СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Виноват подрядчик: некорректная дата годности в детских подарках появилась по ошибке
Виноват подрядчик: некорректная дата годности в детских подарках появилась по ошибке

Гость
13 дек 2017 в 18:22

наверняка старые подарки положили, с истекшим сроком, никто и не смотрел ,что наклеено внутри, а снаружи налепили свежие наклейки, а теперь говорят техническая ошибка, конечно ошибка , не подумали , что внутри наклеено, стыдоба

Гость
13 дек 2017 в 18:23

"Верю,верю каждому зверю,а тебе ЕЖУ погожу!"

Гость
13 дек 2017 в 22:44

Фасовщица Маня виновата. Очки с диоптриями перепутала. Вместо - одела +. И всего лишь век перепутала, вместо нашей эры поставила до нашей эры. Смешно, только издеваются уже над нашими детьми

заводчанин
13 дек 2017 в 17:34

не морочьте голову. конфеты с налетом,это говорит что они старые

Гость
13 дек 2017 в 22:39

Позор. Мне за вас стыдно. Неужели более серьезное оправдание не нашли? А вообще-это дети. Совести у вас нет.

Гость
13 дек 2017 в 23:39

Не ешьте эту дрянь!!! Лучше бы фрукты дарили или билеты в театр например.

ПервакЪ
13 дек 2017 в 17:47

Так что, конфеты с белым налётом и жёсткие как кусок кирпича, свежие)))))
На этикетки, просто опечатка)))))))

Гость
13 дек 2017 в 20:29

Департамент отмазок быстро придумал оправдание,только не убедительно

Гость
13 дек 2017 в 22:29

Фу, как все неприглядно выглядит. Детки же ждут подарки! А тут такая история. Если на самом деле,как здесь пишут, детям такое не дашь.

Гость
13 дек 2017 в 17:32

Забавно. Достойно сюжета в какой-нибудь юмористической передаче.

Гость
13 дек 2017 в 23:24

Позорище! Что значит- ошибка? То есть детские подарки - это такая фигня неважная, что можно невзначай ошибиться? Может лучше не позориться администрации, если у них такие некомпетентные работники? Выплатите деньгами родителям именно те суммы, что списали на подарки. Стыдоба, короче.

Гость
13 дек 2017 в 18:21

А мне понравилась идея под статьей вчера- Не дарить детям непонятные сладости, а заменить их хорошими подарками для творчества. Еще и конкурс рисунков можно устроить . Пусть рисуют, а не наедают диатез химическими конфетами.

Гость
13 дек 2017 в 21:40

Даже такую элементарную задачу не смогли решить.

Гость
13 дек 2017 в 17:52

Привет от дедушки

Гость
13 дек 2017 в 18:16

проверили, червей нет можно кушать, если разжуете

Гость
14 дек 2017 в 09:04

Первое. Ситуация крайне неприятная, спору нет Второе. Несколько семей, кто получил сомнительные конфеты, самим нужно отдать эти конфеты на экспертизу годности. Третье. После экспертизы станет ясно: или действительно произошла чудовищная ошибка, или этим врунам Азаров должен срочно оторвать головы. Тема исчерпана.

Гость
14 дек 2017 в 09:12

Люди поражаются наглости и изворотливости предпринимателей- барыг. На тендер необходимо представить образец подарка . Пусть комиссия хотя бы представление имеет , чем хотят "одарить" самарских ребятишек. И сами пусть побробуют , если не побрезгуют и зубы не сломают ! А фура стоит где- нибудь спрятанная и работа кипит по перебиванию дат !! Дарят от души , не так - на тебе боже , что мне не гоже !

Гость
14 дек 2017 в 06:22

Брешут что опечатка, нет опечатки. Надо искать коррупционную составляющую. Пробивать кто занимался фасовкой и реализацией подарков по всем родственикам подрядчика на родственую связь с чиновниками. Итог посадить обоих в кутузку на лет 19 с конфинскацией до 7 колена.

ПервакЪ
13 дек 2017 в 17:52

И как вобще, срок фасовки подарка пересекается со сроком годности содержимого?

Гость
13 дек 2017 в 18:48

Ключевое слово "выдают". В моем детстве подарки дарили, а не выдавали. В лучшем случае, вручали) бездна какая-то: выдать подарок. Позор!

Гость
13 дек 2017 в 21:09

В кремль отправьте. Как раз вопрос президенту будет.

Гость
14 дек 2017 в 09:15

Видел как в одной организации фасовали новогодние подарки детям. Пускали весь нелеквид и просрочку. А переклейка срока годности вообще милое дело для таких поставщиков! Новый год - время очистить свои склады! Как мерзко! Хорошо что эту контору прикрыли!

Гость
13 дек 2017 в 17:59

Блин с лопаты!

Гость
14 дек 2017 в 13:44

То черви,то просрочка.....ничего святого не осталось у людей!!Уже детям и то г...но подсовывают!!!

Гость
14 дек 2017 в 08:09

Начнем с того не может быть одного срока годности у разных конфет. В теории оно конечно может, но я очень сомневаюсь, что они подбирали по сроку годности. Просто все это следствие очередного воровства. Эти ребята воруют и у детей. И готовы последнюю конфетку отнять и заменить ее на просроченную. А вы живите дальше с этим.

Гость
13 дек 2017 в 19:58

Какие же вы все ядовитые, дистанционные революционеры... Как жаль, что люди всё больше радуются любым проколам, явным или мнимым.

Ольга
13 дек 2017 в 20:21

Ждем заключение комиссии под руководством нового вице-губернатора, руководителя департамента по противодействию коррупции. Кажется вчера Губернатор ему поручил эту тему, а не Роспотребнадзору. Или уже подломили?

Гость
14 дек 2017 в 12:43

Липовая какая-то экспертиза. Не могут быть "сладости" (конфеты) изготовлены в ноябре. Подарки начинают фасовать с конца октября-в начале ноября. Т.е. конфеты точно "старше" ноябрьских. Хватит уже народу лапшу на уши вешать!
К тому же, должен же был быть ответственный за закупку партии подарков - он и был обязан посмотреть сроки годности.

14 дек 2017 в 13:10

В правительстве области создали специальную комиссию, которая занялась исследованием справедливости этого заявления.

Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/375823731572736.html?notify&_Eh1Iq=CiUeKF0mFFBfPQsrNzxCOExGRnoVPw%3D%3D&utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=63
Специальная комиссия нашла стрелочника и просроченные подарки посвежели.
Виват Подрядчику - стрелочнику)))))))))))))

Гость
14 дек 2017 в 13:36

Вот больше заняться нечем в Самаре, других проблем нет!А вообще кто подрядчиков выбирает, как всегда нерусские фасовали и наклейки делали, а набирала их и распечатывала неграмотная и не обученная!