СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре на Мехзаводе водитель маршрутного автобуса сбил ребенка
В Самаре на Мехзаводе водитель маршрутного автобуса сбил ребенка

Гость
13 дек 2017 в 13:54

Конечно,не заметил подростка. Потому что либо по телефону болтают,либо деньги за проезд собирают во время движения. Нужно как то обязать водителей маршруток,сначала собрать деньги,а затем ехать. А то торопятся,что мало рейсов сделают.

Гость
13 дек 2017 в 13:45

Так где ребенка сбили? На Мехзаводе или на 2км ближе к центру - 18 км?

Гость
13 дек 2017 в 14:43

Водитель однозначно был неправ совершив наезд на нерегулируемом перекрестке. Но люди, подумайте сами и объясните своим детям: не стоит перебегать пешеходный переход и даже переходить не убедившись в безопасности. Осознание своей правоты не убережет от трагедии.

Гость
13 дек 2017 в 16:15

Навалили огромные сугробы перед каждым переходом. За этими кучами снега, не то что человека, слона не увидишь!!! Переходы расчищали, а снег в кучи, перед переходом свалили. Б.... Хуже чем в Самаре, организации Дорожного движения я не видел.

Гость
13 дек 2017 в 14:00

Похоже, что мы стали привыкать к таким происшествиям! Это ужасно. Переходы должны быть освещены!!! Мы должны требовать от власти безопасности на дорогах. От водителей и пешеходов тоже, но городские власти должны обеспечить, чтобы дороги и пешеходные переходы соответствовали нормам. Вот по какому поводу надо митинги устраивать, вот что важнее всего

Миша ( МЫша)
13 дек 2017 в 13:51

Как такое можно совершить ? Автобус высокий, обзор отличный. Полнейшая расхлябанность и безалаберность водителя, пренебрежение ПДД. За подобное надо сажать лет на 10-12, если нанёс тяжкий вред здоровью пешехода, и пожизненно дисквалифицировать как неспособного к управлению средством повышенной опасности.

Гость
13 дек 2017 в 18:54

А я вот что заметил в последнее время на пешеходных переходах-подростки либо нарочно сбавляют шаг, либо не глядя на дорогу смело выходят на переход.

Гость
13 дек 2017 в 16:38

Там очень опасные не регулируемые пешеходные переходы, 6 полос это жесть по такой трассе! Там нужны либо подземки, либо надземки....

Гость
13 дек 2017 в 14:19

Московский это не Мехзавод, зачем вводите в заблуждение.

13 дек 2017 в 15:36

надо в маршрутки ставить видеорегистраторы, но так чтоб на них был виден водитель. мобильники маршрутчики из рук не выпускают, хамят, автобусы все грязные - малый бизнес во всей красе готов встречать чемптонат!

Гость
13 дек 2017 в 15:50

Кто за рулем был? Джамшут, Аслан, Казбек, которые недавно ослами управляли?

Гость
13 дек 2017 в 19:46

где же это произошло? Мехзавод-Красноглинский район, ТРК Московский находится на 18 км Московского шоссе в Кировском районе.

Гость
14 дек 2017 в 13:24

Люди поставьте себя на место водителя??? Дорога видимость ужасная и перебегают в неположенном месте. Не дай Бог с вами такое случится

михаил
13 дек 2017 в 14:19

я каждый день езжу утром и вечером по волжскому шоссе, и вынужден перед приближением к пешеходным переходам переключаться на ближний свет дабы не насадить переходящего пешехода которого в темноте не видно.. освещение дороги отсутствует!!зато по демократической положили 2ную сплошную и чтобы повернуть в коттеджный посёлок гагаринский нужно ехать до студёного оврага. всё у нас в городе через ...(((((

Гражданин_Горожанин
13 дек 2017 в 17:27

Не пойму пассаж статьи "Мальчик перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу без сопровождения взрослых", он что в 12 лет с родителями должен теперь дороги переходить? Я с 8 лет сам в школу ходил без родителей, я что теперь тоже нарушитель??? Пешеходные переходы сделаны для перехода дороги пешеходами, а не для того чтобы водилы плевали на разметку. К сожалению, довольно часто есть такие водилы, которым видимо море по колено и даже не сбавляя скорость они мчатся через пешеходные переходы. А первых комментариях меня вообще рассуждения людей убивают "ну не насмерть же сбили", то есть если не насмерть то всё нормально что? В своём уме вообще?

Гость
14 дек 2017 в 09:28

Водитель не виноват я свидетель, и от этого ни кто не застрахован .он выбежал резко.

Гость
14 дек 2017 в 09:33

Мальчик в норм состоянии идёт на поправку

Гость