СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Азаров: «По некоторым работам на «Самара Арене» мы опережаем график на день-два»
Азаров: «По некоторым работам на «Самара Арене» мы опережаем график на день-два»

ПервакЪ
12 дек 2017 в 08:42

Премию врио губернатору за это)))))
День, два это вам не то....

Гость
12 дек 2017 в 11:26

Дмитрий Игоревич, нельзя ли тротуары от снега раскружалить?

Прохожий
12 дек 2017 в 08:46

как можно опережать раскружаливание если его давно раскружалили? и об этом уже давно растрезвонили!

Гость
12 дек 2017 в 10:28

Зачем областные власти постоянно трендят жителям про расеружаливание? Забот в области других нет? Может еще улицу какую-нибудь переименуют в улицу Раскружаливания и статуи волков Раскружаков по своему обыкновению на ней установят?

Гость
12 дек 2017 в 10:34

А ниче что по первоначальным планам он к декабрю 2017 года уже должен быть готов??

Гость
12 дек 2017 в 09:14

Еще один сказочник проснулся местного розлива. Даешь опережение графика на три-четыре дня к апрелю 2018 года.

Гость
12 дек 2017 в 10:27

Мега новость...

12 дек 2017 в 13:22

Они там всегда опережают график по освоению денег. Остальные графики уже не существенные.

Гость
12 дек 2017 в 10:40

А ничего если по первоначальному плану он должен был быть готов к декабрю этого года?? Все сроки они корректируют!!

Гость
12 дек 2017 в 09:18

раскружаливали, раскружаливают и будут раскружаливать!

Самарец
12 дек 2017 в 12:40

Итак, врио-созидатель официально объявил : строительство стадиона будет окончено через день-два после ОКОНЧАНИЯ чемпионата мира-2018.
Что тут неясного?

Гость
12 дек 2017 в 12:49

на пару дней опережаем скорректированные сроки.
осталось выяснить - на сколько месяцев, скорректированные сроки отстают от ранее утверждённых...

Гость
12 дек 2017 в 13:05

Опережение есть и значительное- по освоению бюджета!

Гость
12 дек 2017 в 09:55

К биотлону стадион готов.

Вова
12 дек 2017 в 11:10

Надоел этот "ПАМЯТНИК" жителям Самары . Все уже свыклись с мыслью о провале. Очередь в поликлинику уменьшить было бы хорошо.

Гость
12 дек 2017 в 14:15

На день два? еще бы часы посчитали. Позор

Гость
12 дек 2017 в 14:49

Всем голову уже раскружили, с этим стадионом!)))

Гость
12 дек 2017 в 12:31

ха-ха, скоро Дедушка Мороз придёт и будем вместе хором раскружаливать, хороводы по кругу водить, а в центр Ёлку Кремлёвскую поставим. Читаю комментарии и ухахатываюсь. И каждый раз всё веселее.

Гость
12 дек 2017 в 12:52

Интересно, а табличку на Самара-Арену не повесят? - "Личная заслуга губернатора Азарова, в дар городу Самара"...

Малинин
12 дек 2017 в 14:16

Кто мы в этой жизни - менестрели, чьим гитарам чужды РАСКРУЖАЛИ...

Гость
12 дек 2017 в 16:00

Раскружили тут шумиху из-за одного двух дней и теперь своими раскружильными новостями людей от дел отвлекают)

Гость
12 дек 2017 в 17:45

Когда, кто и на что в мороз на высоте 70м будет делать кровлю, за копейки. Денег то уже нет?.

Гость
12 дек 2017 в 12:15

Главное чтобы бюджета не раскружилили при строительства стадиона. А крышу пусть раскружиливают)

Гость
12 дек 2017 в 12:50

Не раскружилили а раскуражились) Несколько раз уже перекраивали смету из-за откатов.Стадион сделают, игры проведут, а потом на год закроют для устранения недочётов РосТехНадзора. И там снова кормушка. Тоже хочу нахапаться.

Гость
12 дек 2017 в 14:20

А в процентах слабо? )