СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Слесарь-сборщик и ветеран МВД: в Самаре появились новые претенденты на пост мэра
Слесарь-сборщик и ветеран МВД: в Самаре появились новые претенденты на пост мэра

гость
11 дек 2017 в 16:42

ну да конечно,судя по комментам, какой нибудь директор или финансист-бизнесмен будет лучше, они то точно знают как вас обворовать

Житель г. Самары
11 дек 2017 в 18:02

Необходимо что бы народ сам выбрал мэра нашей Самары, а не "Утвердить избранного кандидата на посту предстоит городской думе." Тогда бы это были бы ЧЕСТНЫЕ выборы. Создаётся такое впечатление, что уже "утвердили" нового мэра заранее и им будет тот, кто угоден " государственной думе". Вот и весь Самарский цирк об утверждение будущего мэра.

Гость
11 дек 2017 в 15:09

На Нагорной ворота похоже открыли.

Гость
11 дек 2017 в 14:18

После зарплаты в 20-30 тысяч ему конечно же хочется посидеть в кресле мэра хотя бы месяц. Пилить бюджет и сгребать откаты это вам не собирать лучшие двигатели на планете....

Гость
11 дек 2017 в 14:37

а другие лучше что ли?

Гость из СССР
11 дек 2017 в 18:25

Стоят мужики в очереди с утра в винный магазин. Остался ящик 777 портвейна. Подходят два солидных джентельмена в шляпах. Задумчиво смотрят на вход и очередь. Тут первый показывает второму пальцем на 2-го, 3-го ... и последнего и что-то шепчет ему на ухо. Тут появляется еще один запозднившийся. Смотрит на них и спрашивает: а я? Почесал затылок второй и говорит: ну и ты тоже... Что то же? Очередь: а мы? Пошли вы все на ...
Так и здесь. Все давно предрешено, осталось ящик красиво забрать, вернее с умом.

12 дек 2017 в 12:34

Городская дума открыла отдел по борьбе с безработицей. Всем безработным города открыта вакансия сити-менеджера. Набор продолжается.

Гость
12 дек 2017 в 17:59

Предыдущего мэра заменили не для того, чтобы позволить горожанам избрать лучший вариант из своей среды, а чтобы посадить на это место свой кадр.
Схема та же, что и выдвижение Собчак.

заводчанин
11 дек 2017 в 13:28

слесарь сборщик- из грязи в князя.

Гость
11 дек 2017 в 17:47

А я за пролетариат. Пока его испортят подп**дыши, может быть что-то толковое будет. Когда-то в Польше Президентом электрик стал.

Гость
11 дек 2017 в 16:14

Слесарь сборщик будет прямым конкурентом Матвееву. Остальных даже можно не рассматривать.

Гость
11 дек 2017 в 16:03

Уважаемый Слесарь! Вы считаете, что будучи слесарем в 26 лет в состоянии управлять городом-миллиоником? Амбиции вещь хорошая, но реализуйте их на своем трудовом поприще: становитесь мастером, начальником цеха и т.д. А про местечкового шоумена я даже ничего говорить не хочу.

Гость
11 дек 2017 в 16:58

Ни одного, из этих клоунов нам не надоть. Не НАДОТЬ! Не смешите Самару!

Гость
11 дек 2017 в 17:30

Неужели в Самаре нет грамотного,умного,жёсткого хозяйственника? Хозяина,в первую очередь,чтобы богател вместе с народом,а не за его счёт.

Гость
11 дек 2017 в 17:27

Осталось пародиста-инстаграмщика из "драмы" добавить и будет цирк шапито. Ни одного реального кандидата.

Игорь
12 дек 2017 в 11:25

А Василенко В.Д. разве плохой хозяйственник? Лучше оставить его. Процесс выбвижение кандидатов похож на клоунаду. Впрочем от Азарова этого стоило ожидать.