СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Работают даже ночью: из Крутых Ключей вывезли 240 КАМАЗов снега
Работают даже ночью: из Крутых Ключей вывезли 240 КАМАЗов снега

Sebas
8 дек 2017 в 14:47

В кошельке чистят а про город забыли...

Гость
8 дек 2017 в 16:20

Живу на золотухина 46, почистили только у подъездов, тротуар вдоль дома наполовину, проезд вдоль дома почистили также только наполовину. Наверное нам, жителям, этого должно хватить. Около поликлиники почистили только вдоль входа, а если вы едете туда с ребёнком на машине, то подъехать будет невозможно, дорога для машин не расчищена. Вывод чистят плохо и очень медленно

гоша
8 дек 2017 в 17:10

не одного трактора ни камаза со снегом не видел все дворы завалены снегом

Виктор
8 дек 2017 в 17:48

Сейчас пойдут отчеты сколько миллионов лопат снега перекидали и сотен тонн вывезли!)))) Ай да молодцы! Медаль вам на лоб!

Нет слов просто ЧП!
8 дек 2017 в 14:57

Это всё брехня, мы утопаем в снегу, его не то, что не вывозят ночью, днём и техники не видно!!! До МЕГИ можно добраться только на лыжах или на ниве. Машины стоят заваленные снегом по самые крыши во дворах. Даже на площадке перед офисом УК Авиакорстандарт не чищено. Машины буксуют, водители нервничают теряя самообладание в бессилии что либо сделать. Автобусы еле ходят и те битком, единственное спасение это электричка, на платформе метровые сугробы, у края наледь, есть риск покалечится попав род приближающийся поезд, никто не чистит снег. В кассах РЖД грубят и обсчитывают. Уже неделю пробираемся ползком до платформы чтобы уехать в город на работу и так же домой. В магазинах полупустые полки, так как фура МАГНИТ не может добратся до нас. Хлеб чёрствый молоко кислое. А ещё нас затопил канализацией из выгребной ямы. По вытоптанным тропинкам текут ручьи фекалий бурля и источая смрад. Как только пошёл первый снег выключили электричество, потом воду, теперь и газ отняли изверги.

Гость
8 дек 2017 в 15:10

И улица мира и его дворы тоже в снегу,почему об этом не пишут

Гость
8 дек 2017 в 16:16

А реально сколько вывезли? Из расчета на площадь расчистки. Камаз взял 15 кубов.

Василий
8 дек 2017 в 16:21

Всё пропало!!! Пошёл за мылом и верёвкой!

Гость
8 дек 2017 в 19:29

Полный .... Чистить начали только на 3-й день. И то, почистили несколько проездов, а в 90% дворах даже с места не сдвинуться на автомобиле. Это я еще молчу про парковки, которые в первую очередь должны были почистить.

Гость
8 дек 2017 в 19:42

Зачем кошелек-то чистить? Не баре, притопчут - нормально будет.

Гость
9 дек 2017 в 00:35

Количество чинуш побило рекорд 80-летней давности. А снег лежит не убранный - кого вы обманываете мы здесь живем! Чинуши разуйте глаза, подойдите к окну, о чудо зима, снег!!! Не на Камазах нужно снег вывозить, а в салонах иномарок купленных на откатах!

Гость
9 дек 2017 в 01:40

Такие врунишки эта УК. Аж смешно. Зачем так врать нагло

Гость
9 дек 2017 в 06:23

Во дворах на Мира местами снега по колено.Никаких камазов не видел,только дворник с лопатой на вторые сутки появился и частично начал чистить тротуар,когда люди сами уже протоптали тропинки...

Евгений
9 дек 2017 в 11:29

Где вывозят это кошмар вчера не мог проехать к гостям и прапорковать машину около дома места ноль. Люди агресивные в кошельке Лопатыми кидаются? Техника не работала всё стояло намертво?