СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Департамент образования обяжут устранить нарушения в детсаду, где дети чистили унитазы
Департамент образования обяжут устранить нарушения в детсаду, где дети чистили унитазы

Гость
11 дек 2017 в 17:15

Надо устранять нарушения в министерстве. И их заставить унитазы чистить, чтоб меньше на жопах сидели, меньше отчеты писали, а почаще сады посещали, с родителями беседовали, смотрели, что детки кушают. Как такое мимо проскочило?

Гость
11 дек 2017 в 17:44

В частном детском во-саду - Нет пощады никому! Удачи воспитателям, здоровья детям, терпения родителям.

Гость
11 дек 2017 в 17:50

Какие нарушения? Плохо почистили?

Читатель
15 дек 2017 в 00:02

Как обычно - имитация кипучей деятельности, а не решение проблем.
Воспитательницу, заставлявшую детей мыть туалет, уволить, но не так. В отработку 2 недели, по служебной необходимости, обязать её мыть туалеты. Заболевшую заведующую, по выходу с больничного, так же на 2 недели мытья туалетов, по совместительству уборщицей.
И здесь быстро всё наладится, и другим пример показательный.
А так... пальчиком грозить - детсад при должностях.

красапета
12 дек 2017 в 12:21

узнали благодаря одному из воспитателей..., которая там проработала меньше 3-х месяцев , без ведома родителей и руководства дет сада на Хеллоуин устроила детям " праздник" с ужастиками... которая просто решила немного нагадить коллеге и заведующей. родители ей в этом хорошо помогли. дети не подтверждают, что их заставляли что-то делать, все обвинение построено на показаниях " новенькой" воспитательницы.точнее лжепоказаниях. а теперь из-за нее весь дет сад на ушах стоит и невинных людей ждёт наказание и проблемы со здоровьем на нервной почве. не говоря о том, что нервы потрепали всему персоналу дет сада. Хренкова заведующая какая бы хорошая или плохая не была, но она справлялась со своей работой. В дет саду чисто и хорошее питание. ...