СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Власти в панике»: самарская поэтесса посвятила стихотворение ЧП на НФС в Самаре
«Власти в панике»: самарская поэтесса посвятила стихотворение ЧП на НФС в Самаре

Гость
18 дек 2017 в 11:52

Самара впереди планеты всей скоро окажется.....не удивлюсь.Африка е мое.ТОВ.Мень пропустил НОВОСТЬ а,так бы навел порядок за пару часов ВМЕСТЕ С МЧС.

Мария
19 дек 2017 в 16:11

Сколько злых людей! Человек пишет о своих мыслях, взглядах. Не на заказ, а по личной инициативе. Почему каждый считает нужным высказать свое "фи"? Мне понравилось, послушала с удовольствием. По делу и с юмором. Сама девушка стильная и красивая, счастливая жена и мать. А вы, люди, займитесь своей жизнью.

веня
18 дек 2017 в 21:11

Кстати о поэзии:
-Я поэт!Зовусь я Цветик,
От меня вам всем приветик!
-Я поэт! зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка!

Гость
18 дек 2017 в 15:19

Какая шуга? Там же русловой водозабор! Людям лапшу на уши вешают. Как спец говорю, две причины:
1.Сами накосячили.
2.Ветхость сооружений.

ВАШ СЫН ДЯДЯ СТЕПА
18 дек 2017 в 11:08

ТАК ИХ МАРУСЯ
ТОЛЬКО ГЛАСНОСТЬЮ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ЗАСТАВИМ ВЛАСТИ РАБОТАТЬ
А ТО ПРИВЫКЛИ СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ ЗА СЧЕТ ТРУДОВОГО ЭЛЕМЕНТА

гость
19 дек 2017 в 17:51

Коллектор забора воды находится очень глубоко и даже в морозы 50-60 градусов Волгу при ее течении никогда не проморозят. А эта инфа для лохов ушастых.

22 дек 2017 в 15:23

А зачем вам вода? Зима ж, снега вокруг полно!

Гость
18 дек 2017 в 12:54

А извиняюсь до этого момента в самаре волга незамерзала,аномальные хрлрда настали только этой зимой?Чинуши совсем офигели,всякую муть гонят,чуствую это у них мозги шугой забило напрочь!

Гость
18 дек 2017 в 14:30

А девка то, ничего себе, хороша.....

Гость
18 дек 2017 в 14:29

Так вот ты какая- калуга, она же сан Диего.

Гость
19 дек 2017 в 14:06

Насчет графоманства это сильно сказано. Желание продвинуться движет девицей.
авария есть авария. Причина выяснится. Уверен аварию ликвидируют работяги. Они сейчас вкалывают. Чтобы вода пошла. Вместо того чтобы ляпать рифмы надела бы телогрейку и помогала ликвидировать проблему. Критиковать легко. Займись делом. Противно слушать и смотреть.

Гость
18 дек 2017 в 11:33

ЧидкачЪ! Не в бровь, а в глаз!

Гость
18 дек 2017 в 12:19

Доворовались. Не удивлюсь, если вода в дома высоких чиновников поступает без перебоев.

Гость
18 дек 2017 в 13:01

Вода -не главное,
Главное, чтобы Путин был всегда!
Вот наступит время славное,
И не нужна нам никакая вода!

Гость
18 дек 2017 в 14:40

Стихами это назвать можно только с большой натяжкой.

. банный лист
18 дек 2017 в 18:49

Это гусич до водозабора со своими затычками добрался .)))

Гость
18 дек 2017 в 19:05

никакого аномального погодного явления не было! когда шла шуга по Волге мы свой "Комсомолец Волгограда" в РЭБ на зиму приводили. так что шуга - обычное явление, которое бывает каждый год! так что накосячили скорее всего сами.... инженеришки с купленными дипломами и начальнички из родственничков. сейчас качество инженеров такое - любой слесарь знает больше. привет тебе, страна, из 90-х...

Гость
18 дек 2017 в 22:08

Да...без воды, ни туда и ни сюды!!!!!! Вот где поэзия!
Как отсутствие воды человека вдохновляет! Поменьше бы таких ситуэйшин.

Гость
18 дек 2017 в 23:03

Два дня как пропала в Самаре вода.
Говорят, что виною стала шуга.
А может чиновник во всем виноват?
А может быть кум его, сват или брат?

Гость
19 дек 2017 в 10:37

Самаре, конечно, сочувствую очень. Но зачем вы называете рифмованный шлак стихами, а графоманку - поэтессой?

Оптимист
19 дек 2017 в 14:53

Да уж...стихи...
Это не стихи, а стишки. Мы такие сочиняли в 5 классе. Не позорилась бы с такими "произведениями".

19 дек 2017 в 15:05

Опасно, у нас же "свобода слова"...

Гость
22 дек 2017 в 10:51

"Власть в панике" - именоо так и нужно, власть должна быть не в панике, а всегда в тонусе только тогда будет порядок в городе.

ОТЕЦ ДЯДИ СТЕПЫ
18 дек 2017 в 12:06

иди работай, а не чужие деньги считай!!!

18 дек 2017 в 12:50

Что она употребляет? Что за бредятину накатала?

Гость
18 дек 2017 в 13:44

Что за манера у всех носящих очки себя сейчас них держать?)

Игорь
19 дек 2017 в 16:56

А что НФС обслуживают чиновники? Если завтра на Самару упадет метеорит тоже чиновники будут виноваты?Самим надо хорошо работать, каждому на своем месте. А то уже маразмы начались как у "америкосов", у них всём виноваты русские ,а у нас в Самаре во всем виноваты чиновники.