СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре полицейские помогли жительнице Башкирии отыскать пропавшего ребенка
В Самаре полицейские помогли жительнице Башкирии отыскать пропавшего ребенка

12 дек 2017 в 10:40

Почаще бы сотрудники полиции грамотно и честно выполняли свои обязанности. Рада за маму и сына.

Гость
12 дек 2017 в 10:47

А в федеральный розыск не судьба была мужа объявить...посчитали, что это "семейные разборки". Как говорится "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Рад что мама получила своего ребенка обратно...

Гость
12 дек 2017 в 11:05

теперь его будет папа искать )))

Гость
12 дек 2017 в 11:34

мистика

Гость
12 дек 2017 в 13:32

Прямо как в сериале.. Но если все сложилось счастливо, то тогда спасибо Богу. Потому что только благодаря ему, мама узнала голос своего сына, и у нее были все необходимые документы, и то, что отец был объявлен с пропавшим ребенком в розыск, и то, что не затянули на многомесячное разбирательство, не отправив на это время ребенка в приют, спасибо, что у папы не было денег, что бы повлиять на ситуацию. Чудо, да и только.. Если это так, я продолжаю верить в чудеса. Счастья им

Гость
12 дек 2017 в 13:35

Либо отражение событий неверное, либо что то не так.. Какой то подвох чувствуется. Потому что наша полиция очень редко действует оперативно. И чтобы принять какое то решение, требуется подтверждения, разрешения, подписи и прочее. Ребенок - не фантик... Чтобы вот так все быстро и по горячим следам

Гость
12 дек 2017 в 10:49

А о правах папы кто-нибудь подумал?
А потом говорят, что детей оставляют мамам, а папам он не нужен... А ребенку скажут, что папа не принимал участия в его воспитании...

Гость
13 дек 2017 в 12:53

Отражение событий здесь неверное, больше чем уверен что ОТЕЦ ЗОЛОТОЙ! слышал краем ухо об этой истории, могу сказать вам что папа там Настоящий, ребёнка лечил. А "мама" очень РЕДКОСТНАЯ....

Гость
13 дек 2017 в 14:51

Кощунство это сейчас, когда отца лишили ребёнка! Отца, который имеет такие же права! Отца, которого никто не заменит ребёнку! Побольше таких отцов, товарищи. Отцы, БЕРИТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВА РАВНЫ!

Гость
13 дек 2017 в 14:50

Кощунство это сейчас, когда отца лишили ребёнка! Отца, который имеет такие же права! Отца, которого никто не заменит ребёнку! Побольше таких отцов, товарищи. Отцы, БЕРИТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ПРАВА РАВНЫ!