СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Будут снимать на камеру: инспекторы ДПС выйдут в ночной дозор на Московском шоссе и Гагарина
Будут снимать на камеру:  инспекторы ДПС выйдут в ночной дозор на Московском шоссе и Гагарина

Гость
15 дек 2017 в 20:03

Новогодние корпоративы начались , Гаишники не спят

Гость
15 дек 2017 в 23:37

Есть три признака профессионализма правоохранительных органов.
1. Они не создают неудобств законопослушным гражданам в штатных ситуациях.
2. Прогнозируют развитие нештатных ситуаций и предотвращают их незаметно для граждан.
3. Немедленно реагируют на нештатные ситуации.
Российская полиция не сильна ни в том, ни в другом, ни в третьем.

Гость
15 дек 2017 в 18:30

Приезжайте сегодня бухать на Безымянку

Сомневающийся
15 дек 2017 в 19:00

Получается, что сегодня можно спокойно бухать на Безымянке :)

Гость
15 дек 2017 в 21:55

Пьяный за рулем- преступник!

Гость
15 дек 2017 в 22:18

А вы представляете такие "коридоры" в правовом государстве?

Тигруля
15 дек 2017 в 23:19

А если тубиком болеют и нюхнут?Всегда удивляет!И не боятся же!

Гость
15 дек 2017 в 18:10

предупреждаете????

Гость
15 дек 2017 в 19:57

Спасибо что предупредили.

Гость
15 дек 2017 в 22:24

В остальных 7 районах расслабятся

Гость
16 дек 2017 в 14:38

Раньше (лет 10 назад) пьяными могли ездить полиции, пожарники и гаишники. Теперь пьяными (не с перегарчиком а пьяными по свежому) только гаишники. Возле своих отделов бы такие рейды устраивали.

Гость
16 дек 2017 в 18:45

Будут всех подряд тормозить хихикать и спрашивать про самочувствие.... вот и весь рейд.

дмитрий
15 дек 2017 в 20:39

это красивое зрелище. я видел как они это делают.мне кажется надо на всех дорогах города проводить такие рейды.я за. чтоб *** отлавить

Рок н рольщик
15 дек 2017 в 17:43

50 здоровых сильных мужиков нюхают водителей! Умом россию не понять!

Сергей
16 дек 2017 в 01:59

Сколько можно об одном и том же? Водилы, вы уж определитесь- или бухать,или за руль. Давно пора принять закон о лишении прав пожизненно пойманных бухими. Горбатых даже могила не исправит.

Александр
15 дек 2017 в 17:41

Предупреждён значит вооружён

1+1
15 дек 2017 в 18:22

Товарищ Бобров! Посмотрите ещё раз эпизод с Мюллером в "17 мгновениях"! Там Мюллер говорит: "Действия и поступки - одно и то же"!