СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новый год за 1 рубль: с «Галамартом» возможно все
Новый год за 1 рубль: с «Галамартом» возможно все

8 дек 2017 в 11:09

Только ценники сверяйте на кассе сразу, обычно цена отличается от представленной на витрине.

Малеваный/
8 дек 2017 в 11:27

Фуфло китайское будут сбывать/

Гость
10 дек 2017 в 10:17

Я покупала там штучки в которых заварку класть- все отлично! Уже год пользуюсь и цена в 3 раза дешевле, чем где либо. И губки меломиновые вообще копейки и очень удобны!

1 рубль
8 дек 2017 в 11:45

Битые елочные игрушки и мишура длиной 1 см?

Гость
10 дек 2017 в 08:39

очередной маркет? ЗАКАЗАЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ВОТ ОНО.

Гость
8 дек 2017 в 10:37

Не перестаете радовать акциями!!!

Гость
8 дек 2017 в 14:53

А что сейчас не китайское? жизнь такая... знаю одного мастера, который творит кукол и полимерной глины, ручные костюмы- но знаете, такая куколка по цене приличной иномарки продается. И опять же полимерная глина или акрил, тоже продукты промышленные и не дерево. А китай....не вижу отличие от типо америки сейчас даже что то качественное все производят в одном и том же месте

Гость
8 дек 2017 в 14:53

1 см мишуры-смешно

Гость
8 дек 2017 в 16:47

вообще лучше наверное тут куклу купить, чем например в метро за цену дороже и явно не проходящую никакой сертификации и проверки. Это все таки широкая крупная сеть- иначе б закрылись давно, если б были проблемы.

Гость
9 дек 2017 в 20:47

Купила в Галамарте маленький красивый поднос типа а-ля турецкий - и, как итог, вся краска с этого подноса осталась на порезанных на него фруктах.

Гость
9 дек 2017 в 22:00

Купила в "Галамарте" щетки для авто. После первого снегопада - привет щеткам!!!
Делаю вывод - фуфло

Гость
10 дек 2017 в 04:28

Галамарт и фикс прайс считаю, что засоряют нашу планету ибо торгуют одноразовым товаром, так как товар быстро портится его некуда применить и он отправляется на свалку! А теперь представьте полигоны мусора находящиеся в Самарской области. Мусор скидывают в большущую яму потом по мере заполнения ее закапывают, но все стоки идут в землю нарушая равновесие ЭКО системы. Ну и кто самый грязный на планете? Свинья или человек?