СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ночная смена: на дороги Самары выйдут 262 снегоуборочные машины
Ночная смена: на дороги Самары выйдут 262 снегоуборочные машины

Гость
6 дек 2017 в 22:53

Ну,это-серьезно!... Всего-то второй день снегопада, а мэрия уже предпринимает героические усилия по уборке улиц. А,мы,неблагодарные, завтра опять будем в пробках стоять и опаздывать...

ать
6 дек 2017 в 23:29

И снова чудеса природы, неожиданно в декабре зимой выпал снег (для администрации Самары), ну никак они не могут подготовится к аномалиям природы, каждый год застает снег зимой их врасплох. =)

7 дек 2017 в 00:05

Советский район такой чести не удостоился! Завтра самим лопатой дорогу расчищать, чтоб до работы добраться?

Гость
7 дек 2017 в 11:50

это шоу цирк на снегу

Гость
6 дек 2017 в 23:17

да уж если к зиме не готовы,что уж говорить о чемпионате....вдруг снег выпадит или будет ливень,парализует же весь город...

Гость
6 дек 2017 в 23:07

Я только один заметил, что три крупнейших района города, а именно: Кировский, Промышленный и Советский убирать не планируют?

7 дек 2017 в 02:30

2.30.. На металлурге тишина гробовая. Никаких снегоуборочных машин.

Гость
7 дек 2017 в 08:35

Вчера в программе Вести-Самара руководители Самарского региона лихо отчитывались о уборке снега во дворах домов,на остановках общественного транспорта и т.д. С утра вышла и ............... ул.Промышленности-9Мая тротуары не чистились совершенно,к остановке транспорта не подойти, во дворах не убирались, проезд к заводу Металлист полметра снега на дороге. Зато рапортуют,

Гость
7 дек 2017 в 09:21

Я не знаю,кто там что чистил,но в Куйбышевском районе ничего не чищено,такое ощущение,что глава района Моргун добирается на работу путем телепортации!

Алена
7 дек 2017 в 05:51

Утро уже наступило и где обещанное? ))) 5:51 )))

Гость
7 дек 2017 в 11:06

"Этой ночью специалисты очистят от снега 4 района города".
Интересно специалисты каких категорий требуются для уборки улиц?

Гость
7 дек 2017 в 08:38

Съезды с мордовского шоссе на Кирова чистить кто-нибудь будет? Там и так было узко, а сейчас тем более. Может туда Пивкина загнать с лопатой вместе с подчиненными?

Гость
7 дек 2017 в 08:38

Ну, почистили маленько.

Гость
7 дек 2017 в 09:09

На Ново-вокзальной дорогу почистили, а автобусные остановки завалили снегом, люди по пояс в снегу барахтаются, на площади Кирова тоже самое, а кольцо автобусное в Юнгородке утонуло в снегу, пробраться невозможно

Гость
7 дек 2017 в 11:43

Во дворах реально плохо чистят. Около подъездов хоть убрано, спасибо дворникам) Хоть выйти можно без проблем. Как платят, так и убирают. Удивляться тут нечему! Коммунальным службам лень выделять средства для техники и сотрудников... И так каждый у нас происходит!

гость
6 дек 2017 в 22:46

А где тогда ставить машины, вдоль дороги нельзя, во дворе нельзя?

Гость
7 дек 2017 в 10:39

снегоуборщики спят видимо ночью,горы снега,не видно чтобы вывозили

Гость
7 дек 2017 в 16:59

Какие 80 лет? А 2008? Было намного больше. А ,,рекорд,,- это оправдание за безобразную расчистку. Практически 80 процентов улиц меньше на 1-1 1/2 полосы.

Галина
6 дек 2017 в 22:08

Про ЖИГУЛЁВСКИЕ САДЫ не забудьте!!!