СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Управлять Самарой пригласят людей из других регионов
Управлять Самарой пригласят людей из других регионов

17 дек 2017 в 18:39

Хоть не люблю я Солженицына, но сказал он правильно: "Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной". Нельзя допускать к власти людей временных, для них это всего лишь кормушка.

ать
17 дек 2017 в 16:56

Может я что то не понимаю, но по моему местный человек лучше знает город его проблемы и нужды...
Был у нас тут недавно залетный Мордовский хлопец, итог его видят все: дома покрашенные в мордовский хоровод (рыжие, розовые, желтые) и конечно же плитка с брусчаткой, которая не пролежав месяца провалилась и вздыбилась по всему городу..

Гость
17 дек 2017 в 17:25

Неужто опять из Саранска?

17 дек 2017 в 16:39

Москвич из министерства по развитию Дальнего Востока хочет порулить Самарой. Дальний Восток уже развил, что аж дальше некуда. Пускай Московию развивает

Гость
17 дек 2017 в 17:58

Своих, что-ли, нет? Был тут уже один "из другого региона" - хватит, не надо

Гость
17 дек 2017 в 18:44

И без чужаков обойдемся

Гость
17 дек 2017 в 16:54

Нашему городу только Дутерте сможет помочь, но он пока еще у себя на Филипинах занят.

Гость
17 дек 2017 в 18:30

Нам только ещё не хватало из других регионов. Был недавно один из Мордовии, до сих пор оправиться не можем. Зато зарабатывал по миллиарду в год. А на его родине за это время появились 129 миллионеров. Больше не надо таких варягов.

Гость
17 дек 2017 в 22:06

Как обычно, посадят хапуг-временщиков, которым на город плевать. Уже даже сейчас Самара выглядит как заповедник заборов, шлагбаумов и убогих многоэтажек/торговых центров с вечными пробками и коммунальными раскопками, с заброшенной промзоной, на которой плодятся собаки, но зато у нас чемпионат мира по футболу. После окончания чемпионата этого вонючего временщики опять уедут к себе в Мордовию/Нижний Новгород/Москву и оставят после себя кучу проблем и долгов

Гость
18 дек 2017 в 07:59

Сейчас мэр Одессы как раз свободен. Нельзя упустить такую удачу.

Гость
17 дек 2017 в 20:28

Бедные, мы бедные... Места похоже продают- торги открыли?!

Гость
17 дек 2017 в 23:26

А жён нам и размер обуви "люди из других регионов" когда начнут назначать?

Гость
18 дек 2017 в 07:49

Закинули удочку, дабы выяснить отношение к меру чужаку :-) Значит уже знают кого "выберут"...

Гость
17 дек 2017 в 18:37

Рюрика!

Гость
17 дек 2017 в 20:17

мода на варягов никак не пройдет(

Вася
17 дек 2017 в 21:13

Только местный! Чужих не надо!

Гость
17 дек 2017 в 21:48

только что разговаривал со своим коллегой из москвы. он из тех, кто готовит решения там. главой самары будет сын меркушкина. вот такой поворот. это чтобы диму далеко не заносило. очередной угар в городе.

Игорь
18 дек 2017 в 12:48

В руковдстве обасти и города хаос.Азаров пока ВТИО, но уже увольняет всяких болванов , а вместо них берет новых.НЕерано крутенько взялся за перестановки?

Гость
18 дек 2017 в 13:30

Чем Самара перед Господом провинилась, если нам хотят вторую серию мордовского праздника навязать???

Гость
18 дек 2017 в 16:15

Давайте из-за границы наймём правителя и посмотрим, вот у видите Вам понравится !!! Следом можно и президента нанять из-за границы, очень большой срок без отдыха работает наш президент !

Сергей Смирнов
19 дек 2017 в 07:22

Самарой должны управлять,люди из Самарского региона,иначе это очередная карусель расхищения средств и допуск людей со стороны ни чего хорошего нам не сулит,Азаров должен это прекрасно знать,местные элиты просто не дадут нормально развивать что-то,местных нужно привлекать!

Пионерка Катька
18 дек 2017 в 00:39

Самара в полном хаусе
Олимпиады вам не нужно
Вот девиз отряда Дружба

Гость
18 дек 2017 в 10:31

Вот БЕДА ! Еще ВРИО , а уже распоряжается, как взаправдашний ! Город гастарбайтеров .. Что хотят , то и воротят !
Верните ЕДВ ЖКУ инвалидам !

Алекс
18 дек 2017 в 13:50

Все нормально. Местная, вороватая элита при Николае Ивановиче сидела на голодном пайке. За это Меркушкин орден получил. Теперь похоже рты разявили на бюджетные деньги, честным трудом зарабатывать не хотят. Азаров сигналит - работайте! Нет в ответ- Мы только красть. На нет и суда нет.

Гость
17 дек 2017 в 18:48

Предлагаю кого-нибудь из Мордовии

Гость
18 дек 2017 в 00:04

Дим(Азаров), Вы же НАШ ! Зачем Самару кошмарить чужаками! Вы можете быть нашим МЕРОМ? Самара за Вас! Или я не догоняю???

Гость
17 дек 2017 в 20:53

Позовите московского мэра вместе с деньгами пусть бросает Москву ради Самары, от остальных пользы и эффекта будет мало.

Terminator
17 дек 2017 в 20:59

Свой, чужой.... Главное, чтобы человек с головой к решениям подходил. Сколько своих было - и многими ими ничего не сделано.

мерк
18 дек 2017 в 13:19

Вы можете быть нашим МЕРОМ? Самара за Вас! Или я не догоняю???- Конечно не догоняешь , не с ним говорить нужно - у него же хозяин есть -аветисян ., хозяин вашего газа , электричества и тепла , все платите ему .Есть вопросы -это к нему .

Гость
17 дек 2017 в 18:00

Может пусть будет москвич, но без о