СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Директора «Почты России» в Самарской области временно отстранили от обязанностей
Директора «Почты России» в Самарской области временно отстранили от обязанностей

Гость
7 дек 2017 в 22:45

Знаменит Артур игрушкин разными скандалами в других регионах. Но вот чтобы дачу строить.... Ребята!

Тим-Тим
7 дек 2017 в 23:27

Да уж, упитанный хомячок! Прямо таки дохнуло генеральскими замашками времён армии 1990-х. Таджики отдыхают и переживают........А в конце разбирательства будет: "Факты не подтвердились, уголовного нарушения нет, поставить на вид, с переводом на другую должность"

Гость
8 дек 2017 в 04:23

Холопов за дерзость выпороть
,на глазах у честного люда-прямо у входа в главпочтампт.Чтобы другим бунтовать не повадно было.Барина оштафовать и перевести с повышением в другую губернию.

Гость
8 дек 2017 в 07:21

Тоже чей-то ставленник.... пожурят и всех делов. Но теперь ясно почему почта так плохо работает.... дачи они строят вместо оптимизации услуг населению.

Гость
7 дек 2017 в 23:32

дачку Достроил??????????

Гость
8 дек 2017 в 08:04

Возможно ли такое в 21 веке? Это крепостное право какое то!!!!

Гость
8 дек 2017 в 08:16

Это он, это он, наш российский почтальон!

Дмитрий
7 дек 2017 в 22:47

К сожалению, в нашей стране это норма. Все эти начальники жулики ещё те.

8 дек 2017 в 03:54

поди в партии едросов состоит... оттуда ветер дует(((

ТырПыр
8 дек 2017 в 09:30

В России ничего не меняется, как была страна третьего мира, так и остаётся, 90-ые никуда не делись. У нас только в телевизоре подъём и процветание.

Гость
7 дек 2017 в 22:40

Почему-то даже не удивлен.
А щеки то какие наел.

8 дек 2017 в 06:02

...строили дачу...её стоимость?...каков тогда жилой дом?...позволяли ли доходы?...результаты предыдущих мест деятельности?...временно отстранили...для того чтобы успел смыться за границу ?

Гость
8 дек 2017 в 10:08

На север пожизненно!!! Пускай там строит бесплатно.

Правда
8 дек 2017 в 08:00

В точку .всех в прокуратуру !!!

Татьяна
8 дек 2017 в 10:29

А в селах с почтой, совсем бардак . Зарплату почтальонам экономят . Почта работает 3 раза в неделю ,по полдня . Из-за этого не стали выписывать газеты . Компьютер стоит допотопный ,зависает ,очередь всегда . Люди едут в райцентр и там оплачивают коммунальные услуги .

Гость
8 дек 2017 в 13:02

А почтальонов можно приглашать в дом, как МАСТЕРА на час?

Гость
7 дек 2017 в 22:27

Доигрался

Гость
8 дек 2017 в 09:43

Игрушкин, Меркушкин. Родственники? Из одного села?)

Гость
8 дек 2017 в 10:46

Давно пора было за ... брать,а то мы все смотрели когда этот беспредел закончится и закончится ли он вообще.И... относился ковсем подчиненым ,в осномном ,как к людям второго сорта.Это что стиль работы нового управленческого аппарата?Так называемый резерв президента,страшно становится за будущее нашего государства и людей!

Гость
8 дек 2017 в 11:09

Крепкий хозяйственник - все рабовладельцам пример

Гость
8 дек 2017 в 11:53

Молодцы что не бросили борьбу! Он думал что так будет вечно.

Влад
8 дек 2017 в 13:44

Ябид, выгнать, с отметкой в пачпорте

Гость
7 дек 2017 в 23:16

Поставят нового , все пойдет своим чередом. Сменился губер, следом всех меняют

Гость
7 дек 2017 в 23:02

Обычное дело. Почему его сливают именно сейчас? Предвыборная кампания стартовала?

Гость
8 дек 2017 в 12:42

Работники почты дачу строили ему бесплатно. Считаю такие терпилы и должны так работать, нормальные люди к себе такого отношения не потерпят.Так что нечего плакаться раз по жизни такие.

Гость
8 дек 2017 в 12:46

Тут два вывода напрашиваются :1. Раньше такие грехи были в армии, солдаты строили генеральские дачи. Но там солдат кормили и давали некие преференции. Тут рабский труд людей не оплачивался ВООБЩЕ. Получается руководитель этот нечеловек.
2.Крепостное право пока не возвращают, раз проверку назначили, и даже возможно выговор объявят.

