СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Дворники должны начинать уборку в 4:30»: на площади Кирова прошел смотр техники и работников УК
«Дворники должны начинать уборку в 4:30»: на площади Кирова прошел смотр техники и работников УК

Гость
7 дек 2017 в 11:56

Снег чистить в городе - это вам не летом парады техники проводить и трубить, что все готово! Вся ваша готовность только на бумаге и на словах.

ПОЗОРИЩЕ!
7 дек 2017 в 12:14

ПОЗОР!
Подхлимаж!
ДВА ДНЯ Аллея не Убиралась от снега!Ни тракторов ни дворников!
А сейчас для РЕКЛАМЫ вывели НЕСЧАСТНЫХ Гастарбайтеров в 4 УТРА!
И типа *все убрали* за несколько часов!?
А ул.Ташкентская,Димитрова,Стара-Загора и т.д.?Там кто будет ТРОТУАРЫ убирать?
Ночью какой то м... все завалили!!!Между дорогой и тротуарами КУЧИ СНЕГА НАТОЛКАЛ! Как все *качественно* сделали!Особенно остановки все завалены снегом по Ташкентской(Ост.*Лесная* и т.д.!!!).Кто их будет убирать?Загородили дурацкими ЗАБОРАМИ:Техника НЕ ЗАЕДЕТ,а в ручную ни кто не хочет работать!!!ПОЗОР!!!

Гость
7 дек 2017 в 12:23

Опять смотры? Пока я на работе, а чиновникам все равно делать нечего, может быть соберетесь и почистите снег вокруг дома № 391 по пр. Кирова? Управляющая компания у нас никудышная и им до снега дела нет.

Гость
7 дек 2017 в 12:48

Парад....любители парадов. Работать надо, а не технику показывать и строем ходить.

Terminator
7 дек 2017 в 13:11

снег расчищать надо, а они смотры устраивают! меняйте этого показушника Василенко, пока весь город не засыпало

7 дек 2017 в 12:09

ну Кировский район понятно,Рудаков свои связи подключил,а остальные районы где нет таких Рудаковых И.А.?

Гость
7 дек 2017 в 12:58

Снег не чистят, не вывозят. Пешеходам ходить не возможно. Из бардака в городе, делаю вывод. С..ли Коммунальщик на чинуш и администрацию!!! Видимо деньги до них не дошли......

местный
7 дек 2017 в 12:42

Если не будут убирать, то выпишут штраф ответсвенному лицу (4-5) тысяч рублей.

Гость
7 дек 2017 в 20:21

Дворы самарские подождут - рудаков смотры проводит))))) Смотры, парады - этот таракан от партии власти уже конкретно задолбал народ.

Гость
7 дек 2017 в 12:43

Остановки общественного транспорта "Советская\пр. Металлургов" вообще не убраны. Можно ноги переломать. Не говоря, что если идти от Свободы к пр. Металлургов по ул. Советской, то вообще можно не дойти. Там вообще никто и никогда не чистит. Дворники и около дома 149 утром чистить не соизволят. В лучшем случае к вечеру расчистят. А про дворы!!!!!! Около бывшего загса Кировского района убиться запросто!!!!!!!

Гость
7 дек 2017 в 14:49

Аллею "Трудовой славы" - это хорошо, но до нее то как добраться?
Ни улица Енисейская, ни Свободы, не убираются.
Остановки общественного транспорта - это что-то, нельзя не войти в транспорт, не выйти из него, особые проблемы у людей с ограниченными возможностями и у мамочек с детьми.
Где всё таки дворники, которые числятся и получают зарплату?

Гость
7 дек 2017 в 18:33

на ново*вокзальной после ремонта теплотрассы даже остановку на место не поставили во дворах куча снега

Гость
7 дек 2017 в 19:37

А РЭУ-3 в 9 утра только планерки проводят со своими 3 дворниками. И никто им не указ! А в 11 дворники идут домой! (Откуда я знаю?) а один из них живет в моем подъезде... и у нашего дома не почищено.... некогда им... звонил в РЭУ ответ простой: ждите.

Гость
7 дек 2017 в 22:55

А в Зубчаниновке почистили во дворах!

Гость
8 дек 2017 в 05:10

берите пример с тех,кто содержит центральный автовокзал.из года в год никогда зимой там не чистят .машины сами прокатывают колеи,пешеходы протаптывают тропинки.вот это разумное решение-нечего тратить лишнюю горючку на такие вещи.весной само все растает

12 дек 2017 в 22:08

Ну а вообще-позор властям всех уровней! Вот Меркушкин поработал и награду получил!!! Помню только при плохом Лиманском чистили тротуары зимой и подметали летом!

Гость
14 дек 2017 в 13:48

На остановке трамвая на ул. Карбышева - А. Овсеенко тоже убиться можно. А дальше от остановки до близлежащих домов снег по колено. Никто вообще не прикасался. Чувствуется назначение Василенко, человека имеющего опыт наплевательского отношения к людям, много лет работал в ЖКХ.