СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самаре в школе Промышленного района отец одной из учениц ударил подростка
В Самаре в школе Промышленного района отец одной из учениц ударил подростка

Волжанин
13 дек 2017 в 17:43

Просто так никого не бьют, за дочь получил этот.... Только перестарался папаня малость )

родитель
13 дек 2017 в 22:41

Как-то в конце 80-х пошел с детьми на детский сеанс к клуб. Стайка диких подростков лет 12-15 матерились на пожилую контролершу и пытались пинуть за то, что она не пускала их без билетов. Сделал замечание, в ответ стали огрызаться, а один, видимо заводила, заорал, что сейчас лицо мне разобьет. И пошел на меня. Оказалось лицо было разбито у него, другие свалили. Вызвал милицию, его забрали, насчет лица объяснил, если б не нападал, было бы цело. Контролерша все подтвердила. В милицию меня не вызывали. Я к чему это. Ломать череп это излишне, тем более если не нападал. А вот дать подзатыльник и отвести к директору школы, думаю справедливо. Да встретиться с его родителями в школе. Хотя... надо разбираться в каждой ситуации отдельно. Но вот череп ломать никак нельзя. Теперь могут и посадить.

Гость
13 дек 2017 в 19:39

Ему 13 лет . Он входит в классификацию «ребёнок» а не «подросток»

Гость
13 дек 2017 в 17:20

Как всегда,очень"содержательная"статья....ни номера школы,ничего...

Любите детей
13 дек 2017 в 22:41

На родительские собрания надо ходить и обсуждать поведение детей и их поступки.А так придти в школу разбираться с чужим ребенком неправильно.Если каждый из родителей так себя будет вести? Поражает другое, в школе охрана, педагоги сейчас просто прячутся от проблем.Воспитанием должны заниматься родители-это понятно.Но зачастую и педагоги слабы в психологии, им главное дать знания." Разумное и светлое" сейчас никто не сеет.И в семьях бывают проблемы и школа "закрывает" глаза.А у подростка проблемы и он один на один с ними ,помочь некому.Нашим детям реально тяжело.Детей любить надо.

ПервакЪ
13 дек 2017 в 16:57

Просто так, пришёл и ударил?
Без всякой причины?

Гость
14 дек 2017 в 08:00

Там отец за дочь заступался -дал парню леща , а его родители сфальсифицировали перелом

Гость
14 дек 2017 в 10:21

Я в школе учился мы сявки на взрослых не раззевали и взрослые на нас не кИдались - воспитание было правильным. Принцип был - старшим уважение и почёт. За весь кипиш рулила директриса, родителей в школу - было страшным наказанием, ведь разговор с родителями подразумевал, не физическое наказание, а то что ты подвёл своих родителей и было стыдно перед ними... А сейчас , поколение уб****** и под****в. Для них нагрубить старшим и унизить более слабого означает повышение самооценки перед сверстниками...

Гость
13 дек 2017 в 16:59

Так в чём весь кипишь то , леща словил не на ровном же месте , за две недели так и не выяснили ?

Гость
13 дек 2017 в 17:55

в зависимости от тяжести причинения вреда и будет статья УК. если перелом как минимум 112 ук.

бывалый
13 дек 2017 в 18:42

папаша поедет в командировку))

Гость
13 дек 2017 в 18:46

Следователи МВД тут ничего не решают, прокуратура даст квалификацию.

Гость
13 дек 2017 в 20:44

Сейчас бы не разобравшись в ситуации выводы делать.

Гость
13 дек 2017 в 23:27

Моральноущербные , неграмотные и бестолковые люди живут в нашем обществе и это очень четко отраженно в этих комментариях ! Закон и юридические классификации и школьный устав написали именно для вас , на досуге почитайте , а не сидите и не долбите в клавиатуру всякую чушь . Во первых, мальчик ещё ребёнок , вы не в курсе не о его социальном положении , не о его семье , не о его личности представления вы не имеете. Во вторых, очень не цивилизованной поступок разобраться с «ребёнком» , нужно было связаться с его родителями и решить вопрос , из чего можно сделать вывод что глава семьи моральноущербный человек и его дети воспитываются в такой атмосфере ( жестокости и бестактности) . На сегодняшний день смотря шоу и читая СМИ «Шурыгиных» становится все больше и больше ....

жительница г. Самары
13 дек 2017 в 18:58

Когда мою дочь, ей было 13 лет, обидели плохими словами 2 подростка, особенно один, я пошла к нему домой и на глазах его матери дала затрещину и пинка тому мальчику и сказала что если ещё моя дочь пожалуется на него, я изобью его мать. ВСЁ! Этот мальчонка стал избегать мою дочь. А потом мне рассказали что она ему нравилась и он не знал как привлечь к себе её внимание. Вот и привлёк её внимание на свою голову, получив и затрещину и пинка под..... А маманя при этом ещё и извинилась за его поведение.

Гость
14 дек 2017 в 08:37

Как всем девочек жалко!!!!! Воспитывайте их!

Иван
13 дек 2017 в 18:22

И правильно сделал.

13 дек 2017 в 22:56

Что за икс минусует?

Гость
14 дек 2017 в 08:41

Часто на ТВ крутят ролики, как чужого ребенка бьют одноклассники или одноклассницы на улице! Толпой издеваются, потом выкладывают по своему скудоумию в инет! В таком случае и за чужого ребенка руки чешутся этим под****м навалять! Без взвешивания силы!

Гость
13 дек 2017 в 18:23

Подростоков за просто так не лупцуют. Не надо выкобениваться перед взрослым человеком. Взрослые всегда правы.