СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре на трехлетнюю девочку упала снежная льдина с балкона
В Самаре на трехлетнюю девочку упала снежная льдина с балкона

Гость
12 дек 2017 в 14:18

начался отсчет (((... выздоровления.

Гость
12 дек 2017 в 14:18

Начинается....

Гость
12 дек 2017 в 14:46

неделя только прошла, как снег выпал, а уже жертвы.

Гость
12 дек 2017 в 18:30

На всех "сталинках" и "хрущевках" уже глыбы висят, и не отойдешь, дальше сугробы. Тротуары перекрывают оградительными лентами, че-чего-перекрыто было, ответственность снять. А идти то ГДЕ? По колено в снегу или с машинами по проезжей части? Пример Матросова между Победы и Безкультурной.

Гость
12 дек 2017 в 15:40

На 5-этажах сами жители делают навесы, а снег не чистят. Эти наледи и летят на головы прохожих. Здесь управляющая компания ни причем. У нас в доме крыша вся почищена, а на крыше балкона наледь, которую хозяин и не думает счищать.Запретить собственникам делать такие навесы или пусть они подписывают бумагу о своей ответственности

Гость
12 дек 2017 в 14:20

Маму под суд, головы на плечах нет, а страдает ребёнок.

Гость
12 дек 2017 в 21:38

ЖКХ обязаны в течении 12 очистить территории от снега и крыши. А в Самаре система ЖКХ это притча. Особенно РЭУ-3. Которые снег не чистят и ремонт в подъездах где пол провалился и потолки обрушаются не ремонтируют.... а потом что тоже напишут что голову поднимать надо???

Гость
13 дек 2017 в 04:13

Каждый год одно и тоже, и все равно разрешают сдачу домов без пожарных в'ездов и с тротуарами под балконами, почему нельзя отступить пару метров от дома и сделать безопасную пешеходную зону , начать с новостроек, сосульки летят с кондиционеров, балконов, карнизов, даже отбежать некуда, ловушка

Гость
12 дек 2017 в 17:57

Зачем две машины скорой помощи для одной девочки?

Гость
12 дек 2017 в 21:32

КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ!!!!!В первом акте-висит на стене ружье,значит во втором выстрелит!!!!Неужели нельзя сразу обозначить опасные места сигнальными лентами!!А лучше всего летом сварить из металла ограждения,препятствуюшии нашим людям попасть под сосулькопад!!!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ МОЖНО СПАСТИ ОТ УВЕЧИЙ!!!

Гость
12 дек 2017 в 14:27

Мамаши бестолковые,никакого инстинкта,вышла гулять,ну подними ты голову,осмотрись.