СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Больше на хоккей: содержание «Лады» обойдется дороже, чем «Крыльев Советов»
Больше на хоккей: содержание «Лады» обойдется дороже, чем «Крыльев Советов»

Гость
14 дек 2017 в 14:15

Депутаты. Вы хоть с жителями советуйтесь, от которых вы туда влезли. Надо им это или нет и нужны ли им такие депутаты?

Дмитрий
14 дек 2017 в 12:52

Господа чиновники, существует еще хоккейный клуб ЦСК ВВС, этот клуб является клубом из областной столицы, который еле дышит, непонятно какие люди появляются в клубе, и при этом начал показывать неплохой хоккей, почему на ЦСК ничего не выделяется???? Господа журналисты, обратите уже наконец внимание на ЦСК, нужна хоть какая-то огласка, и помощь. Ведь пару лет назад клуб ЦСК собирал полные трибуны дворца спорта на Молодогвардейской.

Гость
14 дек 2017 в 15:18

лучше бы на детский спорт деньги выделили

Гость
14 дек 2017 в 11:45

Почему на профессиональный спорт выделяются бюджетные деньги?

Олег Самарский
14 дек 2017 в 16:50

Интересно? Какой откат получат чиновники, так щедро одаривающие бездельников.

Гость
14 дек 2017 в 17:13

Возмущена очень!!!! Из нашего кармана выделяют такие средства на содержание пинателей мячиков, которые ничего не выигрывают! Как мост достроить- так денег нет, а для этих лоботрясов- пожалуйста! Когда уже эти депутаты спустятся с высоты Белого дома и поинтересуются у народа, что ему нужней.

Гость
14 дек 2017 в 11:39

А ничего не давать дармоедам не пробовали?

Гость
14 дек 2017 в 14:46

Шляхтина к ответу за такой спорт!

Гость
14 дек 2017 в 15:51

Больше денег не на что потратить? Хватит финансировать спортсменов-дармоедов!

Гость
14 дек 2017 в 15:58

За какие заслуги платят такие немаленькие денежки?

Гость
14 дек 2017 в 16:38

Крылья как плохие артисты, к ним на представления никто не ходит, а зарплату они требуют как в европейских клубах. Непонятно зачем область вообще их содержит. Дали им на стадионе играть, а там как наиграют уж. От такой невнятной игры и спонсоров нет, кому охота лузеров спонсировать.

14 дек 2017 в 17:21

Я согласен что надо поддерживать, спортсмен ы тоже люди! И надо больше поддерживать!
Но и надо навести порядок с организацией мероприятий! Зачем эти Акции по бесплатным посещениям! Ну я понимаю можно детям и студентам, пенсионерам хотя они не ходят. Кто хочет поддержать команду найдёт 200 - 300 рублей! Пусть хотяб эти деньги идут как бонусы за победы. И у спортсменов будет стимул что за них болеют, а не вата халявная на трибуне.
В хоккее у нас явный перекос. Почему не развивают ЦСК ВВС, надо усиливать команду постепенно, заманивать каждый год хороших игроков. Раз заявились в ВХЛ надо соответствовать, а так только город позорим.
На хоккей в Самаре перестали ходить потомучто засунулу его в самую ..окраину. И про финансирование вообще забыли. Руководство клуба явно не в авторитете, значит надо менять.
Рекламы спорта в городе вообще не видно не слышно, люди и не ходят. Всё как-то не доделано, недоорганизованно.
А при грамотной организации можно клубам эти деньги самим заработать.

андрей
14 дек 2017 в 17:36

список депутатов голосовавших за это в студию.

Гость
14 дек 2017 в 17:51

Футбольный клуб должен быть частным,как в Краснодаре и Махачкале,тогда будут эффективно тратится деньги и клуб будет стараться заработать!

гость
14 дек 2017 в 18:21

ВООБЩЕ. ...ЗА ЧТО ЭТИМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ ПЛАТИТЬ НАШИ ДЕНЬГИ??? А ДЕПУТАТЫ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ, ЛЬГОТНИКАМ И ПЕНСИОНЕРАМ УРЕЗАЛИ. А ЭТИМ..ВЫДЕЛЯЮТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, В ОБЛАСТИ СТОЛЬКО ДЫР...ЕСТЬ КУДА ВЫДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ...А ЭТИХ ИГРОКОВ...ПУСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ СПОНСОРЫ...

Джамшут
14 дек 2017 в 18:57

всё говорят об одном, воровство. типа в Самаре есть спорт, но на самом деле это выживание и распил бюджета. нужно,что бы профессиональный спорт был отдельно от бюджета, пусть сам что заработал, то и потратил, а бюджет, для социальной политики, и помощи ДЮСШ, СДЮШОР, но никак на зарплаты пежонам.

Гость
14 дек 2017 в 20:41

Зарплата Корниленко в КС 3 000 000 в месяц! Вы с ума сошли??? За что такие деньги? За 3-е место в ФНЛ??

опять ГРУЗИН?
14 дек 2017 в 21:33

ГНАТЬ, А НЕ ПЛАТИТЬ.

ку-ку
14 дек 2017 в 23:31

профессионального спорта в Самаре нет, деньги просто по карманам распихают. Расформировать все эти псевдоклубы.

Андрей
14 дек 2017 в 23:39

Какого ... КС, да и вообще все российские футболисты - бестолочи. Тротуары в кировском районе лучше почините на эти деньги, переломаться можно!!!

15 дек 2017 в 06:49

Ну это уже перебор! Наглость наших чиновников достигла апогея! Ведь ясно же, что эти деньги осядут в карманах нескольких человек, и всё!!! Развитие спорта??? Я вас умоляю!!!Это ВОРОВСТВО денег из бюджета, и ВСЁ!!!дожили...В наглую воруют уже...

Гость
14 дек 2017 в 14:06

Да эта Лада вечно в ж...!!!Чего на них деньги тратить?!