СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Мне нужна ясность»: Азаров о проверке по просроченным детским подаркам
«Мне нужна ясность»: Азаров о  проверке по просроченным  детским подаркам

ПервакЪ
12 дек 2017 в 21:28

Фурсов наверное забыл, не забрал)))))

Гость
12 дек 2017 в 21:25

Отдайте просроченные подарки министру труда. Он всё съест, лишь бы на халяву...

Terminator
12 дек 2017 в 21:57

Как низко нужно опуститься, чтобы воровать у детей? Неужели эти люди надеются строительством церквей за деньги налогоплательщиков искупить свои грехи?

Гость
12 дек 2017 в 21:18

Евгений, сегодня выдали в Тольятти в школе 61 просроченные подарки, завтра понесем обратно!

Саня Партизан
13 дек 2017 в 03:56

ну все знают куда дели деньги. взяли старые подарки и на них списали часть бюджета, борьба с коррупцией идёт полным ходом.

Гость
13 дек 2017 в 08:55

Да сделайте Вы экспертизу десятка подарков из разных районов в течении 4-6 часов и сразу появиться ясность у губернатора и у прокурора! Детям не интересно, кто виноват и какие у Вас коррупционные схемы! У них свой сказочный мир и герои.

Гость
12 дек 2017 в 21:41

Нету ясности. Да точно это техническая ошибка. Никого увольнять нельзя. Эти две мамочки агенты. Выгнать их детей из школы.

Гость
13 дек 2017 в 13:32

Смотришь на это все,и диву даешься,кто и за что проклял нашу Самару))), всем лишь бы что своровать,отжать,откатить,врезки,огромные взятки,контрафактный алкаголь,просроченные подарки...Пора начинать органами торговать)))).

Один губернатор Самаре не поможет,кем бы он не был. Нужно менять стазу всех чиновников,правительство области,обе думы бездельников,всех загрузить всех в столыпинские вагоны и на Колыму,на Чукотку,еще куда подальше,пусть там Россию с колен поднимают.В самаре они все как бездонные пиявки,будут сосать вечно народную кровь и деньги

Гость
13 дек 2017 в 08:35

Скоро Порошенко нам гуманитарию пришлет с подарками....

МИША
13 дек 2017 в 09:44

Роспотребнадзор Самарской области давно самоустранился от деятельности.Не специалистов,которые способны проводить анализы и давать оценку нарушений СарПИнов.

Гость
13 дек 2017 в 11:13

Кокой ио грозный! Помнится еще в бытность самарским мэром он так же грозно обещал разобраться с Шаповаловым.

Terminator
12 дек 2017 в 21:59

Азаров разберётся - он днюхи за счёт детей не справлял.

Гость
13 дек 2017 в 14:09

Хватит уже детям дарить кульки с дешевыми старыми конфетами неизвестного происхождения. Мой ребенок их не ест. Поваляются и выбрасываем.
Может лучше игрушки, книги, игры развивающие, билеты в театр... выбор огромный. Не голодное время дефицита конфет и сладостей. Некоторым их есть вообще нельзя, аллергия.

Алексей
13 дек 2017 в 08:00

Эх, не прокатило!!!

Бек
13 дек 2017 в 18:21

Шакал я поршивый у детей деньги украл.

Рок н рольщик
13 дек 2017 в 07:45

Если конфеты мордовские, значит 100% провереная инфа! Мордовское эхо.....

Гость
13 дек 2017 в 05:41

Подарок д б интересным и полезным и не добавлять детям проблем со здоровьем и зубной боли

Гость
13 дек 2017 в 07:24

Вполне типичный набор конфет, старья нет, половину съели.
Посмотрели отзывы в инете, непонятно.
Похоже"журналист" Крылова из Новокуйбышевска не знает уже, на чём пропиариться.

гостья
13 дек 2017 в 08:50

Нам в садике тоже дали просроченный подарок. Тольятти, д/с 125

Гость
13 дек 2017 в 08:56

Просроченные были и в прошлом году

Гость
13 дек 2017 в 07:08

В прошлом году подарки с червями были?

Гость
13 дек 2017 в 11:45

Чо, губернатору больше заняться нечем, то уборкой улиц он озадачился, то подарками. Это что, его уровня вопросы? А кто деньги для области выбивать будет?

Гость
13 дек 2017 в 07:32

То мордовские подарки были.... теперь просрочка.....