СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации Первый российский спортсмен заявил о решении поехать на Олимпиаду под нейтральным флагом
Первый российский спортсмен заявил о решении поехать на Олимпиаду под нейтральным флагом

гость
6 дек 2017 в 16:56

мягкие мы все таки . не умеем давать отпор дружно . Давно нужно было отказаться от ои , после провокации с допингом .

Гость
6 дек 2017 в 16:51

Так езжай Витя под корейским флагом,какая разница,это лучше чем выступать за виртуальное государство.

Гость
6 дек 2017 в 17:22

Если бы у наших спортсменов была любовь к родине, а не продажный интерес, они бы сделали следующее: Поехали бы на олимпиаду якобы под нейтральным флагом. Вышли бы все спокойно на церемонию открытия, и потом резко сгруппировались, сняли мастерки, а под ними одежда в цвет Российского флага! Стадион бы просто взорвался от эмоций, поверьте.
И пусть их бы дисквалицифировали, нормальному патриоту-спортсмену было бы ПЛЕВАТЬ

Гость
6 дек 2017 в 17:20

Ребятушки, вы же давно все по заграницам живете тренируетесь! А всё почему? Да потому что положили болт давно у нас в стране на развитие спорта. И чего вам тогда переживать? Сейчас время такое, что каждый сам за себя. Стране вы нужны только на вынос знамени... К сожалению.

Ольга
7 дек 2017 в 09:24

Кого напоминают спортсмены, выразившие желание выступать под нейтральным флагом? ОТВЕТ : Маленького ребёнка,чью мать унизили и оскорбили, а его поманили шоколадкой и он, в силу своей несмышлёности, берёт эту шоколадку и не понимает, почему не надо её брать! НИКАКИЕ отговорки типа :" Я так долго готовился(ась)", "Для меня очень важно выступить" и т.д. не являются предпосылками к уважительному отношению к этим людям! Если эти спортсмены считают СВОЕЙ РОДИНОЙ Россию, то выступать НАДО только под флагом России. Иначе, не пользуйтесь благами моей Родины ( понятие Родина и правительство- разные)!!!

Гостья
6 дек 2017 в 17:01

Меньше жрать будут всякую XXXXX!!!...а то нашлись тут чемпионы,так мало того еще такие гонорары получают!

Гость
6 дек 2017 в 17:13

Просто на родину захотел сгонять.
На самом деле, если кто-то согласится поехать - он позорник. Всю страну опозорит. Наши должны полностью бойкотировать ВСЕ проявление международного спорта. Он нам не нужен. У нас есть свой спорт, гораздо круче.
Нужно ввести жесточайшие санкции против всего иностранного в РФ, и жестко ответить европе, пригрозить, прямым текстом. Напомнить, кто мы и что имеем.

Алексей
6 дек 2017 в 17:25

Четыре года готовился,круто.Многие 18 лет росли ,чтобы принять единственный бой в 1941 году и для них Флаг и Родина не были простыми словами.

Гость
6 дек 2017 в 16:52

Всё верно решил. Он спортсмен квалифицированный, а не политикан. Сейчас начнется писанина про скрепы и т.д. и т.п. Нету скрепов, нету!

Гость
6 дек 2017 в 20:11

Кореец в Корее будет выступать под нейтральный флагом т.к. Россию отстранили от участия. Друзья в каком удивительном мире мы живем!

Гость
6 дек 2017 в 18:07

Вите надо выйти!

вася
6 дек 2017 в 17:26

Горе -спортсмены за деньги выступят хоть под черным пиратским флагом . Лишь бы платили .Зря что ли допинг кушали .

Гость
6 дек 2017 в 17:15

конькобежка Юлия Скокова, которая сейчас находится в США
===
А что они там все делают?
Почему не тренируются в России?
то платит за пребывание за рубежом? За все эти корты, треки, бассейны, залы?
О каком российском спорте идет речь? По праву рождения?

Гость
6 дек 2017 в 17:17

Своих чемпионов в Перми не вырастили, загубили их талант, зато купили корейца на доходы от пермской нефти и калийных солей. Легионеру все равно как деньги зарабатывать, а патриотам почему-то обидно. Мне "купленный" патриотизм не интересен и на Олимпиаду вообще пофиг. А вот профуканных нефтяных доходов жаль. Лучше бы на них пермских чемпионов вырастили.

