СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Это перебор»: на склоне площади Славы повесили баннер с поздравлением
«Это перебор»: на склоне площади Славы повесили баннер с поздравлением

Гость
8 дек 2017 в 18:18

мордовскому цементу нашли применение.Пусть Меркушкин вернет деньги и восстановить, как было.

Гость
8 дек 2017 в 19:23

Мы думали, что меркушкина стенка - верх безвкусия. Азарову удалось превзойти своего предшественника.

Гость
8 дек 2017 в 19:55

стена похожа на кулумбарий

Гость
8 дек 2017 в 17:44

позор!

Гость
8 дек 2017 в 20:13

Надо разобраться с героями, а то некоторым кадыров герой россии, меркушкин орденоносец и почетный ельциным.

Безымянский
8 дек 2017 в 20:57

А это ведь неплохой бизнес-проект - использовать эту стену в качестве рекламного щита !

Житель
9 дек 2017 в 00:55

Там наверное не один человек про этот баннер придумал, а целый штаб чиновников заседал-решал как день Героев отметить. Хотя отмечать надо не лозунгами, а конкретными делами, может кому-то из Героев помощь нужна.

Ольга
9 дек 2017 в 07:26

Автора в студию!

Terminator
8 дек 2017 в 20:41

Совдеповщина. Хватит перетяги эти вешать. Я понимаю, что на этом деньги кто-то отмывает, но всё равно - хватит. Пусть новое придумывают.

Гость
8 дек 2017 в 17:43

кто такие герои Отечества?

Гость
8 дек 2017 в 19:56

Уж не Холин ли это решил выслужиться перед Главой?
Похоже, не фортануло :))

Гость
8 дек 2017 в 23:07

но , что самое интересное, на стене , первая ниша с портретами орденоносца Меркушкина и сладкоежки Фурсова, летом была ,сейчас не знаю убрали или нет эти портреты, не был там месяца 3, а теперь сверху баннер Самара чти своих героев, по моему это верх хамского отношения к людям, и плевок пенсионерам Самары, позор, кому слава?

Гость
8 дек 2017 в 23:32

Стрит-арт художник с мировым именем это крежек или жбан? А может свекл?

Гость
9 дек 2017 в 07:00

А как слоган "звучит", просто верх стихотворной-поэтической мысли. "Позор на позоре" Пушкин, отдыхает... Даааа умом Россию не понять

Рок н рольщик
9 дек 2017 в 12:29

Сделайте перед стеной из 5 метровых букв САМАРА с волги будет видно не этот позор, а название города!

Гость
9 дек 2017 в 13:12

Самое ужасное, если придумают вернуть этот бугор в первозданный вид. Опять сделают детскую горку с не предсказуемым исходом. Оставьте как есть.Столько денег уже вбухано и столько же надо, чтоб всё сломать и превратить в искусственный бугор в центре, на площади Славы. Вот это настоящий ПОЗОР.

Гость
9 дек 2017 в 14:17

Я верю, рано или поздно эту стену снесут. Хорошо бы, конечно, увидеть.