СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Многодетным семьям в Самарской области будут платить 10 328 рублей
Многодетным семьям в Самарской области будут платить 10 328 рублей

многодетный
13 дек 2017 в 23:08

Вот ХАХАХА! было 9963 а станет 10 328. разница аж 400 рублей. а таких семей то подумать - 16 000 на всю область? это 16 000*365 = 5 840 000 рублей. А на что 2 миллиарда то? видимо оставшиеся 1,4 млрд на администрирование выплат. Спасибо

Гость
13 дек 2017 в 23:01

Материальная поддержка нужна молодым семьям, кто не может решиться, из-за отсутствия финансов, на первого долгожданного малыша. Большинству родителей хотелось бы иметь двоих детишек, сыночка и дочку. И вот им нужно помочь материально за второго ребёнка, их нужно убедить, что государство их не бросит, вот вам молодёжь помощь, рожайте второго! Лучше помочь 10000 семейным парам с двумя детьми, чем 1000 с пятью и более. Это моё мнение, у многих оно другое. Кто то сейчас в бешенстве от моего мнения. Но, это ещё не всё. Надо многим многодетным семьям, молодым несушкам, которые плодятся ради получения пособия, выдавать презервативы. Они, многие, день и ночь бухают, сношаются, годами в декретных отпусках сидят, дети голодные, они гордятся этим, считают это героическим поступком. И я, как налогоплательщик, должен обеспечивать их?! Теперь, после принятия такого закона, эти герои кроликов обгонят, им деньги нужны, а не дети.

Гость
13 дек 2017 в 23:38

Класс, еще больше алкашей и прочих маргиналов облагородят Россию своим ценным генофондом.

Гость
13 дек 2017 в 22:38

Если в семье от трёх и более детей младше трёх лет. Т.е, должна родиться либо тройня, либо двойня + через год ещё ребёнок. Таким образом, это условие похоже на "ветеранам куликовской битвы - бесплатно". Будем стараться )))

гость
14 дек 2017 в 09:56

Поддержка материальная детям - это замечательно. И сумма невелика, но... в бюджетной сфере многие не получают и таких денег (не лодыри, просто система такая) за полную ставку. Вот как с ними быть, или они на обочине? О них-то тоже государство подумать обязано, а не УНИЖАТЬ в очередной раз, давая понять, что вы-то и пособия такого не достойны.

Гость
14 дек 2017 в 11:43

А когда младшему 3 года исполнится, все денег не будет? Рожать надо нового? Рожалки закончатся, и кто эту кучу детей кормить будет? Они их в детдома сдадут.
Понимаю,если бы как в Европе на детей платят хорошее пособие до 18 лет. Ты будешь вместе с детьми защищен, в случаи потери работы, развода. А еще выплата ипотеки висит. Страшно одного ребенка завести, если родных нет и надеяться не на кого.

Рок н рольщик
14 дек 2017 в 07:49

А вот и "громкие" соц. подачки к выборам пошли в ход! Народ схавает не разобравшись до конца, что рожай не рожай всё одно получишь май!

Гость
14 дек 2017 в 00:17

Вы даже не представляете, как финансово тяжело растить детей. А еще тяжелее, если он не один

Гость
14 дек 2017 в 00:03

Малышам ещё и трёх лет нет, а они уже "должны" что-то там Нефёдову.

Гость
14 дек 2017 в 00:48

Как минимум должно быть трое детей. Третий и последующие - младше трёх лет. А если 30.12.2017 исполнится 4? Что будет? Больше законов, хороших и разных!

Гость
13 дек 2017 в 23:31

А что будут платить детям каторым 1,6?

Гость
14 дек 2017 в 14:10

Ну а в чем щедрость то? Я и сейчас за третьего 9900 получаю. Не поняла смысла этой статьи.

Гость
14 дек 2017 в 07:34

Лохотрон очередной и так каждый год
Ну никак не могут для народа
Все против

Гость
14 дек 2017 в 08:46

-Я тебя поцелую! Потом! Если захочешь!

Из одного фильма! Напомнило как-то!:))