СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Город завесят баннерами: как еще самарцев будут мотивировать пойти на выборы
Город завесят баннерами: как еще самарцев будут мотивировать пойти на выборы

Гость
18 дек 2017 в 21:40

Мотивация могла быть только одна - отмена результатов 2016 года, наказание всех причастных к нелегитимным результатам - от главы облизбиркома, до простых карусельщиков. А если нет очищения процедуры выборов, то и нет мотивации участвовать в играх с напёрсточниками

Гость
18 дек 2017 в 23:31

Куча мошенников появиться при поквартирном обходе под видом избирательной комиссии

Гость
19 дек 2017 в 01:07

Выборы выборы кандидаты ..... Замечательно спел Сергей Шнуров и группа Ленинград

Гость
18 дек 2017 в 21:25

Не тратьте деньги, и так всё ясно...Ещё 6 лет терпения...

Гость
18 дек 2017 в 21:36

Баннерами все завесят? Не злите народ....

Гость
19 дек 2017 в 01:29

17 миллиардов на выборы выделяют, так что идите ..хотя..

Самарец
19 дек 2017 в 10:09

Необходимо выборы отменить, т.к.это миллиарды ДС использованные не эффективно.
Кроме этого миллиарды тратят на содержание избиркомов, помещений для чиновников , видео наблюдения и другой мониторинг, рекламу и теперь еще на ходоков по квартирам.
У нас есть достойный Постоянный Президент, который при необходимости выберет из достойнейших приемника такого же патриота и разносторонне развитого лидера. При необходимости привлечет для выбора достойнейших и уважаемых советников.От депутатов ГД можно отказаться совсем и оставить один сенат который будет принимать внесенные назначенным правительством законы.
Респект в Самаре !-"выбирают" Мэра - без затрат! Куча "претендентов" и заранее известный главный победитель, кандидатуру которого назначенная комиссия во главе с областным Управляющим "рассмотрит" и дело в шляпе!!! При этом может участвовать и рабочий и безработный кто угодно-вот это Демократия))) И главное без затрат и случайностей.

Миша ( МЫша)
19 дек 2017 в 10:53

Выборы без ответственности - обман ! Какой смысл в выборах, если выбираемый никак не отвечает за результаты своей работы перед теми, кто его выбрал.

Гость
19 дек 2017 в 12:39

Идти на выборы надо. Хотя бы потому, что чем больше избирателей придет и проголосует, тем сложнее будет подтасовать результаты. Не придя на участок, вы просто дарите свой голос тем, "кому нужно", ведь вы никак не сможете проверить, не расписался ли в ведомости кто-то в строке с вашей фамилией.
Да, конечно, остается еще шанс на то, что честно заполненные бюллетени просто не доедут до избиркома, где, по идее, они должны быть учтены. Здесь надежда по большому счету на добросовестных, небезразличных и независимых наблюдателей, а также на представителей оппозиционных партий, которые, возможно, могут потребовать предоставить избирком результаты голосования по каждому конкретному участку, которые пошли в "общий зачет".
Обязательно идите на выборы. Голосуйте за кого хотите (хоть за Собчак в знак протеста - если не видите выбора между нормальными кандидатами), но свой бюллетень не дарите нечестным на руку членам избирательных комиссий.

Гость
19 дек 2017 в 08:20

Лучше бы город ото льда и снега на эти "бабки" очистили вместо баннеров, это было бы полезней, а баннеры 17 лет кругом и что?

19 дек 2017 в 10:53

Нужно просто сделать честные выборы. Не у что за 18 лет нельзя было это реализовать!!!

Гость
19 дек 2017 в 11:48

ну надо же!!!!...а когда Едим Россию выбирали (назначали) - почему рекламы не было и выборы просто тупо высушили?....выборы без выбора - это НЕ ВЫБОРЫ...."не важно как вы проголосуете - важно как мы посчитаем ваши голоса" - суть этих выборов....тьфу...не пойду....противно