СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Большая потеря для школы»: в Тольятти во время урока умерла педагог начальных классов
«Большая потеря для школы»: в Тольятти во время урока умерла педагог начальных классов

Гость
13 дек 2017 в 11:13

Смотря через сколько приехала скорая, самое раннее 30-40 минут , а так час ждать, наверно укол уже поздно.
Молодая женщина жаль. А у нас еще пенсионный возраст собираются повышать

Гость
13 дек 2017 в 12:11

Просто загнали уже учителей. Они же без отдыха работают на 2-25 ставки и организм не успевает отдохнуть и восстановиться!

Гость
13 дек 2017 в 13:10

Зато постоянно рапортуют о повышении зарплат медикам. А что толку, коли людей толком не обследуют и не лечат?

Гость
13 дек 2017 в 22:20

Соболезнования семье и близким! Как жаль, что жизнь так коротка! Конечно, дети испытали большой стресс. Но такова правда жизни.

Гость
14 дек 2017 в 03:23

Соболезную всем.Я сама боюсь подобной участи.Мне скоро исполнится 45лет, из них 27 лет работаю в коррекционной школе-интернате. Какие нагрузки испытывпешь-это не передать.У меня постоянно давление высокое, но на работу хожу, работаю почти на две ставки и куча обязанностей, чтобы выжить, основная то з/пл. 9тыс с надбавками,, поэтому работаем на износ. Муж, каждый раз когда иду на работу, переживает, просит не нервничать, боится за меня. А после этого случая -вообще теперь переживает вдвойне, потому что знает что я не уйду со школы,не смогу жить без детей, школы....

Гость
13 дек 2017 в 12:49

Ну ученики довели.

Гость
13 дек 2017 в 13:50

Печально...соболезную. А сколько уже от тромбов умерло народу, неужели нет способа избавиться от них?

Гость
13 дек 2017 в 16:10

Была доброй и хорошей учительницей...., От того и умерла. Сейчас в школе вообще не возможно работать давление со стороны администрации, родителей, возможно коллег- вот и результат

Гость
13 дек 2017 в 12:08

Соболезнуем...

Гость
13 дек 2017 в 13:46

Жизнь заставляет работать на износ не щадя себя. Мои соболезнования родным и близким.

Гость
13 дек 2017 в 21:55

Это все неспокойная работа! Бумаги только успевай писать, администрация постоянно давит, постоянное недовольство со стороны родителей. Соболезную

Гость
13 дек 2017 в 22:48

Очень жаль учительницу по отзывам она была очень хороший педагог соболезную родным и близким.

Константин
17 дек 2017 в 17:57

В наших школах кадры безнадёжно стареют. Мало где встретишь учителей моложе 50 лет. 60-70 летние учителя - это норма. Молодые не идут из-за маленьких зарплат, большой нагрузки. А иногда молодёжь не хотят принимать в коллектив 60+. Знаю пример, когда молодого педагога 25 лет послали, а на её место приняли тётку за 50 (у нее ж опыта больше).

Гость
13 дек 2017 в 21:34

Как жаль что все это произошло на глазах у детей ! Я знала этого замечательного педагога. Мне очень Всем супердевчонкам!
Пока мы еще не оказались в Новом году, я хочу сказать о правильных пожеланиях, без всяких там здоровья, успехов на работе и т.д. ??
Я желаю вам в Новом году красивые туфли, хорошего секса, минус 10 кг, молодого любовника, красивую грудь, морщин только от смеха, шикарный загар, американскую улыбку, идеально сидящие джинсы, офигенную сумочку с деньгами в ней и выходные на теплых островах.
Всё остальное вам пожелают зануды...?
РАЗОШЛИ своим любимым подругам...???жаль. Уходят лучшие !!!

13 дек 2017 в 12:57

Соболезную близким учительницы. Но почему не говорят о детях , которые пережили стресс ?И это останется с ними на долгие годы. Самый модный диагноз в настоящее время : оторвался тромб ? А может нужно более тщательно проходить медкомиссию , которая делается формально ?

Гость
13 дек 2017 в 10:22

без комментариев... насколько знаю, у скорых должен быть препарат, экстренно рассасывающий тромбы...но он очень дорог...15 тыс. чтоли укол...

Гость
14 дек 2017 в 14:36

Очень простое и лучшее решение - ходить на курс лечения пиявками . Только пиявочный секрет растворяет даже старые тромбы. Кровооазжижающие препараты препятствуют образованию новых тромбов, а старые никуда не деваются. Только гирудотерапия справляется . Хотя у нас вообще народ ничего не принимает для своего здоровья. Аптеки в каждом доме, таблетку выпил и типа всё прошло. А врачи все связаны с фарсиндустрией- только и назначают пачками таблетки от которых куча побочных эффектов (((.

Гость
14 дек 2017 в 14:22

В моей школе тоже учителя умирали.
Не такая уж важная новость, чтобы писать это в новостях.

Гость
26 нояб 2020 в 21:32

Я была тогда во 2 классе это было на 6 уроке😔К нам постучали в класс и позвали нашу учительницу потом она зашла в класс обратно вся в слезах и сказала собирать вещи и уходить 🤷 никто ничего не понял 😕 девочка из этого класса мне рассказала что они подумали что она их смешит или же пытается напугать 🙁