Гость
6 дек 2017 в 17:23

сможем только пригрозить.а они раком ставить

Гость
6 дек 2017 в 16:57

Ему легче, он на родину поедет к маме с папой погостить. Тем более у него жена корейка.

Гость
6 дек 2017 в 23:00

Я полагаю, что тех спортсменов надо просто лишить российского гражданства. Вот только так. Котлеты - отдельно, мухи - тоже отдельно. Хотят под белым флагом - ну и дуйте с "паспортом ООН".

6 дек 2017 в 16:50

да он так то и не русский) ему все равно )

Гость
6 дек 2017 в 19:11

Тихо скрепами шурша,едет крыша не спеша.

Гость
6 дек 2017 в 17:36

Молодец. И другие пусть едут. Только за свой счет и без премиальных от государства.

Валериан
6 дек 2017 в 19:47

Участие в Олимпиаде под нейтральным флагом - это предательство родины.
Есть 2 варианта, или участие в Олимпиаде под своим флагом, или бойкот такой Олимпиады, третьего не дано

Гость
6 дек 2017 в 18:06

Последний доклад комиссии Шмида в МОК:
"Комиссия МОК не нашла никаких документированных, независимых и непредвзятых доказательств поддержки или осведомленности о «допинговой системе» высшими госорганами власти России."
В докладе сообщается, что Родченков «возглавлял группу людей, которая занималась махинациями, и что они делали это ради личной наживы».
Так что политика управляет спортом, что чиновникам МОК хозяева скажут, то делают.

Гость
6 дек 2017 в 18:33

Некоторым плевать на страну, главное - свои амбиции, а слова о чести флага и государства - это для внешнего пользования. Сейчас и проявится, кому что дороже: честь страны или собственная гордыня и амбиции.
Как дело коснулось жертвы для государства - так сразу "мы спортсмены должны выступать", а как получать бонусы от государства - "мы патриоты и знаем гимн".

Гость
6 дек 2017 в 17:02

Молодец! Он действительно СПОРТСМЕН. Спортсмены должны выступать, а не играться в политические игры.

С.В.
6 дек 2017 в 17:33

Сначала отстранили наших легкоатлетов ( Е. Исимбаева плакала и говорила, что она не будет выступать под нейтральным флагом). Наши никаких мер не приняли. Сейчас нашей великой стране предлагают не вспоминать наш гимн и флаг на олимпиаде. Если мы на это подпишемся будет унижение для всех. Не могу представить нашу ледовую дружину в белой форме без опознавательных знаков. Нам хотят плюнуть в лицо. Сейчас сотрут наш флаг на О.И, а завтра с молчаливого согласия сотрут и Россию с карты мира. России надо отказаться от участия в ОИ 2018. Моё мнение!

6 дек 2017 в 19:46

Поймите мы всего один раз дали слабину (легкоатлеты 2017), что нас можно унижать и понеслось, дальше будет только хуже.
Думаете Родченков один такой, бал бы повод...

Гость
6 дек 2017 в 23:12

Когда вопрос касается денег, то ни родины, ни флага)))

Юрий
6 дек 2017 в 18:08

На нас плюют а мы без флага и гимна выступайте. Если едут то Родину не уважают .Зачем нам такие соотечественников! ! !

Гость
7 дек 2017 в 06:28

Ему всё равно под каким флагом выступать, не один флаг сменил, привык...Ни родины - Ни флага....

Гость
6 дек 2017 в 17:46

большой спорт давно уже перестал быть спортом, так что лично мне вопрос участия наших на олимпиаде, стоит на одном уровне с вопросом о здоровье губернатора.

Гость
6 дек 2017 в 19:50

Владимир Путин заявил, что Россия сама дала повод для отстранения от Олимпиады, но им не совсем честно воспользовались. Власти не будут препятствовать участию российских спортсменов в Олимпиаде 2018 года, заявил президент РФ.
Очень жесткая ответка.

Гость
6 дек 2017 в 17:55

Если олимпиаду превратили в развлекательно-политическое шоу, то о каком выступлении идет речь?

Гость
6 дек 2017 в 19:50

Кадыров - молодец, первый из политиков выразил нормальную позицию, а вот лукавый либеральный Дворкович посоветовал российским спортсменам ехать на Олимпиаду-2018.

