только наши,надо понять,что в цивилизованном мире спорт существует за частные деньги,в России финансирование спорта государственное.Американцы не раз,ловили на допинге своих заслуженных спортсменов,олимпийских чемпионов и лишали их всего,наград,денег,званий.Во всем мире спортсмены пойманные на допинге становятся изгоями и только в России не смотря ни на какие обвинения они "заслуженные".Только в России,"интересы"одного чиновника Мутько,выше интересов целой страны.

Гость
6 дек 2017 в 00:46

Всё тайное становится явным...

Гость
5 дек 2017 в 23:42

Безумно жаль наших спортсменов, но пора выключить телеящик и начать думать своей головой. Тотальная коррупция во всех сферах, дикое желание властьимущих набить карманы за счет постоянного обдирания своего же населения, 17 лет и ни одного закона на благо граждан! Мы всему этому живые свидетели. И ко всему этому Мутко. И учитывая все это я поверю кому угодно, только не Мутко и остальным! Нет доверия этим людям! Никакого! Почему я должен верить людям которые делают нашу жизнь невыносимой? Они подставили спортсменов, и теперь изображают обиженных. Считаю, что нужно выгнать с позором всю эту ... Мутко и разрешить спортсменам ехать на олимпиаду, пусть и под нейтральным флагом! Спортсмены не должны отвечать за такое руководство.

Гость
5 дек 2017 в 23:13

Мне на это наплевать!

Гость
6 дек 2017 в 07:13

Еще бы хоккей с футболом прихлопнуть совсем. Черная яма.

Гость
6 дек 2017 в 01:08

А нам зачем эта олимпиада? Бабки хоть сэкономим!!!! в стране, кризис , как никак!!!

Гость
6 дек 2017 в 02:30

Вспомним Ванкувер с двумя золотыми медальками. Если поедут - то будет столько же. Разве что фигурное катание жалко. А так - и слава Богу, позора меньше.

Гость
6 дек 2017 в 07:57

Причем здесь Мутко? Здесь дело в другом человеке. И вы его все знаете. Бедная моя страна!

Гость
5 дек 2017 в 23:44

Россию пытаются поставить на колени по всем фронтам. Правильно сказал байкер Хирург, они там постоянно русофобию затевают. Вместо того чтобы бойкотировать такие игры, достойно ответить на такое отношение, отказаться от импортных товаров, отключиться от их интернета, закрыть границы, запретить американские фильмы и т.д.,наши спортсмены с улыбочкой поедут как миленькие. Обидно.

гость
6 дек 2017 в 08:14

я надеюсь следственный комитет уже начал проверку деятельности Мутко

Гость
6 дек 2017 в 06:45

МОК принял беспрецедентное за всю историю Олимпиад решение- Чистые спортсмены из России будут выступать как команда Олимпийцев из России под флагом МОК.

Аффта
6 дек 2017 в 06:59

так их этих мокавцев. губерниеву надо, сам пусть едет на коленях соревнуется.

Иван
6 дек 2017 в 00:34

Я очень рад такому решению! Мы всё ближе и ближе к всеобщему русскому осознанию, что мы в полной ...!

5 дек 2017 в 23:35

Решение МОК по пожизненному отстранению от Олимпийского движения Мутко правильно на 146%.

Гость
6 дек 2017 в 07:17

Одну Олимпиаду проссали, с другой выгнали. А виноват опять Запад проклятый, кто ж еще. И лихие девяностые.

Виктор
6 дек 2017 в 07:44

Нам это "грозит" тем, что дисквалифицирован непотопляемый из-за кумовство Мутко. Запад решает проблемы россиян лучше российского правительства.

Гость
6 дек 2017 в 09:11

как может судовой моторист по образованию,не спортсмен - быть министром спорта-и за успехи в ОИ в Сочи стать вице-премьером???ему теперь докторскую по мельдонию писать надо....

Гость
6 дек 2017 в 10:24

МУтко, Чубайсы, Ротенберги, и прочие Керимовы. После 17 лет издевательтств над нашим народом гораздо больше верится МОКу.

Дед.
6 дек 2017 в 13:26

Предлагаю провести в Москве альтернативные олимпийские состязания по коррупции,телевизионному вранью и урапатриотизму.

Гость
6 дек 2017 в 02:38

Всех мутков в отставку.....

Гость
6 дек 2017 в 08:33

Сняли с олимпиады, и ладно, всё равно был бы провал как в Ванкувере, перед выборами зачем такой позор, лучше стоять в позе обиженных.

Марья Ивановна
6 дек 2017 в 10:38

Мне вообще глубоко наплевать на различные олимпиады, турниры... лучше б больным деткам помогли, чем вкладываться в подобные мероприятия!

тюменец
5 дек 2017 в 23:46

Вы , как будь-то в другой стране живете. Даже дети знают. Наши чинуши "заврались и заворовались ". или наоборот .
Назовите страны . где гос-во спонсирует спорт ? Съездите в сочи , в О-кую деревню. Вкопанные мл-ды.
И кто против вас ?

