СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Родители негодуют: единственная горка в Куйбышевском районе оказалась платной
Родители негодуют: единственная горка в Куйбышевском районе оказалась платной

Гость
15 дек 2017 в 12:39

Да Вам только бы пожаловаться. У нас в детстве не было таких горок, ни платных, ни бесплатных. Мы сами их делали из снега, не такие большие, как эта, но нам вполне хватало. Каток во дворе взрослые заливали шлангом, проведенном из квартиры на первом или втором этаже. Вашим детям играть негде, так помогите им, слепите снежный городок у себя во дворе, залейте горку и т.д. Одни нытики тут сидят.

Гость
15 дек 2017 в 13:12

Собрались вечером в дворе несколько папусиков,и мамулек.Лопаты в руки и ведра с водой.вот вам и горка на радость всем.толку плакать

Гость
15 дек 2017 в 10:57

Ну а что.. Зарабатывать на детях, стариках и инвалидах - это как раз в стиле наших властей. Даже не удивляет.

Гость
15 дек 2017 в 13:52

У нас во дворе несколько лет подряд строят шикарную горку для ребятни, не такую убогую, как на фото, а с поворотами, из привозного льда. Совсем недавно узнала, что это кто-то из жильцов дома, на свои деньги! Детвора эту горку обожает! Так хочется сказать спасибо, но он себя не афиширует и денег не собирает!

Гость
15 дек 2017 в 11:33

Спасибо скажите, что за снег и мороз пока еще деньги не берут.

Гость
15 дек 2017 в 11:14

Капитализм - д.рьмо!

Гость
15 дек 2017 в 11:21

Спасибо главе Куйбышевского района,господину Моргуну,который радеет за район так,что даже с жителями боится встретиться

Гость
15 дек 2017 в 11:50

Администрация Куйбышевского района начинает что-то делать только после жалоб вышестоящему руководству!!! Не существует для администрации Куйбышевского района простых граждан, и соответственно нет никаких проблем!!!!!!!!

15 дек 2017 в 11:20

Судя по конструкции - единоросы поставили.

Гость
15 дек 2017 в 12:11

Этот вопрос только президент может решить(((

Гость
15 дек 2017 в 13:11

А что вам при социализме не жилось? В 1985 году...

Источник
15 дек 2017 в 11:16

Ну почему не где бесплатно покататься? - вон крыши у соседних домой какие крутые, и бесплатно и экстремально, тем более для Куйбышевского-то района - вообще отлично!..)

Мимопроходил
15 дек 2017 в 14:24

В 80/90-е на площади Куйбышева ставили 4 горки вроде, катались все!!
Была пологая, как сейчас помню "Илья Муромец" - высокая , крутая с изгибом посредине - самый экстрим,
мелкая какая то была и ещё, не понмю. Бесплатно!
Что сейчас мешает?

Гость
15 дек 2017 в 11:38

Облить карасином и поджечь. Так не доставайся ты никому.

Гость
15 дек 2017 в 12:23

Какое "радостное" детство у нынешней малышни!

Гость
15 дек 2017 в 12:35

В прошлом году мои дети рыдали на площади Куйбышева была одна платная горка а мы пришли с ледянками нужно было взять на прокат 2 ватрушки и два билета для меня это было дорого. Я надеюсь в этом году будут бесплатные горки на площади Куйбышева

Гость
15 дек 2017 в 12:57

забота о детях даже в праздники через кошелек родителей. детворе нужно не только катки но и горки и подарки и аниматоры неужеле Самара такая бедная или администрация жадная?

Гость
15 дек 2017 в 13:16

Из перечисленных 9-ть катков, будут залиты только 4 ре, и то кататься на них будет невозможно. Факт наблюдения по прошлому году. А чтбы убедиться, мерия города должна поднятся со стула и проконтролировать поставленную задачу.

Гость
15 дек 2017 в 13:41

где была горка на 116 во время СССР?

литера
15 дек 2017 в 14:12

поясню для не которых комментаторов....явно горка не муниципальная, частник при установке должен получить добро на это....соотвественно он несет отвественность за ее состояние и любые травмы, котрые могут получить пользующиеся горкой, ложаться на него. По елке..раньше ее устанвливали (как и горки) на выделяемые деньги заводами куйбышевского района, теперь т.к. руководство этих заводов ну ни как даже не из Самары, то им по барабану проблемы жителей района и администрация района не может ни как повлиять на данных "благородных", чтобы заставить их что либо сделать на НГ для жителей.

Гость
15 дек 2017 в 13:20

Да они в каждом районе платные.

Гость
15 дек 2017 в 14:46

Администрация Куйбышевского р-на? А кто это? Я даже ни одного чиновника не знаю, и не то что в лицо, ни одной фамилии! Предлагаю таких "чинуш" отстранить от управления районом. Стыд и позор. Дети - все одинаковые, разделять классово на горке - беспредел.
Верните СССР!

Гость
15 дек 2017 в 14:47

На этом месте всю жизнь стояла БЕСПЛАТНАЯ горка,однозначно не без участия администрации района здесь появилась платная горка.А раньше да, и во дворах заливали,но на площади должно быть БЕСПЛАТНО.Я тоже считаю,что спалить ее надо.Хоть и немного жалко предприимчивых бизнесменов.

Гость
15 дек 2017 в 15:06

Все вокруг колхозное , все вокруг мое. И одновременно у нас никто ни за что не отвечает. Вот и государственная Чайка монетизируется

Гость
15 дек 2017 в 16:01

Администрация Куйбышевского района это настоящее болото,где работают все сваты,братья и другие родственники, сколько уже раз власть менялась в городе,но наше болото всколыхнуть некому!

San-Diego
15 дек 2017 в 16:28

Уверена, что жители Куйбышевского района особенно дружно проголосуют за партию едро. 100% обеспечено. Кататься с горки-рвать одежду. Если сам не догоняешь, положись на партию. Она думает о тебе!!!

Гость
15 дек 2017 в 13:21

А меня удивляют люди, которые платят ! Терпилы блин !

Гость
15 дек 2017 в 13:24

В прошлом году на площади Куйбышева платную поставили. Власти у Вас совесть есть. Вы почему ничего не делаете для детей. Всегда на площади и других местах ставили бесплатные горки. Или пусть делают бесплатной или все убирают. Хватит травмировать детей. Куда смотрит уполномоченный по правам ребенка Самарской области.

Гость
15 дек 2017 в 14:48

Я думаю, просто приеду на эту горку и при предложении заплатить - пройду мимо кассира с ребенком бесплатно. Деньги у меня есть, я не быдло, но пусть только попробуют что-то вякнуть... Сперва накатаемся вдоволь, а потом поговорим.