Чебурашка
6 дек 2017 в 18:55

У России де-юре нет флага, гимна и как ни странно даже территории. Президент-самозванец.
Это не ругательство. Это результат незаконного, преступного уничтожения СССР.
Это у нас он пыжится, а в мире его не признают. Его терпят-не более. Это результат его деятельности-он назначает управленцев. ЛИЧНО. А те управленцы заставляли анаболики спортсменов жрать. До поры до времени его терпели. Сейчас- он и то якобы государство. которое он якобы представляет-изгои в мире. Очень жаль, что этой страной оказалась Россия!
Все утрутся: и президент, и спортсмены -поедут на олимпиаду! Хоть под "Весёлым Роджером"!

6 дек 2017 в 19:24

ОстаноВите останоВите Вите Вите надо выйти

Гость
6 дек 2017 в 18:05

Да не вопрос, пусть едет. От гражданства РФ откажется - и на все 4 стороны! А то как-то нехорошо получается...
Большой спорт - это уже давно политика. На Россию давят всеми возможными методами. С тех пор, как она оправилась от горбачевско-ельцинской эпохи. А когда к России присоединился Крым, США и другая подноготная шелупонь просекли, что Россия подняла голову. А это первый и верный признак, что скоро она встанет с колен. Что весьма невыгодно некоторым в ...ропе и на другом берегу Тихого океана.
Решение - провести свою олимпиаду. Только нереально это пока. Пока столько воруют на строительстве. Не готовы у нас налогоплательщики к такому. Да и патриотизм у нас пока "калека на обе ноги". Потому и выступают тут "нейтральные" да "либеральные"...

7 дек 2017 в 00:42

Лучше за Белорусь выступать, чем с белым флагом, у нас же Союзное государство. А предатели Родины пусть едут под белым.

Гость
6 дек 2017 в 17:03

Вот и пусть едут выступать за свой счет, либо за счет того чей флаг они будут представлять.Гонорары за победу им пусть тоже выплачивает международный олимпийский комитет. Нам такие "патриоты" не нужны

Гость
6 дек 2017 в 17:21

Кто бы сомневался. Можно подумать, выступать за нашу сборную им двигали патриотические чувства к России! Кореец он и под нейтральным флагом кореец

Гость
6 дек 2017 в 18:48

Из продажных чиновников и их активов за рубежом с нашей страной могут делать что хотят.

Гость
6 дек 2017 в 19:26

А У НАС ПОЯВИЛОСЬ МНЕНИЕ ПУСТЬ ВЫСТУПАЮТ ПОД КРАСНЫМ ФЛАГОМ СССР,И С ЕГО ГИМНОМ!

Рупь
6 дек 2017 в 21:13

Доллары и Евро не имеют ни национальности,ни флага,ни гимна )))

Гость
7 дек 2017 в 06:27

Дак он кореец, какой он патриот России

Мысль
7 дек 2017 в 08:30

Ой, а давайте ракетку запустим под нейтральным флажком и что такого, что она вылетела с территории России, но она сама по себе под нейтральным же флагом!

алманыч
6 дек 2017 в 19:11

Что, деньги решают всё?

Гость
6 дек 2017 в 16:59

"За каждым из нас стоят целая команда, федерация, страна. Такие решения спортсмен в одиночку принимать не может."

Все верно сказал, не на частные спонсорские или свои личные сбережения, жили, тренировались и ехать собирались.
Профессиональные спортсмены это как понимаю работа у них такая верно, им за эту работу деньги платят. Так выходит решать должен работодатель, тот кто их содержит.

Гость
6 дек 2017 в 17:18

Ну кто бы сомневался.

Гость
6 дек 2017 в 17:16

Как спортсмен Ан достоин выступления на олимпиаде. Но вся загвоздка в том, что он не россиянин. Когда он понял, что не сможет попасть в сборную Кореи, то перебежал в Россию. Теперь он понял, что не успеет сменить гражданство и поэтому согласен на все, лишь бы выступить на олимпиаде.

Гость
6 дек 2017 в 18:00

Виктор Анн - это человек без скреп.

Гость
6 дек 2017 в 18:24

Спортсменам обидно конечно, всю жизнь тренироваться и не выступает , но выступать пол нейтральным флагом ещё хуже, кто болеть за них будет? Пусть сами соревнуются, сами правила придумывают, сами дисквалифицируют, уже бы сразу в Америку все медали отправили сразу