СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Строительство стадиона «Самара Арена» могут остановить на три месяца
Строительство стадиона «Самара Арена» могут остановить на три месяца

Гость
16 дек 2017 в 01:23

"Это фиаско, братан"(ц)

Гость
16 дек 2017 в 10:14

У нас не будет, давно было понятно, в Краснодар перенесут, там хозяин магнита такой стадион отгрохал никому и не снился, он в резерве стоит!!!

16 дек 2017 в 02:36

Цирк с конями!

Гость
16 дек 2017 в 00:11

закончен бал , погасли свечи, с Гостехнадзором не шутят, специалисты знают, это не подарки детские кушать, это называется приплыли

Гость
16 дек 2017 в 10:54

Уже набрали тысячи волонтеров. Они будут держать строительные конструкции во время чемпионата. Отпустят после завершения игр.

Гость
16 дек 2017 в 07:57

Ура! Не нужно нам этого мундиаля! И так настрадались с полна

Всевышний услышал молитву народа!
16 дек 2017 в 01:01

Все самарцы просто молятся,чтобы ни чего не было и не позориться!!!

Гость
16 дек 2017 в 10:15

Вы не забывайте, страна у нас на ручном управлении. Дадут команду сверху считать белое черным, а черное - белым, и будут считать.

Тигруля
16 дек 2017 в 12:43

Вот и сказочке конец!!!

Nbv-Nbv
16 дек 2017 в 09:11

"СТРОИТЕЛЬСТВО СТАДИОНА САМАРА-АРЕНА МОГУТ ОСТАНОВИТЬ НА ТРИ МЕСЯЦА" - И ПЕРЕНЕСТИ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА НА НОЯБРЬ 2018, ПОРУЧИВ ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРУ. А где был раньше этот Ростехнадзор когда наш бывший сказочник Оле Лукойе вытворял в процессе строительства свои мордовские штучки? И смех и грех - работает система "лебедь рак и щука" Каждый тянет одеяло на себя. Товарищ Берия в компании с товарищем Сталиным констатировали бы это как вредительство врагов народа.......

гость
16 дек 2017 в 12:36

Молдаван однако приглашать нужно, они все достроят. А вообще Самара не футбольный город, т. к. играть в эту игру никогда не умели, пусть попробуют играть в "городки".

Гость
16 дек 2017 в 09:16

Не будет у нас игр ЧМ 2018г.

Гость
16 дек 2017 в 09:53

Это результат откатных методов проведения тендора!

Гость
16 дек 2017 в 10:22

этого следовало ожидать. Город, в котором обосновались потомки торгашей, деревенских куркулей, без нравственности, без души, без культуры и без должного уровня образования, город, в котором все решают только связи и только чинопоклонство, обречен и не имеет будущего.

Гость
16 дек 2017 в 05:17

Молодец Ростехнадзор! Так их!

месси
16 дек 2017 в 08:58

Ну наконец-то!!!

Полянский
16 дек 2017 в 06:39

Понятие "Самара - недостроенная " скоро приобретет официальный статус!

Гость
16 дек 2017 в 10:46

Давно пора его закрыть и оставить в таком виде как памятник распиливания бюджетных средств. А раскружаливание перенести на уборку улиц и дворов от снега и льда.

ПервакЪ
16 дек 2017 в 06:13

Это я так понимаю строительство идёт на данном этапе с нарушениеми, так что ли?

Саня Партизан
16 дек 2017 в 05:15

ну что, ещё пару миллиардиков нужно выжать из бюджета.

Гость
16 дек 2017 в 08:44

Никогда такого не было и вот опять!!!! Печалька

Гость
16 дек 2017 в 08:58

Ахахахахаха!!!!

Не может быть )
16 дек 2017 в 09:25

Ростехнадзор вызвал в суд генподрядчика стадиона «Самара Арена»

Гость
16 дек 2017 в 15:08

Ростехнадзор - спасает нас от позора! Сейчас в морозы еще хуже будут соблюдаться технологии, а так в апреле продолжат. уже тепло будет

ГАГА ПИТИЧ
16 дек 2017 в 22:22

Проблема в том, что у нас подавляющее большинство руководителей - ***, поставленные туда по блату, за взятки, по наследству.

Эти *** всю свою никчемную жизнь искали способ, как из воздуха деньги делать. Распил бюджетного бабла - это единственный "эффективный" способ добычи бабла, который они освоили. Никаких других они не знают (слишком сложно, это работать надо, чота делать..)

Гость
17 дек 2017 в 09:13

Все будет как было задумано!!! И никаких фихнадзоров слушать никто не будет.... и пройдёт ЧМ! И сборная России вылетит в самом начале! Все как всегда! Ничего сверхъестественного!

