СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Инженер-конструктор, водитель-логист и профессор: на пост мэра претендуют еще четыре кандидата
Инженер-конструктор, водитель-логист и профессор: на пост мэра претендуют еще четыре кандидата

Гость
14 дек 2017 в 20:12

Инженер-конструктор уже был и сильно любил сладкое.

14 дек 2017 в 21:26

Давайте в мэры сразу запишем весь город? Прямо по списку... А святая комиссия выберет самого достойного и непогрешимого.
Всё равно от количества претендентов выбор-то не меняется.

Гость
15 дек 2017 в 05:34

У меня мысль такая: как будто во все организации прислали разнарядку - выделить одного человека для участия в конкурсе)

San-Diego
14 дек 2017 в 20:01

Если Алексею закрывают дорогу в Москве, то давай его сюда к нам,
в Самару? Чего хохочешь? Сначала на диалог с Азаровым, а потом народ выберет, кто ему больше подходит. Это будут честные выборы, а не клоунада.

Кривая Жизнь Людей!
15 дек 2017 в 00:13

Может хватит КЛОУНАДЫ?
Пусть Мэром Будем
Михаил М.!
Он достоин!

Гость
15 дек 2017 в 11:43

Ну незнаю...я пока подожду выдвигаться в город, достаточно пока, что я мэр своей квартиры, дел по уши...даже если приглашать приедут...думаю вряд ли соглашусь, все кто ещё не выдвинул свои кандидатуры - дерзайте, пока других развлечений в городе не появится...театр абсурда одним словом.

Гость
14 дек 2017 в 22:04

а где дворники с уборщицами?

Гражданка
15 дек 2017 в 09:35

Больше всех "нравиться" безработная пенсионерка, как в известной сказке Пушкина : Не хочу быть черною крестьянкой(пенсионеркой), хочу быть столбовою дворянкой. А там глядишь и выдвинет себя на "владычицу морскую", т.е в президенты подаст документы. КОМЕДИЯ!!!!!

Владивосточник
15 дек 2017 в 12:06

И будь кандидат хоть трижды безработным, но для серьёза ради мог бы заявить.... " моя главная задача на посту мэра увеличить перевозку пассажиров на общественном транспорте на 50% и снизить годовую дотацию на 20%". И так по иерахии задач по мнению претендента.

Гость
15 дек 2017 в 16:09

Жаль выбирать нельзя, я бы за водителя-логиста проголосовал. Наверное знает человек, как городом руководить. Как бороться с такими вот водилами-логистами, паркующимися поперек тротуаров для разгрузки своих раздолбанных "газелей" точно знает.

Гость
15 дек 2017 в 16:14

Мужика вчера видел у метро, отмыть прям вылитый мэр.

Гость
15 дек 2017 в 21:01

Странно,что не "выдвинулся ни один мент" или ФСБшник-это кристально чистые люди,надо "брать".