СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре в 15-м микрорайоне девушка попала под трамвай
В Самаре в 15-м микрорайоне девушка попала под трамвай

angry bird
7 дек 2017 в 23:45

надеюсь выживет и не останется инвалидом.

Гость
8 дек 2017 в 12:12

Сегодня между Оврагом и Гос. Универом студентка без мозгов, но в наушниках тоже чуть не угодила под трамвай. Шла близко к путям спиной к трамваю и прямо перед идущим трамваем метнулась на пути (сугроб она обходила что-ли...) Трамвай сигналил несколько раз! Чудом остановился! ВЫНИМАЙТЕ НАУШНИКИ, САМОУБИЙЦЫ!

Гость
8 дек 2017 в 06:22

на Кировском рынке стали свидетелем аналогтчной картины: перед трамваем перебегала дорогу женщина. Подскользнулась на рельсах и упала перед трамваем. На счастье у водителя была мгновенная реакция, а у трамвая отличные тормоза. Пешеходный переход был буквально в 50 метрах. Просто повезло...

Гость
8 дек 2017 в 08:54

Люди, вытаскивайте наушники из ушей!

Гость
8 дек 2017 в 09:07

Как так в неустановленном месте? Вон даже фотография есть, место установлено довольно точно! А вот то, что в неположенном, это да.

Местные!
7 дек 2017 в 23:53

Да!Вечером из окна видели,что у *Колизея* стояли трамваи!
Как то в голове промелькнула мысль:Ну вот,снова после многих лет кому то ноги отрезало.
Да и почти угадали!Какая то молодая жительница попала под вагон:не знай просто откунуло в сугроб,не знай гораздо серьезнее:скорая из Больницы Калинина приехала довольно быстро!Респект!Пострадавшую,похоже,оперативно достали из под вагона!Собрали все что там было....Из окна видели кого в Скорой везли!Человек был в плохом состоянии:то ли кричал,то ли кровь в машине...Жива ли?Цела ли?Там опасно переходить:ни чего не видно,кругом карагач и кусты!Магазины модульные близко к рельсам стоят: законно?Снег у рельсов трактор не чистит!А где переходить?Кругом одни Заборы.Идти очень далеко:либо к Ст.-Загоре либо к ост.Лесная(по 200-300метров)!За 30 лет не первый случай гибели людей,как правило после трамвая.....

Гость
8 дек 2017 в 09:01

Помоги, Господи девочке! Куда мы все торопимся...

Lvbnhbq A
8 дек 2017 в 13:47

На зарплаты ВСЕХ бюджетников, а не только врачей и медсестёр, ВЕСЬ бюджет минздрава на 2018 год 22 млрд. рублей! Что за заголовки?

намундиалили
8 дек 2017 в 14:58

Именно в том месте нет кустов. Но там есть полутораметровые сугробы , которые не всегда удается преодолеть своевременно , что бы успеть перед трамваем, который в свою очередь не видит жертву из за тех же сугробов.

Гость
8 дек 2017 в 07:26

вопрос к ГИБДД. ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ТРАМВАИ УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ??? а мне кажется нет .спокойно могут стоять с открытыми дверями на светофоре и с пустыми вагонами . тем самым не пропуская машины. а потом спокойно проехать улыбаясь на красный свет. ПРИМИТЕ МЕРЫ К ТАКИМ НАЕЗДНИКАМ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОВЫШАЮЩИЕМ СВОЮ САМООЦЕНКУ.

Гость
8 дек 2017 в 00:25

В каком это неустановленном месте? Там тротуар проходит, и пешеходный переход через Ташкентскую. Переход через пути никак не оборудован, и людям приходится скакать через рельсы, вот, м.б., и споткнулась. Люди там так ходят не одно десятилетие, и никому дела нет.

Гость
8 дек 2017 в 10:13

всё зло в Самаре от трамваев!