СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Плюс один: в Самаре на пост мэра претендует безработная пенсионерка
Плюс один: в Самаре на пост мэра претендует безработная пенсионерка

Гость
13 дек 2017 в 18:33

Кто последний? Я за ним!
Прошу за мной не занимать!!!

Вершитель
14 дек 2017 в 02:29

Ну и смысл подавать туда заявления? Там уже знают, кого они выберут.
Или кандидаты думают, что наш губер кинет монетку и орлом/решкой проведет выборы? А как иначе? Как оценивать профессиональные знания/навыки кандидатов? Или они там хотят создать конституционную монархию- король сидит, палаты правят.

Гость
14 дек 2017 в 07:50

Ещё ИЛЬИЧ говорил, что гос-вом может руководить кухарка. Он же не думал, что потомки воспримут его пьяную шутку буквально...

Гость
13 дек 2017 в 21:21

Так важно было уточнить что пенсионерка БЕЗРАБОТНАЯ?! А если б у нее была работа то можно было и не писать про нее. АХАХ

Гость
13 дек 2017 в 22:32

Нас точно ни чем не травят? Что то с каждым днём всё больше больных на душу людей появляется.

Гость
14 дек 2017 в 07:50

Осталось еще папуасу из Новой Гвинеи подать документы, и будет полный контингент кандидатов.

Сергей Гир
14 дек 2017 в 13:37

А почему нет? женщина взрослая и мудрая.

ЛПУ
14 дек 2017 в 09:48

Знакомая "ПАЦИЕНТКА" ... Не видят у кого документы принимают?!

15 дек 2017 в 00:12

Эта пенсионерка состоит на учете.. ее весь металлург, особенно в районе олимпийской знает..((

Гость
13 дек 2017 в 22:33

Эта уж куда лезет?

Гость
13 дек 2017 в 23:05

Это место и так смешное!!! Мы и та в нём находимся.Без пенсионеров....Бездарных халявщиков и так хватает....

Злая Чарка
14 дек 2017 в 09:21

А где заявление подают?)

Гость
14 дек 2017 в 09:32

а почему бы и нет?! или Сойферам и Сазановым только можно быть у руля?! понятно всем, что будет кто-то из старых чинуш, но все-же, может получится кому-нибудь быть избранным из простого народа......ведь они видят проблемы нашего города не из машины, которая едет по чистой Ново-Садовой, а из окна муниципального транспорта, передвигающегося в пробках пр.Кирова........

Гость
14 дек 2017 в 14:35

Интересно, что будет, если доверить управление городом умной, омбициозной, волевой, девушке пенсионного возраста, с сильными руками в "ежовых" рукавицах и трезвой головой.

Баба Яга
14 дек 2017 в 16:01

Кащей, ты где? А-у! Пойдем, милый, в графство, очередь на волшебный трон займём... И будем править вечно, пока яйцо Иванушка-дурачок не сопрет...

Гость