СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В областном минтрансе рассказали о судьбе троллейбусной линии между Самарой и Новокуйбышевском
В областном минтрансе рассказали о судьбе троллейбусной линии между Самарой и Новокуйбышевском

Гость
12 дек 2017 в 17:32

Страшно далек министр транспорта от народа и от транспорта.

Гость
12 дек 2017 в 22:07

Пивкин вообще о транспорте что то знает?

Гость
12 дек 2017 в 17:05

Лучше бы более вместительные автобусы поставили на Самара-новокуйбышевск

Миша ( МЫша)
12 дек 2017 в 17:10

То есть на реставрацию и строительство культовых сооружений деньги есть, а как провести контактную сеть - сразу "технические сложности". И где они там нашли "сложную обстановку" по дороге от Грозненской до Новокуйбышевска ? Всё там прекрасно, пробок никогда не было. Вобщем, как обычно враньё и некомпетентность. Пора Азарову обратить внимание на всё это.

Гость
12 дек 2017 в 17:38

у нас все не актуально, что касается граждан

Гость
12 дек 2017 в 19:19

То, как предлагают пустить троллейбус, категорически нельзя делать, т.к. он будет стоять в пробках со всем транспортом и польза от него будет минимальная. Пример есть. Троллейбус №6, который по утрам еле-еле со "стошки" ползет в город.
Лучше проложить трамвайную ветку или организовать движение троллейбуса, но по выделенным полосам/дорогам.
Более дешевый вариант - пустить больше электричек и сделать удобную пересадку с общественного транспорта Новокуйбышевска на/c электричек. В черте Самары электрички можно пустить до Смышляевки и Кошелька.

Николай
12 дек 2017 в 17:41

Троллейбусы вообще надо убирать из городов. а не развивать их. На 80% процентов маршрутов даже в час пик сидит по 4-10 человек, они хороши только тем, что экологичны почти всегда можно сесть, но серьезно осложняют движение в Самаре! Метро надо развивать, а не троллейбусы!

Гость
12 дек 2017 в 19:42

Газельковое лобби неумолимо!

12 дек 2017 в 16:58

У троллейбусов низкая скорость?Вы о чем?

Алекс
13 дек 2017 в 08:10

В советское время в Крыму троллейбус междугородный ходил вовсю.