тополь М
6 дек 2017 в 11:49

Предстовляю сколько откатов сорвалось и сколько чинушей расстроилось по этому поводу, а простому народу (большенству жителей россии) по баробану на эти ОИ за квартиру платить не чем вот проблема.

вольдемар
6 дек 2017 в 00:58

если керимов из страны 800млн.долл. упер во францию и там его судят-а у нас защищают,то напоить всю сборную в Сочи допингом,а теперь кинуть всех спортсменов-ничего удивительного

Верещагин
6 дек 2017 в 10:32

Любой спортсмен, который чувствует в себе силы бороться, имеет полное право выступать под любым флагом, имеет право на этот шанс, потому что когда можно будет под своим флагом, время будет упущено и шансы будут уже у других спортсменов.
Тот, кто сумеет победить, останется в истории спорта Олимпийским чемпионом. А Мутко и вся остальная камарилья так и останутся жуликами.
Спорт - это дело не наций и государств, это общечеловеческое дело, спортсмены показывают нам силу духа, физическое совершенство человека.
Флаги в чистой идее спорта - вторичны.

Гость
6 дек 2017 в 01:49

может для начала пусть российские чиновники, олигархи и их родственники перестанут жить за границей. в россии нужно запретить двойное гражданство, нужно запретить быть политиком если у тебя близкие родственники проживают за пределами рф. с этого надо бы начать строить уважение к своей стране!

ЛЕВ
6 дек 2017 в 01:39

Я не понял, они уже встали с колен, или без допинга никак, так и ползают на карачках?

Гость
6 дек 2017 в 06:46

Мутко все про****, а почему то стыдно и обидно всей стране. Даже КНДР так не опускают. Понятно что препараты жрут все, но наши чиновники от спорта настолько обленились и заворовались что перестали делать свою работу совсем..

Гость
6 дек 2017 в 09:54

Стыд и срам нашим государственным деятелям! Сами всё про..., а в трудный момент бросили спортсменов на произвол судьбы! Где была их государственная поддержка?!
Уважаемые Спортсмены, не слушайте этих политических ... не ведитесь на их лизоблюдские "..." прокламации!!! Вы положили значительную часть своей жизни и здоровья ради спорта.
Езжайте и побеждайте ради себя!

Дед.
6 дек 2017 в 13:46

Чиновники ,из которых многие держат семьи,детей,недвижимость,капиталы за рубежами горячо любимой ими Родины, учат патриотизму спортсменов и называют их предателями.

Гость
5 дек 2017 в 23:35

Родина Родиной, а деньги не пахнут. Выступать будут под каким угодно флагом, жить же на что-то надо) Жаль Россию, её унижают как хотят. Складывается впечатление, что всём кто сейчас у власти это нравится, такое садо-мазо... ну или просто не в силах с этим что-то поделать. Мутко герой

Гость
6 дек 2017 в 10:23

Я не понимаю визгов, что выступление по нейтральным флагом это предательство.Предательство кого? Родины? В чем? Представители Родины ничего не сделали что бы защитить своих спортсменов начиная с ОИ в Солт-Лейк-Сити

Гость
6 дек 2017 в 07:04

Аплодирую решению МОК. Вот вам ответ на "это не мы", "их там нет" и "какие ваши доказательства".

С жульем только так и поступать. И далеко не только в спорте. Разговаривать более не о чем.

Гость
6 дек 2017 в 05:55

Жуков извинился перед МОК/ Кто знает суть извинений?

Гость
6 дек 2017 в 08:27

вот и хорошо ,а выступать можно под флагом сирии или венисуэлы они нам родня

Гость
6 дек 2017 в 10:30

Решение МОК абсолютно правильное! Вы верите Мутко, Чубайсам, Ротенбергам и прочим Керимовым? Мы внутри России знаем кто они такие, уже накушались, триллионы долларов вывезены за кордон через распилы и откаты! МОК ОТСТРАНИЛ ИМЕННО ВСЮ ЭТУ КАМАРИЛЬЮ ВО ГЛАВЕ С МУТКО, А НЕ СПОРТСМЕНОВ!! СПОРТСМЕНЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, ОНИ НЕ ЗРЯ ПРОЛИВАЛИ ПОТ НА ТРЕНИРОВКАХ И ОНИ ДОЛЖНЫ ПОЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ!

Гость
6 дек 2017 в 12:46

Кадыров уже запретил "своим" и что?
Не спортсменов, которые может быть всю свою спортивную жизнь к Олимпиаде готовятся, надо наказывать запретеми, а тех, кто поощряет употребление запрещенных препаратов. Полагаете тренер не видит, что "кушает" спортсмен, а вышестоящие дяди, включая Мутко, не требуют с тренера "показателей" превосходства страны в спорте?

Гость
6 дек 2017 в 00:15

Шпану не пускают на праздник. Что вас удивляет? Научитесь прилично себя вести и сморкаться в носовой платок!