Гость
16 дек 2017 в 07:11

А я бы посмотрел как наши кондукторы, полиция и продавцы мороженного заговорили бы на Английском, вот бы посмеялся

Самарчанка
17 дек 2017 в 18:08

Самое ужасное к тому, что красят перекосившиеся развалюхи, тратят на их так называемый ремонт огромные деньги!А снесли здоровые дома.После чемпионата их ведь снесут, а денег спишут миллионы!!!И никто ни за что не ответит! А денежки наверняка из КАПРЕМОНТА!!!А некоторым домам он действительно необходим. Зачем тратить народные деньги на такой ремонт...? Лучше просто занавесили банерами и всё было бы дешевле...

Гость
16 дек 2017 в 08:59

Вот это поворот))

Гость
16 дек 2017 в 09:25

Конечно спешить не куда, успеем

Гость
16 дек 2017 в 13:57

Вообще новости со словом могут меня всегда веселят. Могут и на год остановить, могут и на неделю, а могут и не останавливать.

Гость
16 дек 2017 в 16:48

А теперь переведу с языка желтой прессы на общедоступный всем понятный язык:
Кто то из администрации хочет сорвать бабла на том что стадион не был построен к январю 2018 года. Поэтому и появились все эти "претензии" от Ростехнадзора. А ещё если сказать проще то Ростехнадзору не дали денег в своё время на лапу чтобы тот дал положительные заключения конструкций вот они и бесятся.
Но у них нихрена ничего не выйдет. Работы останавливать никто не будет это дураку понятно.

Гость
16 дек 2017 в 09:10

Так вопрос видимо не в том, что не устранили, а в том, что долго устраняли. Т.е. госконтора хочет сорвать дело государственной важности, а не проверить ли ее работников и руководство на факт государственной измены?

16 дек 2017 в 10:10

очень много заливали бетон без арматуры, а ее т.е арматуру потом за 50% ее стоимости продавали тем у кого ее покупали.

Да уж
16 дек 2017 в 09:18

Не будет футбола?

16 дек 2017 в 10:20

Собака лает, караван идёт. Максимум штраф для исполнителя по контракту по решению Арбитражного суда. Ростехнадзор-мыльный пузырь в рамках ЧМ.

Гость
16 дек 2017 в 23:14

Представьте общий вес стадиона,а если его заполнить оборудованием плюс 45 000 зрителей плюс обслуга с охраной....это же сколько он будет весить?????И вот эта махина вдруг рухнет!!!!ВОПРОС-кому грозит пожизненный срок?

Гость
16 дек 2017 в 21:31

Сделано много!…Колосально много! Аэропорт, трасса из аэропорта, основные гостевые трассы, развязки, гостиницы, набережная, туристические точки, памятники, стадион! Что за паника? Саранские набежали? Самарцы, Вы посмотрите как преображается наш город! Да, тяжело, трудно, не хватает времени, но это из-за наших же тормозов, заседевшихся в мягких креслах! Хватит паники!

Гость
16 дек 2017 в 21:12

И вырастут теперь вокруг этого "памятника" многоэтажки

Гость
16 дек 2017 в 23:48

Глав. Мордвин вовремя свалил! Или Вова его спрятал. Перевели все стрелки на мальчика для бритья, то бишь на Диму Азарыча!!! Чемпионат, если он только будет, пройдет на Локомотиве!!!!?????????

Terminator
16 дек 2017 в 07:33

Во-первых, такой организации - "Ростенхнадора" - не существует.
Во-вторых, если строительство остановят, то, скорее всего, и Ростехнадзора существовать не будет.

Гость
16 дек 2017 в 03:47

Походу проблемы с конструкцией. Может рухнуть...

Гость
16 дек 2017 в 21:02

ну и славо богу!!!!продавайте ваши скоростные трамваи по 100 лимонов каждый хотя бы за полцены.лет через 5 достроите стадион.и разгоните"крылышек".

Самарский житель
16 дек 2017 в 21:44

Никто не помнит, что Меркушкин Н.И. пытался заменить ПСО "Казань", но за татар вступился Мутко и не позволил это сделать. Так что виноват не он. Мутко сказал, что Меркушкин не прав и ПСО "Казань" в своей Казани сделали много.

Гость
16 дек 2017 в 22:45

Не вырастут. Некому уже квартиры продавать. В Кошельке уже не покупают, говорят что денег нет.

Гость
18 дек 2017 в 11:35

Да зачем он вообще нужен

Гость
18 дек 2017 в 12:07

Я Вас умоляю... это ж всё не просто так. Прилюдно говорить «достроить и сдать в срок!», а за кулисами, поняв к чему всё может привести, просто дать команду Ростехнадзору. Всё шито крыто.

Гость
18 дек 2017 в 12:47

При Меркушкине такого бы не было!

Игорь
18 дек 2017 в 13:22

Прошелся слух , что конструкция купола трещинами пошла. Правда что ли?

Гость
22 дек 2017 в 09:10

к чему приводит спешка, не грамотное управление, и просто пофигизм...