СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Теплоэнергетики: у кандидатов на пост мэра Самары не должно быть долгов за услуги ЖКХ
Теплоэнергетики: у кандидатов на пост мэра Самары не  должно быть долгов за услуги ЖКХ

Гость
6 дек 2017 в 14:42

Без сопливых солнце светит! Можно подумать, избирком не знает, что нужно проверять у кандидатов??? Это две компашки вооще стыд потеряли с их тарифами!!!

Прохожий
6 дек 2017 в 14:58

да пусть коммунист Матвеев правит городом

Гость
6 дек 2017 в 17:25

Теплоэнергетики у нас в стране теперь законы устанавливать будут?

Гость
6 дек 2017 в 18:04

Вот и добился Матвеев того, что добивался своими митингами, сборищами у Белого дома, быть повыше всех нас. Хочет быть мэром нашей Самары. Но став мэром, да не дай Бог, он забудет и о своих обещаниях и о нас всех. Есть пословица: " Когда что-то обещают, город предлагают, а получив своё и деревни не увидишь." Вот так-то! И будет он думать не о нас с ВАМИ, а благополучии своей семьи и о своих родственниках. А потом укатит в столицу.....хии хиии.

Гость
6 дек 2017 в 15:54

Во-во! Все проверить надо: чтоб не пил, не курил, тещу мамой называл... ну и и чтоб без долгов, конечно.

Гость
6 дек 2017 в 16:49

с коммунальными платежами в Самаре похоже большие проблемы, раз у уважаемых людей требуют проверить платежки

Гость
6 дек 2017 в 17:03

И пусть проверят по долгам в ФКР!:))

Гость
6 дек 2017 в 20:32

Потом фонд кап ремонта еще подтянется

Гость
6 дек 2017 в 23:04

Пускай еще больше тарифы. Скоро даже чиновники не смогут осилить.

Гость
7 дек 2017 в 08:26

"Тольяттинские депутаты избрали директора Самарского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» новым главой нашего города.... господина Сергея Анташева" это цитата из статьи. Теперь видима очередь за Самарой. Вексельберг уже повсюду свою руку запустил в Самарской область.... водоканал его, тепловики его... даже мэров своих ставит, что бы интересы свои продавливать. Даже ФАС его интересы стережет, выносит предписание министерству, что тарифы уж больно низкие... надо повысить.