СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре вдоль Московского шоссе установили первый защитный экран
В Самаре вдоль Московского шоссе установили первый защитный экран

Федос
18 дек 2017 в 16:56

Тогда ташкэнтская - это фальш-дорога)

алекс
18 дек 2017 в 16:55

сразу вдоль всех улиц и с обеих сторон

Гость
18 дек 2017 в 18:24

самара - фальш-городишко

Гость
18 дек 2017 в 23:07

Уеду нафиг я из этих мест,
Где фальшфасадами заставлен лес,
Где от корупции и соловьи,
Петь перестали все...и стали ржать

Гость
18 дек 2017 в 17:45

Памятник Самарским чиновникам,сами себе возвели!

18 дек 2017 в 17:56

Позор городу +100500! Времени на приведение города в "конфетку" для туристов было полно. Хотя, лично я и не сомневался, что так и будет. Навешают этих фальшфасадов на развалины, сгоревшие дома в историческом центре и мол, так и надо - вот так выглядел город в в 18 веке.
Надо предложить разработать альтернативные туристические маршруты, которые показали бы истинное лицо города. "САМАРА.СТАЛКЕР.2018", к примеру...

денег
18 дек 2017 в 19:07

нет,ни на что ,кроме яхт ,дворцов и офшороф.

Гость
18 дек 2017 в 21:13

А чем можно прикрыть всю власть в Самарской области? Они ведь тоже позорят! Толком ничего хорошего не делают...

18 дек 2017 в 17:18

Позор Самарским властям.

Гость
18 дек 2017 в 21:10

Позорище! Вместо того, чтобы снести там три разваленных барака и облагородить небольшой участок территории, они фальш забор ставят...Фальшивая позорная власть....

ГАГА ПИТТУХ
18 дек 2017 в 17:08

Бутылочкино горлышко наши хваленые дороги: карла маркса, 22 ПС, ставропольская, мичурина, ново вокзальная, ново садовая, луначарского, советской армии, советская, металлургическая, олимпийская и пр. Улицы фальши)

Гость
18 дек 2017 в 17:58

Как сказал какой-то арабский шейх пролетая над Самарой: "Красивый город - только надо все снести и построить заново..."

Гость
18 дек 2017 в 18:19

Теперь вся Самара будет в заборах, за которые можно будет заходить только людям живущим там и по пропускам, чтоб невидимый "враг" не узнал, какая за ними настоящая Самара.

Гость
18 дек 2017 в 21:04

На эти деньги могли бы облагородить дома и развалины, и людям было бы приятно!!! Позор!!!

Гость
18 дек 2017 в 16:51

Ну и кто это придумал?? Выглядит чудовищно!

Гость
18 дек 2017 в 19:46

Да, это шумозащитный экран. Но почему его поставили на том участке, где шоссе по факту стало проходить дальше от домов, чем было до этого? К тому же дома за этим экраном отремонтировали. Смысл закрывать? Вот где они не помешали бы, так это от Мехзавода до 19км около частных домов.Там-то дорога вплотную к домам теперь.

Федос
18 дек 2017 в 17:29

Бутылочкино горлышко - фальш дороги: карла маркса, 22 ПС, ставропольская, мичурина, ново вокзальная, ново садовая, луначарского, советской армии, советская, металлургическая, олимпийская и пр.

Гость
18 дек 2017 в 16:50

Это не фальш-фасад, а шумозащитный экран. Автор новости не разбирается в том, о чем пишет!!!

Гость
18 дек 2017 в 16:59

Прекрасная новость.

Гость
18 дек 2017 в 21:25

Это остаточное явления после ликвидации незаконной рекламы на частной территории. Картинки убрали щиты остались. Возможно по весне увидим на них рекламу ЧМ

Елена
18 дек 2017 в 21:57

Позорище!!!!!

Елена
18 дек 2017 в 21:57

Позорище!!!!!

2*2
19 дек 2017 в 07:20

а когда фальш стадион поставят, фальш ясли и фальш детские садики, фальш поликлинники и т.д.

Александр
19 дек 2017 в 12:39

Хорош бухтеть, пошли бухать!

Гость
18 дек 2017 в 17:21

Не знаю, не знаю. Видел на днях похожие заграждения на 23-м километре шоссе,так они четыре с лишним метра высотой, и называются противошумовыми экранами. А фальшфасады обычно как фасады выглядят, а не как заборы. Но только они фальшивые

Гость
18 дек 2017 в 18:35

Такие заборы обычно все за городом ставят, в Октябрьском районе? Серьёзно? В Сочи на въезде в город везде такие стоят (полупрозрачные), но никак не в центре. А поза них потом помойки организовывать будут?

Гость
19 дек 2017 в 08:58

Радость-то какая!

Гость
19 дек 2017 в 09:41

А ну геть отсюда, вечные нытики!

Марио
19 дек 2017 в 10:45

Всё у нас фальш. Фасады, заборы, дороги, улицы. Фальш чемпионат России по футболу. Если хавтает мужества смотреть - засыпаешь, как при просмотре скучного фильма.
Предлагаю завесить фальш занавесом федерацию футбола, министерство спорта и все здания, где заседают фальш чиновники.

Гость
19 дек 2017 в 15:31

При отсутствии общественных туалетов очень удобно.

Гость
19 дек 2017 в 17:11

Фальшфасад, к сведению редакции, уже довольно давно закрывает один из корпусов больницы им. Пирогова, что можно видеть с пр. Ленина

Гость
18 дек 2017 в 18:38

Это - шумозащитный экран! Поглощая шум,защищает жителей близлежащих домов. Ставится вдоль напряженных трасс. К фальш-фасадам подобная конструкция не имеет никакого отношения!