СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Управляющие компании Кировского района заставляют убирать снег во дворах
Управляющие компании Кировского района заставляют убирать снег во дворах

Гость
12 дек 2017 в 21:45

А прокуратура вообще не видит что в городе творится? Вообще работать администрация разучилась

Terminator
12 дек 2017 в 17:35

Разве этим не главы районов должны заниматься?! Разгонять эту Фурцовщину надо!

гость
12 дек 2017 в 21:06

ташкентская198. весь двор раскопали и бросили, сейчас снегом завалило. Ждут когда кто провалится.

Гость
12 дек 2017 в 21:26

Добавьте по Кировскому р-ну ул. Енисейская

Гость
12 дек 2017 в 22:29

Вы проверьте двор на Ул стара загора 72. Унас здесь снего во дворе по колено ни проехать ни пройти и не кто даже не думает убирать.
Про этот двор уже постоянно пишут самый неухоженный двор что зимой что летом.
Отвратительная работа коммунальщиков

Гость
13 дек 2017 в 08:33

Недовольны? Да ладно! Кирова 393 и рядом дома, что такое тротуары мы даже не знаем, не слышали, неее...а вот проезжие части чистили, только в каменном веке!!! Из года в год одна и та же картина маслом и снегом, в придачу!!! Пи*** какой-то, а прокуратура просто недовольна, за то мы, жители, прям довольны!

Гость
13 дек 2017 в 11:02

Про какие дворы вы говорите. Сегодня шла с остановки Барбошина поляна в Онкоцентр по так называемому тротуару. Одно название тротуар- козья нечищеная тропа с кочками и льдом. А в центр ведь идут немолодые и больные люди.

Гость
12 дек 2017 в 19:19

Самара не для пешеходов.

Гость
12 дек 2017 в 17:17

Прокурор промышленного района не хочет поработать, чтобы улицу Шверника расчистили? И вообще весь район в снегу. По телевизору говорят, что до асфальта всё должно быть расчищено. По ленинскому району улицу Осипенко тоже нужно посичтить. И Челюскинцев туда же. Вообще все дорожки во всём городе нечищены!

Гость
12 дек 2017 в 21:48

Штрафовать бюджетную организацию дело блгородное.

Гость
12 дек 2017 в 17:23

Ещё бы заставили крышу отремонтировать- а то плесень и мокрые потолки для них не причина

Гость
12 дек 2017 в 17:28

еще по пятой просеке прошлись бы..... дороги то почистили, а пешеходы где должны ходить?

Гость
12 дек 2017 в 23:09

Театр детского танца "самарка", первомайская 27а - коммунальщики не чешутся.

НЕинопланетянин
13 дек 2017 в 08:24

В соответствии с законодательством УК должна осуществлять уборку придомовой территории. К ней относятся - отмостка дома и выходы из подъездов до ближайшего тротуара. Если земля не оформлена в собственность жителей, она принадлежит городу.

Гость
13 дек 2017 в 10:00

На Металлурге нигде нельзя пройди, если по проезжей части дорог хоть как-то снег чистили, то по пешеходным дорожкам невозможно пройти. Пожилые люди, люди с ограниченными возможностями здоровья, родители с маленькими детьми с огромным трудом могут передвигаться по тротуарам. Обратите внимание, пожалуйста, на весь район Металлурга, улицы Енисейская, Свободы, Пугачевская, Советская, М.Авейде, Елизарова, проспект Металлургов. Руководители служб, отвечающие за уборку улиц от снега, выйдите из своих кабинетов, пройдите по улицам своими ногами!!!

Гость
13 дек 2017 в 11:18

Уважаемые руководители служб, отвечающие за уборку улиц от снега, выйдите на улицы района Металлургов, попробуйте пройти по ним пешком.

Гость
13 дек 2017 в 13:45

А Самарский район во дворах и тротуарах по ул.Водников, Комсомольской не хотят почистить?Не проехать, не пройти, машины буксуют. снега по колено.