Гость
8 дек 2017 в 13:03

Гнать поганой метлой на зону.

Гость
8 дек 2017 в 23:07

А они думали до пенсии языком лизать конверты.

Гость
8 дек 2017 в 13:01

Респект 63.ru что не побоялись. А ведь еще вчера - он был кандидатом в МСК

Сергей Гир
8 дек 2017 в 12:21

Где отсидки? так бы сказал Путин В.В. )

Гость
8 дек 2017 в 14:06

Блин!!!!! Да как так-то???? Почему не написано как он их заставлял работать?????? Или если бы он их кормил и выделил место чтобы помыться они все также строили, но только молчали бы???? Что это вообще за люди, которые согласны вместо работы строить дачу руководителю, без получения мотивации в виде премий, без угроз... ну хотя бы под предлогом угроз можно было работать, но про это ничего не написано!!! Им что, реально просто сказали: "Идите строить дачу!" - и они пошли?

8 дек 2017 в 16:17

а чему Вы удивляетесь??? Сейчас способов надуть человека много... а люди не находя лучшей работы под зарплаты в конвертах и на такое идут....

8 дек 2017 в 16:20

А у меня сложилось впечатление что по стопам такого талантливого руководителя и мелкие сошки на почте возомнили себя!!! Вот сколько не пытаюсь дозвониться чтобы спросить где моя газета-БЕСПОЛЕЗНО!!! Ну не снимают трубку и ВСЁ ТУТ!!!!

Гость
8 дек 2017 в 16:58

Морду на кусал, корова не ... ! Во его можно на выборы в президенты, подходящий кон......(((.

8 дек 2017 в 17:31

Вставание с колен продолжается... Кризис неплатежей на фоне падения уровня жизни населения, критической долговой нагрузки регионов и сокращения поддержки из фед центра.

Гость
8 дек 2017 в 19:37

Того, кто убивает - убьют, а того, кто приказывает убивать - прикажут убить!

8 дек 2017 в 20:46

Дачу отдать тем кто строил.

Влад
8 дек 2017 в 23:08

Выражение "зарплата в конвертах"- почта виновна

Гость
8 дек 2017 в 23:13

Какой честный и проницательный взгляд в будущее кресло депутата!

Гость
9 дек 2017 в 00:53

Сильнее ветра, гоните лыжу!

Гость
9 дек 2017 в 15:29

а его зам по имуществу и кап.строительству Кирил Шилин тоже к этому имеет отношение?

9 дек 2017 в 23:59

Вот скажите мне люди знающие, это в г. Самаре и Самарской области все почтовые отделения отличаются своей убогостью или по всей России?

Игорь
11 дек 2017 в 11:29

В одном процветающем региональном банке холопы тоже дачу строили оному начальнику.Один холоп даже упал в пустой бассейн и стал калекой и ничего.... начальник в покуратуре сказал - "да я и не знаю как они там появились на моей даче."

Гость
20 дек 2017 в 09:05

А вы думаете это не правд?Скорее всего было сказано, не нравится пиши заявление, на твое место очередь стоит. А работу найти не очень просто.

Гость
25 дек 2017 в 09:12

как будто он такой один, таких "игрушкиных" на почте полным полно. для этого сотрудников ахо/ухо даже по их "собственному" желанию в отпуска без содержания отправляют, чтобы могли ремонтом в доме Барина заниматься

Гость
7 дек 2017 в 23:47

Новый год, скорее всего проведёт в "местах не столь отдаленных")))

Злая Чарка
8 дек 2017 в 10:06

Такой вброс вообще левый.
Чтобы сотрудники почты работали на даче руководителя??? Молчали... Не послали его по дальше... Не дали ему лопатой по затылку... Что за бред, сейчас трудовое законодательство работает так четко на стороне работника, что для того чтобы уволить неугодного сотрудника, Игрушкину пришлось бы ж**** порвать.
Просто кому-то он дорогу перешел и необходимо убрать.

Гость
7 дек 2017 в 23:22

Надо еще проверить - кто там и что писал. У нас горазды все, кому не лень, писать кляузы на честных людей. Интернет все стерпит.

Гость
8 дек 2017 в 13:51

Браво браво хомячки