СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Градоначальником Самары хотят стать нынешний врио мэра и глава Железнодорожного района
Градоначальником Самары хотят стать нынешний врио мэра и глава Железнодорожного района

Самарец
18 дек 2017 в 15:44

Василенко публично говорил, что не будет участвовать в конкурсе на мэрское кресло.

Гость
18 дек 2017 в 15:31

Скоро новая цирковая премьера. Клоуны прежние, сюжет чуть изменен.

Гость
18 дек 2017 в 15:42

Ну, все понятно. Василенко выберут мэром. Все остальные - статисты, притянутые за уши.

Гость
18 дек 2017 в 15:47

Врио мэра вроде же говорил что не будет участвовать..или я что-то путаю?

Гость
18 дек 2017 в 19:33

Прежде чем назначать нового мэра, нужно с начало весь этот зоопарк, включая ВРИО" разогнать, так чтобы там ни одного человека из прежнего состава не осталось. Этот Василенко столько лет ж.... протирает, толку нет и уже не будет.

Гость
18 дек 2017 в 18:39

Василенко, Лапушкина, которая с районом то не справляется, а с городом и подавно.Единственное, что никогда против желания врио губернатора не пойдёт, хоть весь город уничтожь. Боброва всё таки решила испытать судьбу и если повезёт, то заработает свой дочке на оставшуюся жизнь, т.к. в её возрасте уже такие нагрузки противопоказаны , да и денег в старости много не надо. Единственный кандидат, молодой политик, энергичный, патриот своего города, это М. Матвеев. Этот депутат по крайней мере ещё совесть не потерял. Если Азаров поддержит его кандидатуру, то можно и за него проголосовать уверенно.

Гость
18 дек 2017 в 17:52

Что они сделали для Самары вообще? Пройдите по дворам Железнодорожного района и увидите обычный гадюшник с самовольными захватами участков под парковку своего авто, облезлые хрущевки. Хорошее, но не завидное будущее для всей Самары. Целый профессор, бывший депутат, как же помним. Врио мэр. Не смешите мою бабушку.

Гость
18 дек 2017 в 15:54

Василенко трепло. Нельзя верить словам чиновников.

Гость
18 дек 2017 в 17:02

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!! КАПЕЦ САМАРЕ!!!!!!!!!!

Гость
18 дек 2017 в 19:37

Дворы в Ж/дор р-не- ужас. Два года обращался с письмами к Е.Лапушкиной о ремонте хоккейной площадки. Так и заливали и кое-как ремонтировали калду.Свет проводили.Красили. От Лапушкиной - фига. Но..........вдруг к нам стали приезжать со всей круги.Оказалось администрация на своём сайте указала о том, что есть лед в нашем дворе. Во как !!!Хозяюшка .....

неШвондер
18 дек 2017 в 21:32

Вот и женщина - МЭР нарисовалась! "Всё идёт по плану"

Гость
18 дек 2017 в 18:42

Лично я за Василенко. Это профессионал своего дела! Воровать точно не будет!

Гость
18 дек 2017 в 17:27

Василенко и Самара, несовместимы!!!

Гость
18 дек 2017 в 15:58

Василенку в мэры

Гость
18 дек 2017 в 16:04

Анташев, тоже в свое время не хотел, заставили ...

Гость
18 дек 2017 в 20:38

Кто будет мэром ? Интрига....

Гость
18 дек 2017 в 21:10

Где Фурсов? Верните Фурсова!

Гость
18 дек 2017 в 17:09

Если Азаров хочет провалить выборы президента, КОНЕЧНО василенко(((((((((((((

Гость