СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Врио главы Самары: «Ситуация с водой нормализовалась, но риск есть»
Врио главы Самары: «Ситуация с водой нормализовалась, но риск есть»

Гость
18 дек 2017 в 13:19

Раньше просто работать умели руками, а не размахивать руками и ничего не делать как сейчас. Теперь зима виновата во всем. Позорники.

Гость
18 дек 2017 в 15:09

Очередной маневр дернуть дополнительные деньги из бюджета. Классика

Гость
18 дек 2017 в 14:48

Вот сказочник-то! Жги дальше!

Гость
18 дек 2017 в 17:22

по шуге, смотрю много специалистов, какая бывает, вы ещё решите задачу, как подавать воду бесперебойно, можно с шугой вместе

Гость
18 дек 2017 в 18:08

Где вода???!!! Кирова/Молодежная, ни холодной не горячей!!! Вы что творите вторые сутки??? Обращение в прокуратуру уже отправлено.

Гость
18 дек 2017 в 19:52

Василенко некогда, он в мэры заявление пишет. А мэр, он есть даже, когда воды нет.

Гость
18 дек 2017 в 13:17

А забор воды с какой глубины производится? Или лед тонуть научился? Бред полный несут.

ПервакЪ
18 дек 2017 в 13:55

Ну всё понятно, была вспышка на юпитере и лучь от вспышки отразился от Марса и от луны)))))
Ну и проморгали вобщем

Гость
18 дек 2017 в 21:53

Кирова 415А нет никакой воды, а время уже почти 22:00. Мне плевать кто там у нас в гор. или облдуме думает, что он неприкосновенный и никакой ответственности не понесет. Не приветствую стукачество, но сам завтра утром напишу и отправлю жалобы в прокуратуру и ОНФ в Москву. Может взбодрят наших местных царьков.

Игорь
18 дек 2017 в 13:44

Василенко в мэры Самары и никаких выборов.Очень грамотный специалист

Гость
18 дек 2017 в 20:54

20.45 Димитрова 98. Холодную воду в 3 раз отключили, горячая течет тонкой струйкой.
Что в этот раз? А есть дома в городе, в которых и не отключали ни холодную, ни горячую воду. Мы тут в Приволжском избранные что-ли? Воду дайте!!!

Гость
18 дек 2017 в 21:21

Вексельберг оставил Самару без холодной воды в кране....

Гость
18 дек 2017 в 16:35

Господин Василенко! Не занимайтесь враньем!!! Воды до сих пор нет по улице Ташкентской, а время уже 16-30 18декабря. Предоставляйте правдивую информацию!!! Вы до сих пор думали что к вам в Самару зима не придет???

Гость
18 дек 2017 в 18:51

Нужно видеть в этой ситуации положительные моменты, а именно : ЧП привлекло внимание к СКС, которым многие организации и граждане задолжали за услуги и теперь у них есть повод задуматься. ЧП у трезвомыслящих вызовет вопрос - "а что если случится что более серьезное и воды не будет неделю,месяц,квартал ?"

Гость
18 дек 2017 в 19:32

А воды то нет в Приволжском!Какой лёд забил ??Совсем!!

Гость
18 дек 2017 в 20:51

20.50 ул. Ташкентская - воды нет!!! Где она и когда будет?????

Гость
18 дек 2017 в 21:52

С утра на Луче не было. Тоже природное явление виновато?

Гость
18 дек 2017 в 22:09

Спасибо, что дали воду.. Как не было на молодёжной, так и нет. С воскресенья!

Гость
18 дек 2017 в 22:13

Димитрова 33 холодная вода течет до сих пор тонкой струйкой, ни помыться по человечески ничего, что за беспредел

Гость
18 дек 2017 в 23:16

Сказочники до 3 этажа я живу на 2-м воды нет !

Гость
18 дек 2017 в 23:37

На металлурге вода течет тонкой струйкой. А чиновники говорят о нормализации ситуации.....бред....да еще и в новостях ТВ об этом докладывают....

Алексей
19 дек 2017 в 09:15

Кирова/Молодежная. Утром воды так и не было

Гость
19 дек 2017 в 10:10

На Вольской всё хорошо /тьфу 3 раза/

angry bird
18 дек 2017 в 14:40

При Меркушкине такого не было!